Инвестиционные ожидания от Форекс

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Рэндом » 20 сен 2016, 06:15

Я бы миллион долларов отнес в банк и жил бы на проценты. Мне бы хватило. А вот с соткой только трейдинг. И опять же цель сделать все тот же миллион. При 100% годовых это 4 года торговли.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение spartak » 20 сен 2016, 11:46

Александр 3 писал(а):
spartak писал(а):
Так и есть, ждать и требовать от рынка не стоит ни чего, он сам даст если для этого будут соответствующие причины.Мне то же нравится торговля на форексе. здесь свободный полет, делай все что угодно, главная задача не потерять а получить прибыль.Если думаешь верно, значит будешь вознагражден, если нет, наказан.И это привлекает, потому что идет закалка характера, и индивидуальность, которая постепенно раскрывается в торговой тактике.


Позволю не согласиться. Как это не ждать от рынка дохода? А для чего тогда все эти движения, траты времени? Как раз и надо, не только ждать, а требовать. Вроде бы, как можно требовать от рынка, когда он сам от кого хочешь потребует. Можно мягко сказать, потребовать от себя. Если торговать, торговать серьезно, тогда должен быть доход, и доход не на оплату интернета. В конце концов надоест получать копейки. Тут либо не торговать, либо торговать. А, если уж торговать, требовать от себя сопоставимого дохода.

Так, я же и написал, что главное не потерять, а получить доход, при этом не стоит торопится, потому что для начала нужно выработать инвестиционную стратегию, что бы было понятно в какую сторону шагать и как работать в этом направлении.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Svarog » 21 сен 2016, 07:57

Ожидания все равно будут. Так или иначе те кто ожидает профита, будут продолжать торговать. А вот если надежда на профит потеряна, то человек уйдет с рынка. Кстати я уходил, но рынок держит крепко. Сейчас крепко задумался посмотрев вебинар Торговля временем. По моему там все правильно сказано. Вот и новые надежды появились. И теперь я перестал ожидать сверхприбылей. Рассчитываю на 40% годовых.
Аватар пользователя
Svarog
 
Сообщений: 743
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:37
Средств на руках: 227.58 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Привет мир!!!

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение m555 » 22 сен 2016, 16:30

Рэндом писал(а):Я бы миллион долларов отнес в банк и жил бы на проценты. Мне бы хватило. А вот с соткой только трейдинг. И опять же цель сделать все тот же миллион. При 100% годовых это 4 года торговли.


А о инвестиционных портфелях вы что не слышали. Я бы в банк все деньги уж точно не ложил бы. Хватило бы на счету иметь 100К и не более, а все остальные работали бы с намного большими процентами прибыльности, а не 9-12% годовых как в банке и еще налог припишут.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Рэндом » 23 сен 2016, 05:48

Налог так и так платить. Я торгую через российского брокера (правда сейчас временно не торгую), так они налоги сами за меня перечисляют. Один плюс с налоговой дело не надо иметь. Но мы отклонились от темы. Просьба придерживаться темы.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение spartak » 30 сен 2016, 14:17

Сейчас понемногу подбираю компании, так же с ребейт сервисами начал тщательно работать, хочу все завязать, что бы на всем получать доход, в целом форекс может стать не плохим источником дохода.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение m555 » 30 сен 2016, 19:24

spartak писал(а):Сейчас понемногу подбираю компании, так же с ребейт сервисами начал тщательно работать, хочу все завязать, что бы на всем получать доход, в целом форекс может стать не плохим источником дохода.


А если еще добавить и грамотно отрабатывать приветственные бонусы скажем например с помощью скальпинга, то получится и рибейт получите и еще этот бонус отработаете и тогда сам профит будет для трейдера не так важен. Хотя без него также не стоит обходится.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение spartak » 03 окт 2016, 08:05

m555 писал(а):
spartak писал(а):Сейчас понемногу подбираю компании, так же с ребейт сервисами начал тщательно работать, хочу все завязать, что бы на всем получать доход, в целом форекс может стать не плохим источником дохода.


А если еще добавить и грамотно отрабатывать приветственные бонусы скажем например с помощью скальпинга, то получится и рибейт получите и еще этот бонус отработаете и тогда сам профит будет для трейдера не так важен. Хотя без него также не стоит обходится.

Это точно, самое главное это то, что заработать на форексе можно, а значит и ожидать чего то можно, вопрос только в том. какой план по развитию будет расписан.Потому что как не крути, а он нужен будет.Подбор кампаний, выделяемый ресурс для старта на каждый счет, примерные ожидания, с помощью чего собираешься достичь результата.И много других нюансов, которые нужно учитывать, тогда конечно ожидания будут более реальны и подкреплены конкретикой.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Рэндом » 03 окт 2016, 08:28

Придерживаемся темы.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение m555 » 09 окт 2016, 11:30

Рэндом писал(а):Я бы миллион долларов отнес в банк и жил бы на проценты. Мне бы хватило. А вот с соткой только трейдинг. И опять же цель сделать все тот же миллион. При 100% годовых это 4 года торговли.


На банковских депозитах много уж точно не заработать. А ваши 100% годовых это от какой сумы должен быть за четыре года миллион?
Первый 1М,500К,250К,125К и начало должно быть от 62,5К. Деньги довольно большие 62,5К и не у всех такие имеются и возможно и никогда даже таких и не будет. До миллиона стоит более плавающий план сделать и более приземленных сумм.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron