Как выбрать брокера

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Как выбрать брокера

Сообщение 111111 » 26 ноя 2013, 13:18

Дорогие форумчани! Посоветуйте хорошего брокера, для форекса, депо от 1000 до 10000, чтобы проблем по выводу денег не было.
Аватар пользователя
111111
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:51
Средств на руках: 7.60 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Nord » 26 ноя 2013, 14:32

Ответил в личку, дабы не нарушать правила форума.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Sammy » 29 ноя 2013, 17:28

При выборе брокера я стараюсь уделить внимание репутации и сроку работы компании. И платежки тоже смотрю, чтобы удобно было вводить и выводить свои деньги)
Аватар пользователя
Sammy
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:37
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Paramon » 02 дек 2013, 15:02

Да на все нужно смотреть: срок работы на рынке, отзывы, торговые условия, платежки, регистрация, терминал какой. А мне вот еще важно чтоб был форум - на форуме всегда народ начинает жаловться если что не так. Когда у брокера нет форума или представителей на известных форумах мне как-то дискомфортно с таким работать будет.
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Zack » 05 дек 2013, 22:13

Paramon писал(а):Да на все нужно смотреть: срок работы на рынке, отзывы, торговые условия, платежки, регистрация, терминал какой. А мне вот еще важно чтоб был форум - на форуме всегда народ начинает жаловться если что не так. Когда у брокера нет форума или представителей на известных форумах мне как-то дискомфортно с таким работать будет.


Да, в принципе, всегда можно сделать выводы после прочтения форума брокера. Если он конечно есть. И даже если часть мнений будут писать сами сотрудники, найдется несколько десятков тех, кто действительно работает с конкретным брокером и может поделиться своим мнением.
Еще интересно посмотреть, как на таком форуме будут решаться спорные ситуации. Порой, человеку просто будут закрывать рот и писать отговорки. Но если действительно помогут в короткие сроки, то это лучше сотни мнений :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Как выбрать брокера

Сообщение serg_panther » 19 дек 2013, 05:03

Zack писал(а):
Paramon писал(а):Да на все нужно смотреть: срок работы на рынке, отзывы, торговые условия, платежки, регистрация, терминал какой. А мне вот еще важно чтоб был форум - на форуме всегда народ начинает жаловться если что не так. Когда у брокера нет форума или представителей на известных форумах мне как-то дискомфортно с таким работать будет.



Еще интересно посмотреть, как на таком форуме будут решаться спорные ситуации. Порой, человеку просто будут закрывать рот и писать отговорки. Но если действительно помогут в короткие сроки, то это лучше сотни мнений :)

Вот именно-что мешает форуму того дилинга, на кого поклеп, рот прикрывать? Я думаю лучше лично самому убедиться-например бонусы попробовать в торговле, условия, ввести свою десяточку, посмотреть как выводить, но я думаю пока сумма маленькая дилинг не будет препятствовать выводу, тоесть возможно большинство из нас и не столкнется с такой проблемой. Например вывод денег я имел ввиду-одно из самых важных условий.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Zack » 21 дек 2013, 15:28

Да. Яркий пример таких форумов был наиболее актуален в 2005-2008 годах. Тогда ресурсов было поменьше и помню, как зашел на такой форум. И там человек говорит о своей проблеме. Так на него налетели какие-то "прихлебатели режима" и начали унижать. Причем, в традиционном агрессивном стиле, когда спор идет не о проблеме, а атака происходит на саму личность, высмеиваются его недостатки, вплоть до аватары или подписи.
При этом, представители ДЦ так и не ответили. Человек бросил тему. А такие трейдеры, как я, сделали свои выводы насчет компании :)

Благо, многие трейдеры - люди далеко не глупые и такой спор показал всю прелесть того ДЦ.

Я обычно с проблемами не сталкивался. Один раз мне своп насчитали по сделке открытой где-то в 0:08 или около того. Поездил по мозгам - решили. Правда, мой ДЦ получше и слишком стар, чтобы опускаться до воровства десятка баксов у клиента с несколькими Д/У :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Как выбрать брокера

Сообщение stejk » 10 янв 2014, 11:00

Zack писал(а):Да. Яркий пример таких форумов был наиболее актуален в 2005-2008 годах. Тогда ресурсов было поменьше и помню, как зашел на такой форум. И там человек говорит о своей проблеме. Так на него налетели какие-то "прихлебатели режима" и начали унижать. Причем, в традиционном агрессивном стиле, когда спор идет не о проблеме, а атака происходит на саму личность, высмеиваются его недостатки, вплоть до аватары или подписи.
При этом, представители ДЦ так и не ответили. Человек бросил тему. А такие трейдеры, как я, сделали свои выводы насчет компании :)

Благо, многие трейдеры - люди далеко не глупые и такой спор показал всю прелесть того ДЦ.

Я обычно с проблемами не сталкивался. Один раз мне своп насчитали по сделке открытой где-то в 0:08 или около того. Поездил по мозгам - решили. Правда, мой ДЦ получше и слишком стар, чтобы опускаться до воровства десятка баксов у клиента с несколькими Д/У :)


сейчас уж много дц, которым можно доверять. и потому никто особо и не хочет обобрать трейдера нечестным способом. ведь таким методом можно лишь только отпугнет клиентов, а это совсем не позволимо и теряет авторитет компании. но лучше не рисовать своими деньгами и всегда перепроверять брокера на честность.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение skalper » 10 янв 2014, 11:34

serg_panther писал(а):
Inga писал(а):Как сделать свой выбор брокера так, чтобы ваша торговля была комфортной, надежной и безопасной?
Вот об этом и пойдет речь в теме.

Еще такой момент хотел упомянуть-наличие акций и различных предложений. Делаю вывод, исходя из личного опыта. Тоесть меня может не устраивать качество связи, но если там есть возможность начать, не вкладывая своих средств, то я бы там торговал. А если своих денег хватает, то конечно разницы может по этой причине-по наличию акций,-может и не быть.
Дело в том,что многие брокеры как раз и используют многие акции и завлекающие конкурсы и предложения.И как раз на эти предложения и идут многие люди.Но самое главное,что бы прежде чем начать сотрудничать с брокером,нужно узнать информацию о нем,и отзывы о нем.И то,если уже и зарегистрировались,то нужно начинать с малых депозитов.Что бы проверить как будет все в этом союзе.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение serg_panther » 10 янв 2014, 15:17

skalper писал(а):
serg_panther писал(а):
Inga писал(а):Как сделать свой выбор брокера так, чтобы ваша торговля была комфортной, надежной и безопасной?
Вот об этом и пойдет речь в теме.

Еще такой момент хотел упомянуть-наличие акций и различных предложений. Делаю вывод, исходя из личного опыта. Тоесть меня может не устраивать качество связи, но если там есть возможность начать, не вкладывая своих средств, то я бы там торговал. А если своих денег хватает, то конечно разницы может по этой причине-по наличию акций,-может и не быть.
Дело в том,что многие брокеры как раз и используют многие акции и завлекающие конкурсы и предложения.И как раз на эти предложения и идут многие люди.Но самое главное,что бы прежде чем начать сотрудничать с брокером,нужно узнать информацию о нем,и отзывы о нем.И то,если уже и зарегистрировались,то нужно начинать с малых депозитов.Что бы проверить как будет все в этом союзе.

Так отзывы тоже вещь покупаемая и продаваемая. А конкурсы -так они и дают возможность попробовать, не вкладывая, например бонусы за посты-дают ли вывести прибыль и если да-то вот она и проверка. Сами конкурсы то по себе мало о чем говорят. А вот свои обязательства как брокер выполняет важно.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения