Десять лет до миллиона

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Готовы ли Вы терпеливо торговать 10 лет чтобы получить в итоге миллион долларов?

Готов(а)
9
27%
Не готов(а)
4
12%
Уже на пути
9
27%
Не представляю как
7
21%
У меня нет столько времени
1
3%
А зачем мне миллион долларов?
3
9%
 
Всего голосов: 33

Десять лет до миллиона

Сообщение Дмитрий01 » 15 янв 2017, 07:59

Хорошая тема :) Ну т.к. я больше придерживаюсь консервативной торговли, то для меня актуальна, не стараюсь разогнать или жахнуть в депо, а стараюсь торговать умеренно, не скажу что получается все, но что-то есть. Касательно темы, для старта 1 000 долларов это все же мало, надо хотя бы 3-5К у.е. если уж замахиваться на миллион, и при 100% годовых можно гораздо быстрее дойти до цели, чем за 10 лет. Снимать не нужно, для снятия должны быть отдельные счета! Если с этого еще и снимать то цель будем растягивать на неопределенное время...
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 15 янв 2017, 09:24

Было бы совсем неплохо торговать к примеру скальпингом и так периодически например отрабатывать ну пусть за месяц времени приветственные бонусы на пополнение. Они ведь различной величины бывают и пусть примерно будут в районе 20-30%. А только отработали перевели деньги на другой счет и опять взяли такой же бонус. Так думаю намного быстрее к миллиону дорога будет длиться.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение naprikole » 15 янв 2017, 09:56

Haos писал(а):Лотность отрабатывать нужно думать - в последнюю очередь. Чем больше депозит накопился - тем легче будет эта отработка. Какой смысл отрабатывать 100 у.е.? Что можно получить в итоге? Поэтому нужно накопить 1000 у.е. и тогда уже спокойно работать. Через 2 года, когда будет около 4 тыс. лотность будет отбита и депозит будет более-менее приемлемый для получения прибыли, которую уже не нужно отрабатывать.

Если бы все было так просто то зачем терять время если можно сразу внести на депозит десять тысяч долларов и лет через пять снять миллион но реальность сильно отличается от планов.Где гарантии,что через год со 100 у.е. будет 1000?Так же нет гарантии,что через два года на депозите будет 4000,а опыт подсказывает мне,что заработанную прибыль нужно выводить при первой возможности тем более с бонусного счета.Трейдер должен быть готов к долгосрочным целям технически,психологически,эмоционально.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 15 янв 2017, 10:16

naprikole писал(а):Если бы все было так просто то зачем терять время если можно сразу внести на депозит десять тысяч долларов и лет через пять снять миллион но реальность сильно отличается от планов.Где гарантии,что через год со 100 у.е. будет 1000?Так же нет гарантии,что через два года на депозите будет 4000,а опыт подсказывает мне,что заработанную прибыль нужно выводить при первой возможности тем более с бонусного счета.Трейдер должен быть готов к долгосрочным целям технически,психологически,эмоционально.


Если торговать совсем небольшими лотами и соответственно с небольшими рисками, то бонусов наверное можно набрать за два года и 4 тысячи и даже наверное можно и несколько больше, но это нужно быть и в соответственной группе и общаться довольно много на форуме. А ведь не всегда получается много времени здесь проводить. В общем рассчитывать лишь на одни бонусы конечно не стоит, а все должно быть скорее в комплексе.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение stejk » 15 янв 2017, 11:19

Дмитрий01 писал(а):Хорошая тема :) Ну т.к. я больше придерживаюсь консервативной торговли, то для меня актуальна, не стараюсь разогнать или жахнуть в депо, а стараюсь торговать умеренно, не скажу что получается все, но что-то есть. Касательно темы, для старта 1 000 долларов это все же мало, надо хотя бы 3-5К у.е. если уж замахиваться на миллион, и при 100% годовых можно гораздо быстрее дойти до цели, чем за 10 лет. Снимать не нужно, для снятия должны быть отдельные счета! Если с этого еще и снимать то цель будем растягивать на неопределенное время...

Так это если будет получаться постоянно делать прибыль в намеченном размере, то тогда и до миллиона трейдер дойдет быстрее, а ведь временами будут и черные дни в торговле. тогда придется наверстывать упущенную прибыль более быстрыми темпами. А значит придется уже рисковать, только консервативноцй торговлей трудно будет отрабатывать полученные нормальные убытки.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение naprikole » 15 янв 2017, 11:58

m555 писал(а):
naprikole писал(а):Если бы все было так просто то зачем терять время если можно сразу внести на депозит десять тысяч долларов и лет через пять снять миллион но реальность сильно отличается от планов.Где гарантии,что через год со 100 у.е. будет 1000?Так же нет гарантии,что через два года на депозите будет 4000,а опыт подсказывает мне,что заработанную прибыль нужно выводить при первой возможности тем более с бонусного счета.Трейдер должен быть готов к долгосрочным целям технически,психологически,эмоционально.


Если торговать совсем небольшими лотами и соответственно с небольшими рисками, то бонусов наверное можно набрать за два года и 4 тысячи и даже наверное можно и несколько больше, но это нужно быть и в соответственной группе и общаться довольно много на форуме. А ведь не всегда получается много времени здесь проводить. В общем рассчитывать лишь на одни бонусы конечно не стоит, а все должно быть скорее в комплексе.

Я имел ввиду не набивку бонусов,а увеличение депозита за счет прибыльной торговли.Что дают трейдеру бонусы если он не умеет торговать?Допустим он пять лет собирал эти бонусы и потом какие его шаги -рискнуть и проиграть все сразу или медленно сливать?Одно дело на форуме расписывать планы и совсем другое дело на реале воплощать их в жизнь.Кто умеет торговать в плюс тот голову не ломает как разбогатеть на бонусные средства,просто торгует и все.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 15 янв 2017, 12:22

stejk писал(а):Так это если будет получаться постоянно делать прибыль в намеченном размере, то тогда и до миллиона трейдер дойдет быстрее, а ведь временами будут и черные дни в торговле. тогда придется наверстывать упущенную прибыль более быстрыми темпами. А значит придется уже рисковать, только консервативноцй торговлей трудно будет отрабатывать полученные нормальные убытки.


Если идет профитная и стабильная торговля, то к ней добавить те же дополнительные возможные варианты других дополнений как например возрат части спреда, отработанные бонусы на каждое пополнение, то тогда точно движение намного ускорится, конечно не для любой торговли скорость будет серьезно заметна, все таки торгуют ведь иногда и в средне и долгосроки и там посерьезней будут. И толку тогда с рибейтов не так и много получается.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение Дмитрий01 » 15 янв 2017, 12:35

stejk писал(а):
Дмитрий01 писал(а):Хорошая тема :) Ну т.к. я больше придерживаюсь консервативной торговли, то для меня актуальна, не стараюсь разогнать или жахнуть в депо, а стараюсь торговать умеренно, не скажу что получается все, но что-то есть. Касательно темы, для старта 1 000 долларов это все же мало, надо хотя бы 3-5К у.е. если уж замахиваться на миллион, и при 100% годовых можно гораздо быстрее дойти до цели, чем за 10 лет. Снимать не нужно, для снятия должны быть отдельные счета! Если с этого еще и снимать то цель будем растягивать на неопределенное время...

Так это если будет получаться постоянно делать прибыль в намеченном размере, то тогда и до миллиона трейдер дойдет быстрее, а ведь временами будут и черные дни в торговле. тогда придется наверстывать упущенную прибыль более быстрыми темпами. А значит придется уже рисковать, только консервативноцй торговлей трудно будет отрабатывать полученные нормальные убытки.

Поэтому мы и говорим о месячной прибыли, а не о дневной, если даже несколько дней будет черных, то в итоге в месяц можно выйти в плюс, если конечно трейдер профи, но по большому счету, эти 10% в месяц это средняя прибыль, вот есть 100% годовых, от них и надо отталкиваться, ведь даже месяц в профит это не показатель, месяц очень маленький период для определения прибыльности ТС.
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 15 янв 2017, 13:32

Дмитрий01 писал(а):Поэтому мы и говорим о месячной прибыли, а не о дневной, если даже несколько дней будет черных, то в итоге в месяц можно выйти в плюс, если конечно трейдер профи, но по большому счету, эти 10% в месяц это средняя прибыль, вот есть 100% годовых, от них и надо отталкиваться, ведь даже месяц в профит это не показатель, месяц очень маленький период для определения прибыльности ТС.


Если говорить о прибыли 100% за целый год, то при реинвестировании и отсутствии с такого счета вывода средств трейдерам хватит и намного меньший среднемесячный прирост прибыльности делать. от специально кинул на калькуляторе сколько будет в среднем вполне достаточно и 6% в месяц. Как бы не так и много как по мне выходит и значит 100% в год вполне нормальные и тем более реальные проценты.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение stejk » 15 янв 2017, 15:03

m555 писал(а):
Дмитрий01 писал(а):Поэтому мы и говорим о месячной прибыли, а не о дневной, если даже несколько дней будет черных, то в итоге в месяц можно выйти в плюс, если конечно трейдер профи, но по большому счету, эти 10% в месяц это средняя прибыль, вот есть 100% годовых, от них и надо отталкиваться, ведь даже месяц в профит это не показатель, месяц очень маленький период для определения прибыльности ТС.


Если говорить о прибыли 100% за целый год, то при реинвестировании и отсутствии с такого счета вывода средств трейдерам хватит и намного меньший среднемесячный прирост прибыльности делать. от специально кинул на калькуляторе сколько будет в среднем вполне достаточно и 6% в месяц. Как бы не так и много как по мне выходит и значит 100% в год вполне нормальные и тем более реальные проценты.

Да нормальные и вполне достижимые, но с ростом размера депозита будет все труднее торговать на нем, как по мне так на крупных депозитах очень даже хочется торговать покрупнее, ну что бы как то приблизить желаемый результат. Уже на стадии 900 тысяч у меня наверное сдали бы нервы, да и все зависит от дисциплинированности и выдержки трейдера.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 448

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения