Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 11 ноя 2016, 22:57

Коротко о главном

В виду своего лояльного отношения к всякому негативу, которым переполнено общение с моей скромной персоной я все же решила поведать о самом важном, что входит в мой основной торговый план.

1. "ВХОД в позиции"
Первичное открытие сделки, по результату предварительного аналитического мониторинга, следует проводить в начале торговой сессии с открытием первой свечи Н4 этого периода торговых суток.
Точка входа в рынок конкретно определяется по закрытию второго свечного формирования М15. в соответствии с текущей тенденцией Н4, когда этому направлению соотвевтвуют тенденции М30, М15 М1. Если данного сочетания нет, значит нет входа и надо этот момент ЖДАТЬ.

2. ВЫХОД из позиции проводится по окончанию эффективной тенденции того периода, который соответствует своей амплитудой волатильности текущему размеру депозита.

Определение стадии текущего положения тенденции.

Этот важнейший момент, торгового процесса, осуществляется посредством осциллятора.
Вводные значения расчета котировки, проводимого подвальным индикатором, надо подгонять под текущую амплитуду волатильности того фрейма, на график которого установлен осциллятор.
Кроме того, надо знать, что осциллятор является фильтром сигнальной информации идущей от основного графика. На самом главном графическом пространстве, можно установить все то к чему привык трейдер в плане аналитического инструментария. А можно вообще ничего не устанавливать используя для аналитического процесса графический и свечной метод технической аналитики.

Общее окно терминала должно выглядеть примерно вот так в виду того, что отдельно живущих тенденций НЕТ.
Движение котировки имеет единое конкретное направление, которое отражено месячным периодом.
Все остальные фреймы, необходимы для определения силы и скорости текущего движения тенденции котировки.

ВАЖНО!

При позиционировании даже на минутках, по скальперскому плану, надо, непременно, ориентироваться на тенденции часовых фреймах и входить в рынок только тогда, когда тенденция избранного периода соответствует старшему ключевому фрейму.

Понять все ЭТО очень просто, так как если тенденция Н1, длинная, значит, периоды всех минутных фреймов, всегда будут тяготеть именно к ЛОНГу.

более того, тоже самое касается и часовых фреймов.
То есть, если тенденция периода D1 длинная, значит, все периоды тайм-фреймов интрадей, также будут тяготеть к ЛОНгу.

Период тенденции для позиционирования, всегда должен соответствовать размеру депозита, чтобы капитал выдерживал волатильность котировки. Для этого надо определять границы текущего колебания цены инструмента. Это делается посредством визуального мониторинга тенденции, при непременном сжатии изображения до максимального предела.

PS
От всего сердца, Всем-всем, желаю ВЕЧНОГО ПРОФИТНОГО СЧАСТЬЯ :ki_ss:
Вложения
11.11.16 Торг - 1.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 12 ноя 2016, 06:40

Sova767 писал(а): При всем этом, можете закрыть мой дневник, так ка все равно, кроме странных комментариев я от своего постингового волшебства в плане общения, совсем не получаю.
Это не удивительно, так как то, что я тут навыдумывала, обошлось мне годами жизни, наполненными печальной удрученностью, разбавляемой сказочной радостью, размеры которой, просто сводят к нулю все признаки образовавшейся "торговой печали".

Sova767 писал(а):Вам надо анализировать не содержание моих кошельков, а то, о чем я рассказала, поделившись своими торговыми секретами.
При этом, если вам так все это печально, вы меня забаньте и здесь, чего уж там мелочиться.

Есть регламент данного раздела. Это основа. Регламент Торговых систем отличается от Журналов трейдеров. Здесь если ведется тестирование, то оно ведется постоянно и с отчетами о состоянии депозита. Если происходит большая пауза, то какое же это тестирование? Что произошло с депозитом за это время? А вдруг всё слилось и автор умалчивает? Пользователям форума интересно что можно получить в итоге, торгуя по определенной ТС.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 12 ноя 2016, 12:14

Haos писал(а):
Sova767 писал(а): При всем этом, можете закрыть мой дневник, так ка все равно, кроме странных комментариев я от своего постингового волшебства в плане общения, совсем не получаю.
Это не удивительно, так как то, что я тут навыдумывала, обошлось мне годами жизни, наполненными печальной удрученностью, разбавляемой сказочной радостью, размеры которой, просто сводят к нулю все признаки образовавшейся "торговой печали".

Sova767 писал(а):Вам надо анализировать не содержание моих кошельков, а то, о чем я рассказала, поделившись своими торговыми секретами.
При этом, если вам так все это печально, вы меня забаньте и здесь, чего уж там мелочиться.

Есть регламент данного раздела. Это основа. Регламент Торговых систем отличается от Журналов трейдеров. Здесь если ведется тестирование, то оно ведется постоянно и с отчетами о состоянии депозита. Если происходит большая пауза, то какое же это тестирование? Что произошло с депозитом за это время? А вдруг всё слилось и автор умалчивает? Пользователям форума интересно что можно получить в итоге, торгуя по определенной ТС.

Если это действительно кому-то интересно, тогда, это КТО-ТО, должен не реестры мои рассматривать, а взять материал в котором рассказан, как и что надо делать и конкретно постараться применить это все в практическом исполнении.

Дело в том, что автор торговой системы, может получать стабильную шикарную прибыль, а когда другой, может даже более хороший специалист, возьмет эту систему за основу своей торговли, есть конкретный вариант, что у него ничего хорошего не получится.

Да и вообще, то, что касается демонстрации моих личных достижений. Все что я считаю нужныым я показала.

А вот если бы я что-то продавала в виде чего-то стратегического, тогда совсем другое дело и все были бы в праве не просто просить, а конкретно требовать демонстрации всего того что дает продающийся стратегический секрет.

Я же никаких секретов не имею, так как давно, очень хорошо знаю, что продажа своих разработок, создает краайне негативвную карму для личного торгового производства.

Делиться своими идеями надо бесплатно и, тогда в торговый процесс осуществляемый щедрой на информацию трейдерской души, просто волшебным образом обретает радугу истинного торгового счастья.

На рынке надо зарабатывать не продажей всяких неведомых граалей, а надо просто хорошо торговать.

Я еще соглашусь с тем, что продаже подлежат роботы, так ка это конкретно реальны продукт не только стратегического плана, но и довольно сложной работы программиста.

Вот в следующем году я все же открою ПАМ и, тогда, особо любящие рассматривать чужие достижения, смогут любоваться тем, что получается у меня в частности.

Это все я планирую сделать не ранее февраля, так ка до того периода торговля будет неважная в виду того, что тенденции котировок в начале года, бывают такими, как это происходит на океанской и первой половине азиатской сессиях. Только в январе такие тенденции имеют конкретное преимущество. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 12 ноя 2016, 12:29

Sova767 писал(а):Да и вообще, то, что касается демонстрации моих личных достижений. Все что я считаю нужныым я показала.

Так а где тогда скрин с результатом, чтобы можно было констатировать: "Госпожа такая-то за период от такого-то дня, месяца, года с депозита в размере таком-то получила результат в процентном соотношении таком-то, что подтверждено соответствующими скринами. Одобрено и рекомендовано к употреблению трейдерам". Или хотя бы на словах скажи сколько заработано и сколько слито. Надо же какой-то результат зафиксировать, или нет?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 12 ноя 2016, 12:58

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Да и вообще, то, что касается демонстрации моих личных достижений. Все что я считаю нужныым я показала.

Так а где тогда скрин с результатом, чтобы можно было констатировать: "Госпожа такая-то за период от такого-то дня, месяца, года с депозита в размере таком-то получила результат в процентном соотношении таком-то, что подтверждено соответствующими скринами. Одобрено и рекомендовано к употреблению трейдерам". Или хотя бы на словах скажи сколько заработано и сколько слито. Надо же какой-то результат зафиксировать, или нет?

У меня нет сливных отчетов в принципе, так ка я просто вхожу не в рынок, а вхожу в самое сердце текущей тенденции котировки избранного в работу инструмента. Чтобы это получалось, надо предварительно проводить расчет уровней пивот от которых произойдет сильное движение тенденции.
Это определяется математическим методом с непременным учетом предстоящего свершения значимого фундаментального события. К примеру выступления Джанет Йеллен.
Тогда получается примерно вот такой вариант позиционирования.
Вложения
СУПЕР ПРОФ.jpg
29.09.16 Сунер ЖАХ - Реестр.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение ivis » 12 ноя 2016, 14:55

Sova767 писал(а):Если это действительно кому-то интересно, тогда, это КТО-ТО, должен не реестры мои рассматривать, а взять материал в котором рассказан, как и что надо делать и конкретно постараться применить это все в практическом исполнении.

Сам стиль подачи материала очень интересный. :ya-za: К стати, приятно видеть Вас снова на форуме, а то переживал как у Вас сложится с Вашими "работодателями" из Африки, ведь на новостях со счета могло ничего и не остаться... :du_ma_et: Может будет продолжение, что там с миллионами или миллиардами одной мадам из Африки??? :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Haos 12 ноя 2016, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 12 ноя 2016, 16:03

ivis писал(а):
Sova767 писал(а):Если это действительно кому-то интересно, тогда, это КТО-ТО, должен не реестры мои рассматривать, а взять материал в котором рассказан, как и что надо делать и конкретно постараться применить это все в практическом исполнении.

Сам стиль подачи материала очень интересный. :ya-za: К стати, приятно видеть Вас снова на форуме, а то переживал как у Вас сложится с Вашими "работодателями" из Африки, ведь на новостях со счета могло ничего и не остаться... :du_ma_et: Может будет продолжение, что там с миллионами или миллиардами одной мадам из Африки??? :ne_vi_del:

Вы не переживайте! В Африке, как всегда, очень тепло и много вкусных бананов, которые любят кушать милые обезьянки.
При этом мадам Куку очень даже в прекрасном расположении духа, даже, несмотря, на свою крайне сильную занятость.
При этом всем, мой план, который я кратко раскрыла в свое дневнике и еще в отдельной ветке, которую когда то создавала именно по этому направлению, вполне приемлемо исполняет все то что я закладываю в этот процесс.

Вот тут некоторая часть моего торгового процесса, который я вела в период кульминации выборов президента США.
Вложения
08.11.16 выборы президента США.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 12 ноя 2016, 16:09

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Да и вообще, то, что касается демонстрации моих личных достижений. Все что я считаю нужныым я показала.

Так а где тогда скрин с результатом, чтобы можно было констатировать: "Госпожа такая-то за период от такого-то дня, месяца, года с депозита в размере таком-то получила результат в процентном соотношении таком-то, что подтверждено соответствующими скринами. Одобрено и рекомендовано к употреблению трейдерам". Или хотя бы на словах скажи сколько заработано и сколько слито. Надо же какой-то результат зафиксировать, или нет?

Я, кое как в своих стейтовых завалах, нашла один скриншот из одного своего кабинета в котором фиксировала для отчетов перед начальством все то, что мною было сделано за месяц на обычном, человеческом капитале.
Это обычный стандартный вариант работы, при чем далеко не самого идеального качества.
Во всем виновато лето, когда от того что жарко, совсем не хочется работать.

в виду этого я решила отдохнуть от нефти и канадца, чтобы конкретно обратить свои усилия на Доллар с Йеной. Эта пара у меня запланирована на предстоящую неделю. Да и вообще, все уже начинает идти к тому, что торги будут отдавать все сильнее и сильнее конкретным Рождественским настроением.
У меня вообще такое впечатление, что не за горами те времена, когда Рождество и новый Год. будем встречать полгода, а после того, как встретим, сразу будем готовиться к встрече следующего Рождества и Нового Деда Мороза.

Короче говоря у меня больше ничего подходящего нет, чтобы показать то, как я выношу с торговой площади свои честные операционные гонорары.
Вложения
asset.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Дмитрий01 » 15 ноя 2016, 15:01

Sova767 писал(а):
Короче говоря у меня больше ничего подходящего нет, чтобы показать то, как я выношу с торговой площади свои честные операционные гонорары.

Джулия, ну хоть что-то реальное, а то все миллионы и миллионы долларов, а вот тут вижу реальный бонусный счет, где чтобы заработать 500 рублей ты торгуешь на счете недельку :) :co_ol: Вот в эти скрины верю, а в другие :nez-nayu: ну извини, не получается, если бы ты как писала с одной сделки десятки тысяч долларов получала прибыли себе, то думаю не тратила бы время сидеть сутками на бонусном счете ради пары сотен рублей :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Haos 15 ноя 2016, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение m555 » 27 ноя 2016, 21:12

Дмитрий01 писал(а):Джулия, ну хоть что-то реальное, а то все миллионы и миллионы долларов, а вот тут вижу реальный бонусный счет, где чтобы заработать 500 рублей ты торгуешь на счете недельку :) :co_ol: Вот в эти скрины верю, а в другие :nez-nayu: ну извини, не получается, если бы ты как писала с одной сделки десятки тысяч долларов получала прибыли себе, то думаю не тратила бы время сидеть сутками на бонусном счете ради пары сотен рублей :hi_hi_hi:


Да бросьте вы всем не верить. Ведь показали вам вывод с бонусного счета где-то прикинул наверное тысяч тридцать за 2 месяца. С бонусов в ... особо не снимешь и потому лучше снимать понемногу. Вы попробуйте там хотя бы тысячу долларов с бонусов вывести, то точно счет забанят и пойдете искать другой форум как я в свою очередь. Я правда пытался больше выводить, а вот нельзя.
А с миллиардными счетами то там фиг знает что показывает. Демка скорее всег, она все стерпит.
Последний раз редактировалось Haos 27 ноя 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения