Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение spartak » 09 ноя 2016, 11:41

Интересно, первый раз такое слышу, ну тот кто понимает в чем смысл этого явления. думаю, никак не отреагирует.Потому что ничего в этом особенного нету. больше на какую то ересь похоже, типа девушки которая не может остановится наращивая себе грудь и губы, становясь со временем больше похожей на чудо юдо.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение kvn » 10 ноя 2016, 12:35

spartak писал(а):Интересно, первый раз такое слышу, ну тот кто понимает в чем смысл этого явления. думаю, никак не отреагирует.Потому что ничего в этом особенного нету. больше на какую то ересь похоже, типа девушки которая не может остановится наращивая себе грудь и губы, становясь со временем больше похожей на чудо юдо.

Олег сам же прекрасно знаешь - если в голове есть психологический тормоз то размер кредитного плеча не играет роль. Поэтому я это например воспринимаю очень легко. Плечо всегда носит сдерживающий фактор для людей которые как раз торгуют на валютном рынке чтобы обезопасить себя от кучи ордеров. Считаю что новичкам это просто обязательно.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение m555 » 11 ноя 2016, 19:44

Grumbler писал(а):Побежала инфа по форумам что уже есть ДЦ( Exness ) которые установили возможность получить на свой счет неограниченное плечо. Бери сколько хочешь,хоть миллион. Я честно говоря не понимаю в чем смысл такой затеи. Существующие до сих пор ограничения в 2 000 отлично помогали сливаться новичкам.Не могу понять зачем нужно было вообще снимать ограничение.

Я считаю, что не сможет брокер давать неограниченные размеры кредитного плеча, потому как чем оно больше, то падает размер маржи, а следовательно снимать прибыль вполне реально будет всегда и особенно из бонусных счетов, если такие имеются. Потом разве стоит давать такое плечо, чтобы умеющие считать могли просто разорить подобных брокеров. Потом имея доллар торговать на миллионы? Все равно как-то странно было бы торговать с подобным плечом и даже к стоп-ауту почти невозможно будет дойти ведь этот уровень как раз по марже и считается.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение m555 » 15 янв 2017, 20:58

Iceman писал(а):Все равно найдутся желающие использовать плечо по максимуму. Не считал какое нужно брать плечо что-бы слив происходил на одном пункте против ордера, но то что любители испытать найдутся это точно.


Если не брать в расчет сам размер спреда и имея очень большое плечо например 1 к ста миллионам в общем стремится к бесконечности, то тогда маржа по всем ордерам будет стремится к нулю и средства на счету будут примерно равны свободным средствам и потому размер уровня стоп-аута теряет всякий смысл. Для брокера это точно не выгодным должно быть.
А насчет слива из-за 1 пункта плюс спред. То здесь считаем и выходит, что средства должно хватить лишь на такой запас в пунктах как 1 пп +спред. Если 100 долларов имеется, то лот по евро/доллару со спредом 2 пп 100/10*(2+1) =3,333 стандартных лота получается. Вроде верно.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение stejk » 15 янв 2017, 21:18

m555 писал(а):Я считаю, что не сможет брокер давать неограниченные размеры кредитного плеча, потому как чем оно больше, то падает размер маржи, а следовательно снимать прибыль вполне реально будет всегда и особенно из бонусных счетов, если такие имеются. Потом разве стоит давать такое плечо, чтобы умеющие считать могли просто разорить подобных брокеров. Потом имея доллар торговать на миллионы? Все равно как-то странно было бы торговать с подобным плечом и даже к стоп-ауту почти невозможно будет дойти ведь этот уровень как раз по марже и считается.

А ка это при долларе можно торговать на миллион? Ведь просто один пункт не в ту сторону и закончится депозит трейдера, а ведь понятно что на месте не стоит рынок и здесь уже нужно будет угадывать направление. я торговал с плечом 1 к 3000, и по нему так вообще невозможно торговать, любые движения выбивают депозит, так что может кто то и сыграет по крупному, но думаю будет ограничение, и просто не засчитают крупную прибыль.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение m555 » 15 янв 2017, 22:42

stejk писал(а):А ка это при долларе можно торговать на миллион? Ведь просто один пункт не в ту сторону и закончится депозит трейдера, а ведь понятно что на месте не стоит рынок и здесь уже нужно будет угадывать направление. я торговал с плечом 1 к 3000, и по нему так вообще невозможно торговать, любые движения выбивают депозит, так что может кто то и сыграет по крупному, но думаю будет ограничение, и просто не засчитают крупную прибыль.


Обычно если торгуют довольно большими плечами, то не ставят лоты на всю котлету, а само применяется совсем для других целей и не обязательно это должен быть разгон депозита. Если я принимаю большое плечо, то чаще это больше для бонусных счетов, чтобы при открытых позициях все равно можно было выводить прибыть. Также лучше использовать большое плечо при пирамидинге, локировании и пунктов до стоп-аута несколько больше.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение spartak » 16 янв 2017, 06:02

Больше 1. к 500 не использовал для совтеников и использую, лично для меня не вижу смысла повышать, тут и указанное мною на всю катушку не использую, это скорее всего привычка, но для ручной торговли 1.к 100 хватит собственно это плече предел максимума.Хватает открывать ордера и при этом иметь достаточный запас маржи.Но правда смотря как торговать.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение stejk » 16 янв 2017, 06:34

spartak писал(а):Больше 1. к 500 не использовал для совтеников и использую, лично для меня не вижу смысла повышать, тут и указанное мною на всю катушку не использую, это скорее всего привычка, но для ручной торговли 1.к 100 хватит собственно это плече предел максимума.Хватает открывать ордера и при этом иметь достаточный запас маржи.Но правда смотря как торговать.


Использовать кредитное плечо выше чем 1 к 1000 вообще будет бессмысленно, так как трейдер не сможет его использовать, ведь это будет самоубийство депозита. А вот действительно самое нормальное кредитное плечо так есть 1 к 500, и то когда на депозите много денег то лучше использовать вообще плечо 1 к 100, это самое безопасное кредитное плечо.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение Tit4 » 16 янв 2017, 06:49

spartak писал(а):Больше 1. к 500 не использовал для совтеников и использую, лично для меня не вижу смысла повышать, тут и указанное мною на всю катушку не использую, это скорее всего привычка, но для ручной торговли 1.к 100 хватит собственно это плече предел максимума.Хватает открывать ордера и при этом иметь достаточный запас маржи.Но правда смотря как торговать.

Лично для себя не вижу смысла в таком плече. Было 1 к 1000 сейчас 1 к 600 и больше не надо в принципе. Повышенное плечо на самом деле не дает больше, чем можно взять..
С ростом депозита в планах уменьшать и плечо. Риски меньше, плечо меньше, профит чуть больше( непропорционально), надежность больше
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение Дмитрий01 » 16 янв 2017, 07:10

У меня к плечам свое отношение, не использую большие плечи, сейчас где-то от 10 до 50 плечи на торговых счетах, не помню точно, надо посмотреть, всего два счета :-) Больше не вижу смысла, у меня рассчитанный РМ на сделку, большее плечо нужно только тем кто заходит большими лотами! Ну есть исключения конечно, некоторым комфортно наблюдать в графе Уровень тысячи процентов, мне лично и сотен хватает за глаза :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 350

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения