crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 17 мар 2015, 14:29

ivis писал(а):
serg_panther писал(а):Инквизитор уже у меня накупил dogecoin а зачем-ну дак сейчас они почти ничего не стоят-а если цена поднимется, как в свое время с битком-можно заработать хорошо, а постепенно будут принимать его везде и везде, не в ссср так в других странах.

Я вот тоже подумал, может и правы те, что как Инквизитор прикупят некоторое количество ...коинов. А у Вас они откуда? Занимаетесь майнингом или тоже прикупили некторое время тому назад?

собирал на кранах, чуть майнил, но это такое занятие-больше электричества, также знаю места, где можно купить, но думаю для этих дел лучше подойдет тема из моей подписи-нужно все таки соблюдать правила форума-для рекламы есть место.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

crypto валюта

Сообщение Binardi » 30 мар 2015, 12:51

Рэндом писал(а):http://geektimes.ru/post/242825/ Поспешил я. Закон еще не принят. Но вот по нему даже обсуждение криптовалют может стать преступлением. Заявят что способствуем распространению.

Мне кажется , что такой суррогат ,как криптовалюты ,и не должны приживаться ,а тем более быть как способ инвестирования.Не имеющие
физического эквивалента,созданные по непонятному алгоритму.Никто ведь не может толком объяснить ,чем обеспечен тот же Биткоин ?
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

crypto валюта

Сообщение Инквизитор » 30 мар 2015, 21:55

Люди, а что за наезды на крипту? Какая разница как зарабатывать, главное правильно потратить деньги, а как они заработаны... ну конечно же по закону спроса и предложения! Я купил 40 000 000 додж коинов, майню их уже. Это долгосрочное инвестирование с доходом около 100-150% годовых. Я думаю, что каждому трейдеру нужно иметь что-то для диверсификации. Все таки это пассивка...
Мне кажется , что такой суррогат ,как криптовалюты ,и не должны приживаться ,а тем более быть как способ инвестирования.Не имеющие
физического эквивалента,созданные по непонятному алгоритму.

Да ладно? Ты не в курсе, что это наше будущее? Фантики вот-вот пропадут, в них уже нужда пропадает. Зачем тебе физический эквивалент? Растет крипта за счет наркоторговли и торговли оружием, есть такое инфо.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 31 мар 2015, 03:57

Инквизитор писал(а):Да ладно? Ты не в курсе, что это наше будущее? Фантики вот-вот пропадут, в них уже нужда пропадает. Зачем тебе физический эквивалент? Растет крипта за счет наркоторговли и торговли оружием, есть такое инфо.

Хотя читал, что биткоин нечист, а то ли лайткоин то ли что решили сделать чистыми. Ну а доджкоин так вообще в качестве шутки родился, но благодаря активному сообществу, он далеко не последний, а либо в 10 либо еще ближе. Так что у него думаю будущее есть.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

crypto валюта

Сообщение Инквизитор » 31 мар 2015, 04:24

serg_panther писал(а):
Инквизитор писал(а):Да ладно? Ты не в курсе, что это наше будущее? Фантики вот-вот пропадут, в них уже нужда пропадает. Зачем тебе физический эквивалент? Растет крипта за счет наркоторговли и торговли оружием, есть такое инфо.

Хотя читал, что биткоин нечист, а то ли лайткоин то ли что решили сделать чистыми. Ну а доджкоин так вообще в качестве шутки родился, но благодаря активному сообществу, он далеко не последний, а либо в 10 либо еще ближе. Так что у него думаю будущее есть.

Когда так много "рождается" этих коинов, их сейчас штук 200-300, я на бирже криптовалют видел, то идет битва за лидерство одних над другими, вот доджкоин жмут со страшной силой. Он появился по цене 0.00015 долларов за фантик, а сейчас он упал уже в 100 раз, а некоторые другие криптовалюты появились по цене до 4000 биткоинов за штуку в первый месяц и обесценились в 1000 раз, так что единственный вариант - майнинг и продажа скорости (в ГГц :-) ).
А про биткоины... то даже сайт есть, где можно покупать запрещенные порошки и оружие, но я этого не говорил. :hi_hi_hi: О какой чистоте там речь, если это абстрактная валюта, это тоже самое, что я выточу камни, раздам их людям и будем камнями рассчитываться. :ps_ih:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 31 мар 2015, 05:25

Инквизитор писал(а):А про биткоины... то даже сайт есть, где можно покупать запрещенные порошки и оружие, но я этого не говорил. :hi_hi_hi: О какой чистоте там речь, если это абстрактная валюта, это тоже самое, что я выточу камни, раздам их людям и будем камнями рассчитываться. :ps_ih:

Ну я видел что количество больше 500 штук) но люди просто не будут метаться от одной валюты к другой-если валюта их устраивает, они будут ее поддерживать. Биток был один-появились конкуренты, которые улучшали его структуру в своей крипте, было нужно-теперь шансов мало. ну не в сто обесценился же сам написал было 0,00015 а щас около 0,00013 грубо. ну посмотрим что там будет дальше-время покажет.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

crypto валюта

Сообщение Binardi » 31 мар 2015, 06:18

Инквизитор писал(а):Люди, а что за наезды на крипту? Какая разница как зарабатывать, главное правильно потратить деньги, а как они заработаны... ну конечно же по закону спроса и предложения! Я купил 40 000 000 додж коинов, майню их уже. Это долгосрочное инвестирование с доходом около 100-150% годовых. Я думаю, что каждому трейдеру нужно иметь что-то для диверсификации. Все таки это пассивка...
Мне кажется , что такой суррогат ,как криптовалюты ,и не должны приживаться ,а тем более быть как способ инвестирования.Не имеющие
физического эквивалента,созданные по непонятному алгоритму.

Да ладно? Ты не в курсе, что это наше будущее? Фантики вот-вот пропадут, в них уже нужда пропадает. Зачем тебе физический эквивалент? Растет крипта за счет наркоторговли и торговли оружием, есть такое инфо.

Ну да, конечно же будущее ;;-))) Я уже столько этих денежных мыльных пузырей насмотрелся,что просто жуть.Взять хотя бы тот же Е голд,который
считался чуть ли не новатором электронных платежных систем,потом Либерти резерв с амбициями,которые рассыпались ,когда ФБР вплотную
занялось анонимными переводами и происхождением электронных титульных знаков.Молодцы основатели- повесили всем вселенскую лапшу о незыблемости
ЭПС,после таких передряг у бедной Вебмани началась паранойя преследования .
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 31 мар 2015, 06:41

Binardi писал(а):
Инквизитор писал(а):Люди, а что за наезды на крипту? Какая разница как зарабатывать, главное правильно потратить деньги, а как они заработаны... ну конечно же по закону спроса и предложения! Я купил 40 000 000 додж коинов, майню их уже. Это долгосрочное инвестирование с доходом около 100-150% годовых. Я думаю, что каждому трейдеру нужно иметь что-то для диверсификации. Все таки это пассивка...
Мне кажется , что такой суррогат ,как криптовалюты ,и не должны приживаться ,а тем более быть как способ инвестирования.Не имеющие
физического эквивалента,созданные по непонятному алгоритму.

Да ладно? Ты не в курсе, что это наше будущее? Фантики вот-вот пропадут, в них уже нужда пропадает. Зачем тебе физический эквивалент? Растет крипта за счет наркоторговли и торговли оружием, есть такое инфо.

Ну да, конечно же будущее ;;-))) Я уже столько этих денежных мыльных пузырей насмотрелся,что просто жуть.Взять хотя бы тот же Е голд,который
считался чуть ли не новатором электронных платежных систем,потом Либерти резерв с амбициями,которые рассыпались ,когда ФБР вплотную
занялось анонимными переводами и происхождением электронных титульных знаков.Молодцы основатели- повесили всем вселенскую лапшу о незыблемости
ЭПС,после таких передряг у бедной Вебмани началась паранойя преследования .

Ну egopay кажется помер тоже, но наличие мошенников не говорит о том, что таковы все. все равно полезность эпс для людей очевидна. поэтому они будут искать способы, но крипта знаете сколько тот же биток стоил?-ни сколько, а потом? а кто успел-тот заработал. Я лично на dogecoin хочу попробовать и всем предлагаю.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

crypto валюта

Сообщение Инквизитор » 31 мар 2015, 10:21

ну не в сто обесценился же сам написал было 0,00015 а щас около 0,00013 грубо.

Ты нолик упустил. Посмотри всю историю с 2011 года или какого там.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

crypto валюта

Сообщение m555 » 06 окт 2016, 20:38

У биткоина уже нет такого роста как это было раньше, но есть и другие более серьезные криптовалюты с большим ростом. Например крипто Монеро, как вам?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron