Инвестиционные ожидания от Форекс

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение kvn » 10 янв 2017, 18:53

Если взять к примеру инвестирование в ПАММ то я еще не видел такого которому как раз можно было бы доверить свои деньги. Поэтому для меня лично лучше всего это самостоятельная торговля так для меня надежнее. Ну а в целом даже если кто то решится это сделать то надо подходить со всей серьезностью. И делить свои денежные вложения минимум в 3 ПАММа. Так можно защитить их.
Последний раз редактировалось Рэндом 11 янв 2017, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение stejk » 14 янв 2017, 21:10

kvn писал(а):Если взять к примеру инвестирование в ПАММ то я еще не видел такого которому как раз можно было бы доверить свои деньги. Поэтому для меня лично лучше всего это самостоятельная торговля так для меня надежнее. Ну а в целом даже если кто то решится это сделать то надо подходить со всей серьезностью. И делить свои денежные вложения минимум в 3 ПАММа. Так можно защитить их.


Ну все же есть де не мало памм счетов и таких, что нормально держаться и не рискуют агрессивными способами, просто конечно никто не даст полной гарантии того, что завтра такой трейдер не сольется и не потеряет весь депозит. Потому стоит в инвестиционном портфеле держать немного и консерваторов, они будут надежно помогать в медленном но уверенном росте депозита.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение m555 » 16 янв 2017, 16:38

Многие ведь форекс-брокеры предоставляют возможность торговать акциями по контрактам на разницу и при желании вполне возможно так инвестировать в акции интересных по вашему мнению компании. Хотя вы и не будете держателями таких акций и дивиденды там считаются совсем иначе ( но не всегда). Также есть и криптовалюты, хотя на криптобиржах ликвидность нормальная лишь в некоторых криптовалют.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Злото » 01 фев 2017, 08:57

kvn писал(а):Если взять к примеру инвестирование в ПАММ то я еще не видел такого которому как раз можно было бы доверить свои деньги. Поэтому для меня лично лучше всего это самостоятельная торговля так для меня надежнее. Ну а в целом даже если кто то решится это сделать то надо подходить со всей серьезностью. И делить свои денежные вложения минимум в 3 ПАММа. Так можно защитить их.

Встречаются таки ПААм счета, но это с учетом того что ты знаешь кто ими управляет, но такие встречаются единицы так как трейдера предпочитают торговать на свои. А в ПАММ счетах в основном либо рисованные или новички и охотники за разгонами ими управляют :ti_pa:
Аватар пользователя
Злото
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 08:29
Средств на руках: 47.55 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение spartak » 01 фев 2017, 13:58

stejk писал(а):Ну все же есть де не мало памм счетов и таких, что нормально держаться и не рискуют агрессивными способами, просто конечно никто не даст полной гарантии того, что завтра такой трейдер не сольется и не потеряет весь депозит. Потому стоит в инвестиционном портфеле держать немного и консерваторов, они будут надежно помогать в медленном но уверенном росте депозита.

Лучше создать портфель из совтеников, распределить их по счетам и пусть себе работают, контролируй периодически ситуацию и занимайся своими делами.Риски рассчитал, депо подобрал под каждого сова такое. что он с ним будет работать без особой нагрузки и это куда лучше, чем инвестировать в проекты в которых не все понятно в плане на сколько все надежно.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение m555 » 01 фев 2017, 21:15

spartak писал(а):
stejk писал(а):Ну все же есть де не мало памм счетов и таких, что нормально держаться и не рискуют агрессивными способами, просто конечно никто не даст полной гарантии того, что завтра такой трейдер не сольется и не потеряет весь депозит. Потому стоит в инвестиционном портфеле держать немного и консерваторов, они будут надежно помогать в медленном но уверенном росте депозита.

Лучше создать портфель из совтеников, распределить их по счетам и пусть себе работают, контролируй периодически ситуацию и занимайся своими делами.Риски рассчитал, депо подобрал под каждого сова такое. что он с ним будет работать без особой нагрузки и это куда лучше, чем инвестировать в проекты в которых не все понятно в плане на сколько все надежно.


Довольно интересный подход если доверяете так спокойно некоторым советникам. Хотя сам иногда встречаю, что например скальперские работают и еще и рибейт приносят неплохой. Но здесь ведь наверное нужно VPC арендовать как минимум и советники нормальные найти. Написать самому не у всех получится. С этим нужно как минимум хорошо быть знакомым.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение spartak » 02 фев 2017, 19:13

m555 писал(а):
Довольно интересный подход если доверяете так спокойно некоторым советникам. Хотя сам иногда встречаю, что например скальперские работают и еще и рибейт приносят неплохой. Но здесь ведь наверное нужно VPC арендовать как минимум и советники нормальные найти. Написать самому не у всех получится. С этим нужно как минимум хорошо быть знакомым.

В целом, нужно просто в первую очередь делать расчет на депо, то есть, рм по любому рассчитываем.Советники можно и на форумах найти, они вполне могут не плохо давать профит и сам результат, уже проверенно лично.Но спешить косить бабло не получится, если задача именно инвестировать с долгосрочными перспективами.У меня не на ВПС, а на компе и ноуте, рассчитываю что в этом месяце запущу второй комп, тогда будет еще лучше.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение m555 » 07 фев 2017, 22:32

spartak писал(а):В целом, нужно просто в первую очередь делать расчет на депо, то есть, рм по любому рассчитываем.Советники можно и на форумах найти, они вполне могут не плохо давать профит и сам результат, уже проверенно лично.Но спешить косить бабло не получится, если задача именно инвестировать с долгосрочными перспективами.У меня не на ВПС, а на компе и ноуте, рассчитываю что в этом месяце запущу второй комп, тогда будет еще лучше.


Вот даже и не знаю пока еще, стоит ли вообще мне советниками заниматься. Описать свою торговлю программами возможно как-то и будет возможно, но все это пока как-то мне маловериться что вообще возможно, потому как довольно много изменных в торговле. Может разве что упростить довольно сильно. Но здесь не все трейдеры разберутся, а здесь еще в программу загрузить. Мда прблема...
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение kvn » 13 фев 2017, 13:28

Если смотреть на данную ситуацию со стороны инвестора то можно разобрать предлагаемые ПАММы, да получать проценты от всего этого очень хорошо. Но ставиться в таком случае закономерный вопрос а каков в таком случае риск? Ведь при этом инвестор может потерять вообще все деньги! Какой из них выбрать? Какой тот который будет существовать очень долго? Вопросы, вопросы...а ответа четкого и понятного нет.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение m555 » 24 фев 2017, 20:44

Что-то мне не очень то и хочется инвестировать в различные ПАММ-счета. Как бы уже насмотрелся народ на самые различные скамы брокеров и ведь потеряли там при этом довольно серьезные деньги. И кто может меня теперь убедить, что подобное может не повториться в недалеком будущем?
Инвестировать в себя как-то больше все таки нравится наверное многим трейдерам.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения