Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение m555 » 16 янв 2017, 10:22

Tit4 писал(а):Лично для себя не вижу смысла в таком плече. Было 1 к 1000 сейчас 1 к 600 и больше не надо в принципе. Повышенное плечо на самом деле не дает больше, чем можно взять..
С ростом депозита в планах уменьшать и плечо. Риски меньше, плечо меньше, профит чуть больше( непропорционально), надежность больше


Это наверное просто ваш депозит по балансу перешел уровень в тысячу долларов или его эквивалент и потому у некоторых ДЦ имеются ограничения по размерам плеча. Но собственно наверное и никаких особых неудобств сами не увидели? Вот например по акциям если торговать по контрактам на разницу, то там вообще форексные брокеры дают максимум 1/20 и наверное у многих и такое недоступным будет. Но торговать вполне возможно и с таким плечом.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение stejk » 16 янв 2017, 17:06

m555 писал(а):Это наверное просто ваш депозит по балансу перешел уровень в тысячу долларов или его эквивалент и потому у некоторых ДЦ имеются ограничения по размерам плеча. Но собственно наверное и никаких особых неудобств сами не увидели? Вот например по акциям если торговать по контрактам на разницу, то там вообще форексные брокеры дают максимум 1/20 и наверное у многих и такое недоступным будет. Но торговать вполне возможно и с таким плечом.

Да не нужно то оно такое максимальное плечо, многие не разобравшись будут сливать депозиты за несколько секунд. Достаточно в наше время и торговли на кредитном плече 1 к 500, а когда на депозите нормальная сума денег то и 1 к 100 подойдет. С таким кредитным плечом будет намного безопаснее торговать, да и желания жахнуть само собой пропадет, ведь большой лот не открыть. Но если нету дисциплины то и такое плечо не спасет от потери депозита.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение m555 » 16 янв 2017, 17:17

stejk писал(а):Да не нужно то оно такое максимальное плечо, многие не разобравшись будут сливать депозиты за несколько секунд. Достаточно в наше время и торговли на кредитном плече 1 к 500, а когда на депозите нормальная сума денег то и 1 к 100 подойдет. С таким кредитным плечом будет намного безопаснее торговать, да и желания жахнуть само собой пропадет, ведь большой лот не открыть. Но если нету дисциплины то и такое плечо не спасет от потери депозита.


Однажды пробовал торговать с небольшими плечами 1/25 и 1/50 и при этом проводился лишь скальпинг, то с такими небольшими вроде бы плечами все равно получалось почти удвоить начальный депозит. Но с плечом 1/50 было несколько удобнее для форексных пар использовать. Пробовал также плечо 1/10 для валютных пар, такое уж точно будет несколько маловатым при небольших депозитах.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 16 янв 2017, 17:50

Скажу из опыта работы на нескольких счетах. С большими кредитными плечами не работал.
При работе с кредитным плечом В 1:20 1:33 и 1:50 на доходе нет не какой разницы. Как не парадоксально самый высокий доход в процентах к депозиту на счете с кредитным плечом в 1:20. Доход зависит от того как часто я использую свой счет чем реже тем доход выше. Чем чаще трейдер торгует тем доход ниже. На сегодняшний день в ДЦ можно подобрать любые торговые условия для любого начального капитала. Большое кредитное плечо не нужно сейчас не требуется открывать стандартный лот в 1.00 равный 100 000 базовой валюты можно работать с любым лотом начиная с 0.01 и на центовых счетах где лот всего 1 000 базовой валюты.
Большое кредитное плечо интересно только для того чтобы пощекотать нервы как в рулетке. С 1 Доллара поднять приз в 10-100 долларов для консервативных счетов. Для этого нужен хороший советник трелинг стоп который поставит вашу сделку на без убыток и хорошая аналитика либо торговая система и большое везение. Конечно нужен опыт в торгах. При таком раскладе можно и на опционы зайти.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение Дмитрий01 » 16 янв 2017, 18:02

m555 писал(а):
stejk писал(а):Да не нужно то оно такое максимальное плечо, многие не разобравшись будут сливать депозиты за несколько секунд. Достаточно в наше время и торговли на кредитном плече 1 к 500, а когда на депозите нормальная сума денег то и 1 к 100 подойдет. С таким кредитным плечом будет намного безопаснее торговать, да и желания жахнуть само собой пропадет, ведь большой лот не открыть. Но если нету дисциплины то и такое плечо не спасет от потери депозита.


Однажды пробовал торговать с небольшими плечами 1/25 и 1/50 и при этом проводился лишь скальпинг, то с такими небольшими вроде бы плечами все равно получалось почти удвоить начальный депозит. Но с плечом 1/50 было несколько удобнее для форексных пар использовать. Пробовал также плечо 1/10 для валютных пар, такое уж точно будет несколько маловатым при небольших депозитах.

И чем в итоге не устроили эти плечи, что опять вернулись на большие? Ведь удваивать ведь получалось ;) Хотя я не знаю, как надо торговать чтобы с 25-ым плечом удвоить депозит... Я как то как остановился на небольших плечах так и торгую, привычка выработалась. Мне большое плечо не нужно для торговли.
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение stejk » 16 янв 2017, 19:13

Дмитрий01 писал(а):И чем в итоге не устроили эти плечи, что опять вернулись на большие? Ведь удваивать ведь получалось ;) Хотя я не знаю, как надо торговать чтобы с 25-ым плечом удвоить депозит... Я как то как остановился на небольших плечах так и торгую, привычка выработалась. Мне большое плечо не нужно для торговли.

Что бы торговать с кредитным плечом 1 к 10 нужен депозит понятно что не сто долларов, а я вот как начал так и торгую с максимальными кредитными плечами. ведь суть не в самом размере кредитного плеча, а умении торговать, Новички и с минимальным плечом могут слить депозит, просто времени на слив пойдет немного больше. У меня раньше и при плече 1 к 100 получалось удвоить депозит, ну а понятно что с максимальным плечом есть вероятность или плюс крупный или минус такой же.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение m555 » 16 янв 2017, 19:26

Дмитрий01 писал(а):И чем в итоге не устроили эти плечи, что опять вернулись на большие? Ведь удваивать ведь получалось ;) Хотя я не знаю, как надо торговать чтобы с 25-ым плечом удвоить депозит... Я как то как остановился на небольших плечах так и торгую, привычка выработалась. Мне большое плечо не нужно для торговли.


Почему же не устроили? Вполне устроили, а просто на бонусных счетах где используется часто локирование и имеется открытие ордера, но нужно периодически выводить прибыль, то здесь как раз максимальное плечо и нужно. Как бы что здесь такого, лоты все равно для торговли давно просчитаны и уж точно на всю катушку не возьму такой лот. А в остальном все как в обычном трейдинге идет.
Кстати заглянул сегодня в ФорексМарт и там имеются плечи 1/5000 !!! Впервые такие вижу.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение stejk » 16 янв 2017, 19:57

m555 писал(а):Почему же не устроили? Вполне устроили, а просто на бонусных счетах где используется часто локирование и имеется открытие ордера, но нужно периодически выводить прибыль, то здесь как раз максимальное плечо и нужно. Как бы что здесь такого, лоты все равно для торговли давно просчитаны и уж точно на всю катушку не возьму такой лот. А в остальном все как в обычном трейдинге идет.
Кстати заглянул сегодня в ФорексМарт и там имеются плечи 1/5000 !!! Впервые такие вижу.

Кредитное плечо 1 к 500 это вообще жесть, да не понимаю,зачем устраивать такие вот шоу, ну разве как я и говорил раньше т=они рассчитанные именно на новичков, те же обязательно да попробуют торговать с максимальными кредитными плечами, а как для профессионалом то им плечи не играют роли. Ну и таким как я подойдет плечи и 1 к 1000, мне совершенно не нужно более плечо и так трудно удержаться от разгонов.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение spartak » 17 янв 2017, 06:05

stejk писал(а):
Использовать кредитное плечо выше чем 1 к 1000 вообще будет бессмысленно, так как трейдер не сможет его использовать, ведь это будет самоубийство депозита. А вот действительно самое нормальное кредитное плечо так есть 1 к 500, и то когда на депозите много денег то лучше использовать вообще плечо 1 к 100, это самое безопасное кредитное плечо.

Я такие плечи обычно ставлю, под советники, сам же торгую с 1 к 100, этого с головой хватает, при том что запас еще остается.
Tit4 писал(а):Лично для себя не вижу смысла в таком плече. Было 1 к 1000 сейчас 1 к 600 и больше не надо в принципе. Повышенное плечо на самом деле не дает больше, чем можно взять..
С ростом депозита в планах уменьшать и плечо. Риски меньше, плечо меньше, профит чуть больше( непропорционально), надежность больше

Это и мне нравится, чем больше депо, тем уменьшаем плече, потому что все равно на депо в 10 000 к примеру, плече 1 к 1000 и 1 к 500, это уже лишнее, за глаза хватит и 1 к 100.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Новинка на форексе: Неограниченное плечо.

Сообщение stejk » 17 янв 2017, 07:57

spartak писал(а):
Это и мне нравится, чем больше депо, тем уменьшаем плече, потому что все равно на депо в 10 000 к примеру, плече 1 к 1000 и 1 к 500, это уже лишнее, за глаза хватит и 1 к 100.

У меня всегда при открытии торгового счета ставится максимальное кредитное плечо и я его никогда уже потом не меняю, просто если нету дисциплины то можно и ничего не даст уменьшенное кредитное плечо, ведь его по желанию можно сменить в считанные секунды. Главное что бы такое вот плечо было в мозгах трейдера не больше 1 к 100, его будет предостаточно для нормальной торговли, а еще если и депозит нормальный то кредитного плеча небольшого будет вполне предостаточно.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: Haos и гости: 367

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron