Десять лет до миллиона

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Готовы ли Вы терпеливо торговать 10 лет чтобы получить в итоге миллион долларов?

Готов(а)
9
27%
Не готов(а)
4
12%
Уже на пути
9
27%
Не представляю как
7
21%
У меня нет столько времени
1
3%
А зачем мне миллион долларов?
3
9%
 
Всего голосов: 33

Десять лет до миллиона

Сообщение stejk » 16 янв 2017, 17:03

m555 писал(а):Если уже на интернет денег нет, то это уже больше какие-то крайности будут. Отличная связь и нормальная техника для трейдинга должна всегда быть на первом месте и без этого как-то было странным чего нибудь серьезного добиться в итоге. Конечно же и без соответственного опыта много чего врядли получится сделать, но сам опыт также во многом зависит от технической стороны. Разве нет?

У меня раз был случай, когда торговал на мобильном пропала связь, так у меня потерялась значительная сума денег, а если бы еще был компьютер рядом то все можно было бы исправить. Несомненно и до миллиона можно добраться. Вот только не каждому дано заработать столько денег, больше всего некоторые уже не смогут дальше наращивать депозит в десять и больше тысяч долларов.
Последний раз редактировалось Inga 22 янв 2017, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 16 янв 2017, 21:29

stejk писал(а):У меня раз был случай, когда торговал на мобильном пропала связь, так у меня потерялась значительная сума денег, а если бы еще был компьютер рядом то все можно было бы исправить. Несомненно и до миллиона можно добраться. Вот только не каждому дано заработать столько денег, больше всего некоторые уже не смогут дальше наращивать депозит в десять и больше тысяч долларов.


Не знаю как вы будете торговать при депозите в 10К, когда для 100 долларов предлагали лот 0,1 и если так рассчитывать лотность то пути к миллионам практически нет. Хотя шансы наверное бывают иногда и для такой торговли. Но я лично против подобных экспериментов.
Но есть другой способ начинать с 100 долларов таким лотом и пока не увеличите например раз в 5-10 не увеличивать больше этот лот. Шансы так дойти вырастут однозначно.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение spartak » 17 янв 2017, 05:49

stejk писал(а):Такую суму бонусов будет не просто отработать, но если они все есть и не слитые то есть перспектива получить и такой крупный бонус и еще прибыль. Но если не рисковать например торговать 1 лотом то можно отыгрывать и очень продолжительное время. я бы обязательно рискнул, это не означает что так нужно делать, но все же как вариант.

Пробовал на первом бонусе, 130 когда выводил, то немного завысил лотность, за день 3 лота получалось отбивать, но это риски, учитывая что с 1000 тогда работал, это все равно много.Для такой лотности лучше 10 000, а это по сути не так и много.Понятно что ни кто не знает что будет завтра, но все е, до конца этого года с профитом и поступлением бонусов можно до 10 000 дотянуть, может до 7000, но уже с этим размером депозита. работа пойдет куда быстрее.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение stejk » 17 янв 2017, 08:01

spartak писал(а):Пробовал на первом бонусе, 130 когда выводил, то немного завысил лотность, за день 3 лота получалось отбивать, но это риски, учитывая что с 1000 тогда работал, это все равно много.Для такой лотности лучше 10 000, а это по сути не так и много.Понятно что ни кто не знает что будет завтра, но все е, до конца этого года с профитом и поступлением бонусов можно до 10 000 дотянуть, может до 7000, но уже с этим размером депозита. работа пойдет куда быстрее.

Чем будет выше размер депозита тем труднее будет трейдеру торговать и получать прибыль, ведь все таки есть разница в торговли на тысячу долларов и сто тысяч долларов, мне будет очень на сто тысяч трудно торговать. Да я еще и не разу не пробовал иметь на торговом счету такой крупный депозит, ну разве что на демо конкурсах или в рублях торговый счет иметь. Да и то что будет консервативной торговлей на депозите в сто тысяч долларов то на тысячи супер агрессия.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение Дмитрий01 » 17 янв 2017, 13:41

m555 писал(а):
stejk писал(а):У меня раз был случай, когда торговал на мобильном пропала связь, так у меня потерялась значительная сума денег, а если бы еще был компьютер рядом то все можно было бы исправить. Несомненно и до миллиона можно добраться. Вот только не каждому дано заработать столько денег, больше всего некоторые уже не смогут дальше наращивать депозит в десять и больше тысяч долларов.


Не знаю как вы будете торговать при депозите в 10К, когда для 100 долларов предлагали лот 0,1 и если так рассчитывать лотность то пути к миллионам практически нет. Хотя шансы наверное бывают иногда и для такой торговли. Но я лично против подобных экспериментов.
Но есть другой способ начинать с 100 долларов таким лотом и пока не увеличите например раз в 5-10 не увеличивать больше этот лот. Шансы так дойти вырастут однозначно.

Не понял, вы считаете что лот 0,1 на 100$ это большой лот? Мне кажется нормальным такой лот, конечно если не 100500 сделок открыто этим лотом на огромном плече :-) то торговать этим лотом можно вполне консервативно и без лишних рисков...
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение spartak » 18 янв 2017, 06:39

stejk писал(а):
spartak писал(а):Пробовал на первом бонусе, 130 когда выводил, то немного завысил лотность, за день 3 лота получалось отбивать, но это риски, учитывая что с 1000 тогда работал, это все равно много.Для такой лотности лучше 10 000, а это по сути не так и много.Понятно что ни кто не знает что будет завтра, но все е, до конца этого года с профитом и поступлением бонусов можно до 10 000 дотянуть, может до 7000, но уже с этим размером депозита. работа пойдет куда быстрее.

Чем будет выше размер депозита тем труднее будет трейдеру торговать и получать прибыль, ведь все таки есть разница в торговли на тысячу долларов и сто тысяч долларов, мне будет очень на сто тысяч трудно торговать. Да я еще и не разу не пробовал иметь на торговом счету такой крупный депозит, ну разве что на демо конкурсах или в рублях торговый счет иметь. Да и то что будет консервативной торговлей на депозите в сто тысяч долларов то на тысячи супер агрессия.

Не соглашусь с Вами, по простой причине, такая сумма не сразу появляется. это года проделанного труда, постепенно сумма увеличивается, трейдер привыкает к новым цифрам.По началу я то же думал что вот будет у меня 2000 и я опять начну боятся как в первый раз, но все куда проще оказалось, потому что деньги постепенно наращивались и даже не замечая привыкаешь к большим суммам, так что пока 100 000 появятся на депозите или депозитах, то попросту привыкнешь к ним и это уже не будут такие страшные суммы.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 18 янв 2017, 17:01

Дмитрий01 писал(а):Не понял, вы считаете что лот 0,1 на 100$ это большой лот? Мне кажется нормальным такой лот, конечно если не 100500 сделок открыто этим лотом на огромном плече :-) то торговать этим лотом можно вполне консервативно и без лишних рисков...


Да я лично считаю, что этот лот 0,1 если он стандартный, а не уменьшенный от стандартного в десять раз и плечо здесь как бы вообще никакого значения не имеет. Имеет значение величина стопов при такой торговли, потому как слишком большой стоп много потом выбивает с депозита. А технические стопы ставить не все умеют. Опять же имеет значение на какой паре торгуется, есть разная стоимость пункта и разная волатильность пары.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение stejk » 18 янв 2017, 19:31

spartak писал(а):Не соглашусь с Вами, по простой причине, такая сумма не сразу появляется. это года проделанного труда, постепенно сумма увеличивается, трейдер привыкает к новым цифрам.По началу я то же думал что вот будет у меня 2000 и я опять начну боятся как в первый раз, но все куда проще оказалось, потому что деньги постепенно наращивались и даже не замечая привыкаешь к большим суммам, так что пока 100 000 появятся на депозите или депозитах, то попросту привыкнешь к ним и это уже не будут такие страшные суммы.

Если таких денег как сто тысяч никогда не было в семейном бюджете то кончено страх при торговле будут присутствовать постоянно, Здесь уже привычка никакая не поможет, как по мне так нужно узнать у себя именно на каком размере депозита уже начинает как говорится колбасить организм,а потом просто не выходить за пределы такого размера депозита и все должно быть тогда нормально.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение spartak » 19 янв 2017, 05:40

stejk писал(а):
spartak писал(а):Не соглашусь с Вами, по простой причине, такая сумма не сразу появляется. это года проделанного труда, постепенно сумма увеличивается, трейдер привыкает к новым цифрам.По началу я то же думал что вот будет у меня 2000 и я опять начну боятся как в первый раз, но все куда проще оказалось, потому что деньги постепенно наращивались и даже не замечая привыкаешь к большим суммам, так что пока 100 000 появятся на депозите или депозитах, то попросту привыкнешь к ним и это уже не будут такие страшные суммы.

Если таких денег как сто тысяч никогда не было в семейном бюджете то кончено страх при торговле будут присутствовать постоянно, Здесь уже привычка никакая не поможет, как по мне так нужно узнать у себя именно на каком размере депозита уже начинает как говорится колбасить организм,а потом просто не выходить за пределы такого размера депозита и все должно быть тогда нормально.

Дело в том, что если к такой сумме сможешь подойти, то не думаю что она будет последней, все же это постепенный процесс, и по любому визуально привыкаешь, как и распределяешь средства по направлениям.Да и инвестируя такие средства в торговлю на форекс, можно так же это делать и в акции, сырье,недвижимость, по этому диверсификация будет однозначно.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение stejk » 19 янв 2017, 06:17

spartak писал(а):Дело в том, что если к такой сумме сможешь подойти, то не думаю что она будет последней, все же это постепенный процесс, и по любому визуально привыкаешь, как и распределяешь средства по направлениям.Да и инвестируя такие средства в торговлю на форекс, можно так же это делать и в акции, сырье,недвижимость, по этому диверсификация будет однозначно.

Действительно, если трейдер уже наберет хотя бы половину такой сумы то возможно ему нужно будет на время вообще остановиться. Ну что бы как то привыкнуть к ней. Иначе просто у него может не хватить нервов и он или закроется и выведет прибыль, или просто попробует разогнать побыстрее свой нарощенный депозит, а это почти на все то процентов путь в никуда, то есть к потере таким трудом заработанного депозита.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 299

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron