Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 июн 2017, 09:46

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):...
Чтобы много не рассказывать одинаковую информацию я постаралась кратко изложить основные параметры своего общего торгового процесса сделав это прямо на баннере небольшого формата.
Кроме того я вам могу показать непосредственные параметры своей установки аналитического чуда, которое позволяет мне конкретно проникать в самое сердце движения цены любого инструмента. :smu:sche_nie:

Вот это другое дело! Теперь видно когда нужно конкретно входить и выходить. А то, видите ли, совместить как-то не ясным образом все 5, а то и 7 ТФ в один очень сложно для простых трейдеров большого города. :-): Если есть конкретика, то можно и запрограммировать её и тогда уж однозначно оценить что ожидать от торгового подхода.

В том-то и дело, что без панорамного обзора текущей структуры волатильности единого уенового потока ничего особо хорошего не выйдет. Это особо касается торга с маленьким депозитом в рамках 1000 долларов.

Однако, если есть депозит в тысячу единиц, тогда можно позиционировать по тенденции D1.
При этом все же, когда есть панорамный обзор текущего положения тенденций всех периодов, можно видеть силу и скорость движения единого потока тенденции котировки.

Надо же просто понять, что отдельно существующих периодов тенденций нет. Терминал формирует графики таким образом, что чтаршие периоды своими текущими свечными формированиями и направлением тенденций конкретно отображают преимущественное настроение торгующих на периодах волатильности младшего порядка.

Вердикт однозначен! При первичном входе в позиции, надо всегда ориентироваться на сочетаемость и направление тенденций периодов Н4, М30, М15, М5, которые в момент открыти позиции, непременно должны двигаться относительно в идентичном направлении.
Если этого нет, тогда будет большая просадка депозитного баланса, вплоть до обычного убыточного огорчения. :ti_pa:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Barmaley » 20 июн 2017, 08:25

Не совсем понятно но в этой теме что все благодарочками что ли посыпают данную леди за ее успехи в торговле? Не совсе разобрался но по вилимому и мне пора создать темку.
Последний раз редактировалось Haos 20 июн 2017, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Barmaley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:47
Средств на руках: 19.90 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 июн 2017, 19:54

Статистика на 25.06.17..jpg
Текущая статистика из моего кабинета.
Barmaley писал(а):Не совсем понятно но в этой теме что все благодарочками что ли посыпают данную леди за ее успехи в торговле? Не совсе разобрался но по вилимому и мне пора создать темку.

Но если вы создадите свою тему, - это вас ни на один миллиметр не приблизит к пониманию того о чем немного поведала я.
Вам же надо просто посмотреть начало ветки, как правило, там всегда конкретно обозначены непосредственные параметры торговой системы, которая лежит в основе повествования ведомого в текущей теме.
В данном случае, - это у меня дневник в котором я простаралась конкретно рассказать на основе каких операционных методов я вообще имею возможность вести дневниковые записи проводя итоги своей текущей торговой деятельности.
Последний раз редактировалось Haos 30 июн 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 июн 2017, 20:10

m555 писал(а):
Дмитрий01 писал(а):Джулия, ну хоть что-то реальное, а то все миллионы и миллионы долларов, а вот тут вижу реальный бонусный счет, где чтобы заработать 500 рублей ты торгуешь на счете недельку :) :co_ol: Вот в эти скрины верю, а в другие :nez-nayu: ну извини, не получается, если бы ты как писала с одной сделки десятки тысяч долларов получала прибыли себе, то думаю не тратила бы время сидеть сутками на бонусном счете ради пары сотен рублей :hi_hi_hi:


Да бросьте вы всем не верить. Ведь показали вам вывод с бонусного счета где-то прикинул наверное тысяч тридцать за 2 месяца. С бонусов в ... особо не снимешь и потому лучше снимать понемногу. Вы попробуйте там хотя бы тысячу долларов с бонусов вывести, то точно счет забанят и пойдете искать другой форум как я в свою очередь. Я правда пытался больше выводить, а вот нельзя.
А с миллиардными счетами то там фиг знает что показывает. Демка скорее всег, она все стерпит.

Бонусный депозит могут заблокировать только в случае грубого нарушения регламента брокера, конкретно определяющего параметры качественного проведения торговой операции.

Вот к примеру, если в регламенте четко указано, что срок выдержки отдельно взятой позиции должен быть не менее пяти минут, - это значит, что лучше всего, выдерживать краткосрочную операцию прямо на протяжении текущего свечного формирования М15.

Если же откровенно пипсовать, даже по 4,5 минуты, прибыль от таки сделок просто спишут при разборе полетов.
А если еще и злоупотреблять нарушением, тогда просто заблокируют депозит без права реабилитации.

Чтобы не было проблем такого плана, прежде чем открывать позиции, надо основательно изучить все документы регламента брокерской компании. .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 июн 2017, 20:22

30.06.17 реестр-1.jpg
Реестр за 30.06.17
29.06.17 - реестр.jpg
Реестр за 29.06.17
Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Да и вообще, то, что касается демонстрации моих личных достижений. Все что я считаю нужныым я показала.

Так а где тогда скрин с результатом, чтобы можно было констатировать: "Госпожа такая-то за период от такого-то дня, месяца, года с депозита в размере таком-то получила результат в процентном соотношении таком-то, что подтверждено соответствующими скринами. Одобрено и рекомендовано к употреблению трейдерам". Или хотя бы на словах скажи сколько заработано и сколько слито. Надо же какой-то результат зафиксировать, или нет?

Я специально принесла показать статистику из одного своего кабинета, а кроме того я еще могу показать свои реестры за вчерашний и сегодняшний торговые дни.
Если быть точнее то я просто в общей сложности за две торговых сессии получила на стартовую сумму депозита 60% прибыли.

Кроме того, надо уточнить, что я это сделала конкретно входя в рынок против текущей тенденции Н4, используя встречные откаты периода М30 и М15..
Для этого у меня были вескикие аналитические основания. Рассказ про эти основания несколько великоват, однако, если кому-то будет интересно, тогда я непременно постараюсь кратко изложить параметры такого моего стратегического решения.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 30 июн 2017, 20:42

Ну т.е. сколько получается за отчетный период по итогам хотя бы в процентах, а лучше конкретно - сколько было на начало месяца, а сколько на конец? В данном разделе нужна определенная отчетность. Тогда форумчане смогут сделать определенные выводы.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 июн 2017, 21:04

Haos писал(а):Ну т.е. сколько получается за отчетный период по итогам хотя бы в процентах, а лучше конкретно - сколько было на начало месяца, а сколько на конец? В данном разделе нужна определенная отчетность. Тогда форумчане смогут сделать определенные выводы.

Какой смысл в этих выводах? Я же ничего не продаю в плане чего-то стратегического. Я конкретно рассказываю, как именно можно получать хорошую прибыль.

Надо просто взять мой рассказ про это и попытаться сделать, как я посоветовала.
Вот если бы за предоставление такой информации я потребовала сто долларов за каждую букву из текста, вот тогда от меня можно было бы требовать, чтобы я прямо сняла целое кино в которосм конкретно в реальном времени, четко бы показала, как прекрасны мои скромные стратегические и аналитические методы. :ki_ss:
Последний раз редактировалось Haos 30 июн 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 30 июн 2017, 21:15

Sova767 писал(а):Какой смысл в этих выводах?

Читаем внимательно Регламент раздела Торговые Системы:
Тестирование подразумевает наличие регулярных и подробных статистических отчетов минимум (!) раз в неделю.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 30 июн 2017, 21:57

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Какой смысл в этих выводах?

Читаем внимательно Регламент раздела Торговые Системы:
Тестирование подразумевает наличие регулярных и подробных статистических отчетов минимум (!) раз в неделю.

Я могу показать статистику за более длительный период, взятую прямо из одного моего кабинета.
А вообще, при этом, у меня такое чувство, что я как бы навязываю свою торговую систему несущую стабильную прибыль и делая это практически даром, должна еще и кармашки свои выкручивать наизнанку.

Я же просто предлагаю варианты решения торговых задач и показываю, что можно от этого всего получить, совсем ничего не требуя взамен.
Вложения
Статистика на 25.06.17..jpg
015.06.17 Сводная информация. .jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 18 июл 2017, 13:54

Я хочу показать стейт с установкой всего двух экранов с графическими периодами Н4 и М15.
Суть в том, что я ориентируюссь на тенденцию периода Н4 и вхожу в первичные позиции примерно минут за десять до открытия новой свечки Н4, заранее прогнозируя тенденцию направленности ее грядущего формирования.
Этот прогноз я провожу по сигналам моего осциллятора, модель которогго я придумала и построила сама, просто соединив два стохастика в едином окне подвального индикатора..

вводные значения периодов расчета котировки я определила у первого стохастического компонента: 2-2-2, 4-4-4, 6-6-6, 7-7-7, 8-8-8, 9-9-9, а у тяжелого стохастика период расчета 18-18-18. метод всех стохастических МА, - "простой", то есть, - simple..
В общей сложности данная модель моего осциллятора содержит компоненты десяти стохастиков.

Дело в том. что такие параметры вводных значений расчета котировкит проводимого осцилллятором, хорошо подходят практически для любого периода тенденции.
Однако, прежде чем работать с сигналами от моего осциллятора, надо внимательно рассмотреть историю тенденции того периода на графике которого создана моя установка.

на основном графике я устанавливаю "Полосы Боллинджера" который на минутных периодах имеют вводные значения пасчет 72 суток, а на часовых периодах и периоде D1 вводные расчета - 36.

Визуально окно моего терминала имеет вот такой интерфейс.
Кроме того тут же я могу показать пример моег позиционирования, которое яя ппровела буквально вчера, открыв позиции в самом начале анзиатской сессии.
Вложения
17.07.17. Луни - торг - 1 .jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron