Как выбрать брокера

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Как выбрать брокера

Сообщение serg_panther » 16 окт 2013, 10:06

Zack писал(а):Больше всего пугают акции, по которым трейдеру предлагаются какие-то дикие проценты на депозит или другие пряники. Это должно настораживать. Ведь возникает вопрос: "А откуда ДЦ возьмет деньги на эти подарки?" :)

Зак позволь рассудить с другой стороны: все мы понимаем, что денег у ДЦ хватает. Ведь все слитье-его :-) Поэтому даже наоборот-тот ДЦ, который не прячет их, а в качестве бонусов дает-менее опасен может быть)) (хотя если там отработка сложная, то вообще даже не нужно задаваться вопросом-там единицы выполнят и единицам он что-то выплатит)
Inga писал(а):Опыт бездепозитного бонуса у меня был однажды. Получила призовой бонус 2000$ на реальный счет, при этом собственных вложений не требовалось. Однако условия торговли были поставлены такие жесткие, что стало понятно, что это лишь замануха.
Любой бонус должен быть выгоден прежде всего компании, это бизнес и по-другому быть не может.

Да да-условия разные и я согласен, что порой такие условия..... Не буду тут рекламировать другие компании, но есть такие, у которых условия великолепные-наработал прибыль сверх и выводи-все тут. А отработки это да-тяжело. Да есть такие мол вложи свои. А так все мы понимаем-акция это и есть замануха, но ведь не все так плохо-не было бы рекламы мы бы и не узнали о дилинге вообще. Просто нужно отличать правду от лжи, (хотя это порой, что иголку в стоге сена искать)
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Zack » 23 окт 2013, 18:22

serg_panther писал(а):Зак позволь рассудить с другой стороны: все мы понимаем, что денег у ДЦ хватает. Ведь все слитье-его :-) Поэтому даже наоборот-тот ДЦ, который не прячет их, а в качестве бонусов дает-менее опасен может быть)) (хотя если там отработка сложная, то вообще даже не нужно задаваться вопросом-там единицы выполнят и единицам он что-то выплатит)


Мне кажется, что каждый случай предоставления бонуса следует рассматривать отдельно. Может быть есть и нормальные бонусы. Но то, что я пока встречал, говорило никак не о щедрости ДЦ. Это были попытки любыми средствами привлечь клиентов. И сделать это так, чтобы бонус было снять крайне тяжело. Я не привык вестись на бонусы. Их много не дадут. Лучше уж насобирать такую сумму лично и не зависеть от милости ДЦ :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Как выбрать брокера

Сообщение serg_panther » 25 окт 2013, 14:09

Zack писал(а):
serg_panther писал(а):Зак позволь рассудить с другой стороны: все мы понимаем, что денег у ДЦ хватает. Ведь все слитье-его :-) Поэтому даже наоборот-тот ДЦ, который не прячет их, а в качестве бонусов дает-менее опасен может быть)) (хотя если там отработка сложная, то вообще даже не нужно задаваться вопросом-там единицы выполнят и единицам он что-то выплатит)


Мне кажется, что каждый случай предоставления бонуса следует рассматривать отдельно. Может быть есть и нормальные бонусы. Но то, что я пока встречал, говорило никак не о щедрости ДЦ. Это были попытки любыми средствами привлечь клиентов. И сделать это так, чтобы бонус было снять крайне тяжело. Я не привык вестись на бонусы. Их много не дадут. Лучше уж насобирать такую сумму лично и не зависеть от милости ДЦ :)

Не буду рекламировать одного брокера, но расскажу о его бонусе-приветственный бонус, размером 8 долларов, дается и на него торгуешь и все, что выше 8-выводишь. Например наторговал 12 и у меня 20, выводя я получаю 12, а 8 списываются. Тоесть таким макаром можно проверить исполнение ордеров. И заработать. честно у меня было наторговано, но это еще по первой, потом я потерял конечно))
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Zack » 28 окт 2013, 11:26

serg_panther писал(а):Мне кажется, что каждый случай предоставления бонуса следует рассматривать отдельно. Может быть есть и нормальные бонусы. Но то, что я пока встречал, говорило никак не о щедрости ДЦ. Это были попытки любыми средствами привлечь клиентов. И сделать это так, чтобы бонус было снять крайне тяжело.


Если бонусы небольшие, то их получить проще. Но когда дело касается сотен долларов, то вряд ли ДЦ так просто отдадут эти деньги. Поэтому лучше всего не надеяться на милостью компании, а насобирать деньги и торговать на личные средства. Это будет более рационально, на мой взгляд.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Sammy » 28 окт 2013, 11:35

Бонусы бонусами, но не хотел бы я открывать счет в подвальчике, который может только бонусами похвастаться))))
Другие торговые условия тоже важны)) не одни бонусы рулят))
Аватар пользователя
Sammy
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:37
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Paramon » 29 окт 2013, 09:56

Бонусы - штука хорошая когда можешь быстро и много прирастить к капиталу. Тогда можно стричь деньги с меншьими рисками. Для консервативной торговли бонусы как по мне - бесполезная штука.
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Zack » 29 окт 2013, 10:02

Paramon писал(а):Бонусы - штука хорошая когда можешь быстро и много прирастить к капиталу. Тогда можно стричь деньги с меншьими рисками. Для консервативной торговли бонусы как по мне - бесполезная штука.


Если большинство бонусов крайне трудно вывести, как утверждают люди, работавшие в этом направлении, то такой прирост и не нужен.
К тому же, они больше интересны тем, у кого мало или вообще нет денег. Тогда люди ищут бонусы. Но не лучше ли собрать хотя бы 1000 долларов, после чего спокойно работать, не опасаясь, что кому-то должен? :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Paramon » 29 окт 2013, 10:08

Бонусы выести в большинстве случаев не трудно, а невозможно по условиям предоставления бонуса. Обычно можно вывести только заработанное сверх бонуса. Потому и говорю - если можешь круто разогнать предоставленный бонус, есть ради чего его брать. А если твой доход - 2-3 процента в месяц то лучше действительно накопить пару штук да и торговать тихонько.
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Sammy » 29 окт 2013, 11:13

Бонусы нужны тем,кто хочет налупасить денег быстро)) без шума и пыли)))
Как то не хочется на бонусы рассчитывать. Мне не особенно симпатичны все компашки,которые дают крупные бонусы) пахнет игровыми заведениями,где деньги клиента - лакомый кусочек))
Аватар пользователя
Sammy
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:37
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Paramon » 29 окт 2013, 12:28

Ну почему? В условиях такой бешеной конкуренции приходится использовать любые возможности. Если при прочих схожих условиях у брокера А бонус в 2 раза больше, чем у брокера Б, к кому пойдет бОльшая часть клиентов? Так что наличие больших бонусов вовсе не говорит о злом умысле.
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: Haos и гости: 402

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron