Как выбрать брокера

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Sammy » 31 окт 2013, 15:22

Paramon писал(а):Ну почему? В условиях такой бешеной конкуренции приходится использовать любые возможности. Если при прочих схожих условиях у брокера А бонус в 2 раза больше, чем у брокера Б, к кому пойдет бОльшая часть клиентов? Так что наличие больших бонусов вовсе не говорит о злом умысле.


трейдеры по опыту смотрят))) новеньким интересны бонусы и они идут туда,где их предложат))) а тем кто поработал уже и пуд соли съел,вряд ли захочется вносить деньги даже если бонус большой

а когда депозит не копеечный,вообще в бонусах не вижу никакого смысла.
Аватар пользователя
Sammy
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:37
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение serg_panther » 02 ноя 2013, 03:16

Sammy писал(а):Бонусы нужны тем,кто хочет налупасить денег быстро)) без шума и пыли)))
Как то не хочется на бонусы рассчитывать. Мне не особенно симпатичны все компашки,которые дают крупные бонусы) пахнет игровыми заведениями,где деньги клиента - лакомый кусочек))

Ну почему же-сам имею бонусный счет у одной компании-пару месяцев живу с этого. А что мешает НЕ быстро наработать денег? Есть конечно условия, что быстро нужно, но и есть такие, где скорость вовсе неважна. Нужно смотреть на условия и только после этого заключать хороший бонус или плохой.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Zack » 02 ноя 2013, 23:13

Тут вся суть в бонусах, как таковых. Думаю, что любой ДЦ ориентируется на определенную категорию трейдеров, которых заинтересует такое предложение. К тому же, многие трейдеры ведутся на бонус, даже не читая условий его получения. А когда вносят деньги, то оказывается, что отдавать бонус в принципе никто им и не собирается :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Nord » 03 ноя 2013, 10:54

А разве где-то бонус дают выводить? Есть варианты, когда бонус выводится после того, как трейдер наторговал с ним на указанный объем, но там такие объемы, что сомнения берут, имеет ли смысл рассчитывать на этот бонус.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Zack » 06 ноя 2013, 15:05

Nord писал(а):А разве где-то бонус дают выводить? Есть варианты, когда бонус выводится после того, как трейдер наторговал с ним на указанный объем, но там такие объемы, что сомнения берут, имеет ли смысл рассчитывать на этот бонус.


Где-то дают выводить. Но редко и с жесткими условиями. Сейчас уже не знаю, но слышал, что выводили какие-то копейки после десятков циклов трейдинга на данную сумму :)
Вывод копеек - это выгодная реклама. Но если ДЦ решил дать шанс вывести сотни или тысячи - такое решение будет большим просчетом.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Как выбрать брокера

Сообщение serg_panther » 08 ноя 2013, 15:56

Nord писал(а):Соглашусь с Ингой. Хороший бонус - это свободные деньги на мой счет без всяких условий. Остальное только усложняет расчеты.

Возможно и усложняет, но врядли брокер да и мы с вами, стань брокерами, а точнее дилинговыми центрами, стали бы средства раздавать-обанкротились бы:))) А если и дадут так просто, то копейки, а серьезные бонусы конечно требуют серьезной отработки, которой многие пугаются, но нужно действовать а если умеешь торговать, то наторговать нужное количество лотов труда, думаю, не составит.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Inga » 13 ноя 2013, 08:08

serg_panther писал(а): А если и дадут так просто, то копейки, а серьезные бонусы конечно требуют серьезной отработки, которой многие пугаются, но нужно действовать а если умеешь торговать, то наторговать нужное количество лотов труда, думаю, не составит.


Я получила бонус 2000$.
Чтобы его вывести, я должна была совершить 300 сделок и только целым лотом.
Это надо быть нереальным виртуозом рынка.
При таком объеме 2000 можно слить за несколько неудачных сделок по стоп-лоссам. Что собственно я и сделала.
Если бы была возможность выбирать объем сделки, то я уверена, что как минимум сохранила бы эти 2000 за 300 сделок.
Я думаю расчет и был на то, что для соблюдения ММ я добавлю своих несколько тысяч.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Zack » 13 ноя 2013, 15:25

Inga писал(а):При таком объеме 2000 можно слить за несколько неудачных сделок по стоп-лоссам. Что собственно я и сделала.
Если бы была возможность выбирать объем сделки, то я уверена, что как минимум сохранила бы эти 2000 за 300 сделок.
Я думаю расчет и был на то, что для соблюдения ММ я добавлю своих несколько тысяч.


На то у них и расчет, чтобы человек добавил своих денег, а потом благополучно слил всё вместе.
Такие условия в очередной раз показывают, что бонус является врагом трейдера, способным уничтожить его депозит после пары-тройки неверных шагов.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Inga » 22 ноя 2013, 07:34

Zack писал(а):Такие условия в очередной раз показывают, что бонус является врагом трейдера, способным уничтожить его депозит после пары-тройки неверных шагов.


Ну во всяком случае к любому бонусу надо относится с осторожностью, помня о сыре.
Хотя есть наверное и "безопасные" бонусы.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение serg_panther » 22 ноя 2013, 15:25

Inga писал(а):
serg_panther писал(а): А если и дадут так просто, то копейки, а серьезные бонусы конечно требуют серьезной отработки, которой многие пугаются, но нужно действовать а если умеешь торговать, то наторговать нужное количество лотов труда, думаю, не составит.


Я получила бонус 2000$.
Чтобы его вывести, я должна была совершить 300 сделок и только целым лотом.
Это надо быть нереальным виртуозом рынка.
При таком объеме 2000 можно слить за несколько неудачных сделок по стоп-лоссам. Что собственно я и сделала.
Если бы была возможность выбирать объем сделки, то я уверена, что как минимум сохранила бы эти 2000 за 300 сделок.
Я думаю расчет и был на то, что для соблюдения ММ я добавлю своих несколько тысяч.

Инга а можно в личку что за брокер-я люблю жахать-может что и выйдет если по системе)) и после можно выводить? а получить бонус как? хочу попробовать))
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 231

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения