Пассивный доход с форекса

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 09 янв 2017, 16:32

Конечно же получение дивиденты по акциям или облигациям дело хорошее, но это скорее относится к более серьезным деньгам, потому как сами дивиденты не такие и большие. Например по облигациям это примерно такие же как и банках по валютным депозитам, а по акциям стоит полный разброс в процентах. Но также уровень небольшой, более важнее рост их цены и потому трейдеру подойдет даже покупка акций по СФД и даже наверное прибыльнее будет.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение spartak » 10 янв 2017, 09:37

m555 писал(а):
Мне как-то сложно утверждать, но мне видится пассивный доход это как бы доход от ваших инвестиций скорее всего и это когда-то раньше мог быть даже своп и конечно положительный, но времена меняются. Наверное покупка "полубых фишек" по акциям должно приносить стабильный доход с меньшими рисками и также облигации. Ну если более рисковать, то есть много и других акций и прочего.

Если говорить за форекс. то для меня это все же, пока остается торговля роботами на счетах прикрепленных через ребейт сервисы, это один из вариантов получения пассивного дохода.
Alekskm27 писал(а):Чтобы был пассивный доход нужно сначала активно поработать. - если инвестировать- то подобрать активы приносящие прибыль Если торговать советниками на автомате на счетах, открытых через ребейтсервис то нужно выроботать настройки и ММ для продолжительной прибыли, если втягивать людей в партнерку -тоже сами не прийдут. -Я одно времея приглашал людей, но,что бы им было инстресно работать со мной - настраивал им свои рабочии советники безвозмездно -только за партнерские- я бы сказал -что это довольно трудоемкий процесс до получения партнерской комиссии.

В том то и дело, придется так же, повозится с людьми и своими счетами прежде чем пойдет выхлоп, но как не как все имеет на старте высшую активность, пока не пойдет процесс. Правда людей не привлекаю, больше на совушек напор.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 10 янв 2017, 12:44

spartak писал(а):Если говорить за форекс. то для меня это все же, пока остается торговля роботами на счетах прикрепленных через ребейт сервисы, это один из вариантов получения пассивного дохода.


Рибейт в какой-то мере может быть конечно источником пассивного дохода, но здесь имеется одно но, ведь сначала трейдер этот же спред и по сути немаленький уплачивает полностью и получает лишь часть обратно. То это скорее не бизнес, а простая экономия средств. Хотя конечно же счет с фиксированным спредом должен быть, а с плавающих спредов и рибейт копеечный идет и толку с него?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Пассивный доход с форекса

Сообщение Tit4 » 10 янв 2017, 15:30

m555 писал(а):
spartak писал(а):Если говорить за форекс. то для меня это все же, пока остается торговля роботами на счетах прикрепленных через ребейт сервисы, это один из вариантов получения пассивного дохода.


Рибейт в какой-то мере может быть конечно источником пассивного дохода, но здесь имеется одно но, ведь сначала трейдер этот же спред и по сути немаленький уплачивает полностью и получает лишь часть обратно. То это скорее не бизнес, а простая экономия средств. Хотя конечно же счет с фиксированным спредом должен быть, а с плавающих спредов и рибейт копеечный идет и толку с него?

Ну есть же тс, построенные на получение рибейты. И некоторые этим пользуются. По мне так это лишь плюшка но никак не способ заработка. Но приятная плюшка...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Super636 » 10 янв 2017, 17:32

Рибейты это не пассивный доход а очень даже активный.Расклад такой, есть депозит и торговля- есть рибейт, Нет депозита и торговли -нет рибейта.Надо раасматривать действительно пассивный заработок никак не связанный с торговлей.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 10 янв 2017, 17:46

Tit4 писал(а):
m555 писал(а):
Рибейт в какой-то мере может быть конечно источником пассивного дохода, но здесь имеется одно но, ведь сначала трейдер этот же спред и по сути немаленький уплачивает полностью и получает лишь часть обратно. То это скорее не бизнес, а простая экономия средств. Хотя конечно же счет с фиксированным спредом должен быть, а с плавающих спредов и рибейт копеечный идет и толку с него?

Ну есть же тс, построенные на получение рибейты. И некоторые этим пользуются. По мне так это лишь плюшка но никак не способ заработка. Но приятная плюшка...


Конечно имеются определенные трейдеры или вообще держатели сайтов, которые являются представителями этих рибейт-сервисов и соответственно и для себя имеют совсем другие возвраты спреда и кстати они отличаются от обычных довольно значительно и также получают часть от подключения других трейдеров с активными счетами. Я пробовал, но объемы не те, чтобы выйти на хороший рибейт и потому от подключения вообще отказался.
Также есть программы, которые торгуют постоянно и ради этого рибейта и кроют в небольшой профит тысячи сделок.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 10 янв 2017, 18:17

Super636 писал(а):Рибейты это не пассивный доход а очень даже активный.Расклад такой, есть депозит и торговля- есть рибейт, Нет депозита и торговли -нет рибейта.Надо раасматривать действительно пассивный заработок никак не связанный с торговлей.


Возможно и так, то тогда вот такой пример наведу по пассивному доходу. Например у меня есть много подключенных людей по получению бесплатных биткоинов, то уже давненько там ввели также лоттерею и призовая сетка это 10 мест и призы примерно распределяются так первый идет например 2,5 ВТС и каждый следующий меньше предыдущего в два раза. Цена билета копеечная и потому их можно купить много. И смотрел результаты, то редко но в главный приз получали даже написав одно слово в капчу наверное. Вот но у меня приходят как бонус с рефералов немного и иногда на все покупаю эти билеты, призов правда еще не было, но если попадет, то это и будет пассивным доходом.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение spartak » 11 янв 2017, 08:24

m555 писал(а):

Рибейт в какой-то мере может быть конечно источником пассивного дохода, но здесь имеется одно но, ведь сначала трейдер этот же спред и по сути немаленький уплачивает полностью и получает лишь часть обратно. То это скорее не бизнес, а простая экономия средств. Хотя конечно же счет с фиксированным спредом должен быть, а с плавающих спредов и рибейт копеечный идет и толку с него?

Думаю что это не важно, когда предпринимателю удается не платить налог, он то же считает что получилось немного подзаработать за счет экономии на налоге.По этому. если есть возможность получить обратно часть своих, то думаю, это хороший вариант.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 14 янв 2017, 21:00

m555 писал(а):
Super636 писал(а):Рибейты это не пассивный доход а очень даже активный.Расклад такой, есть депозит и торговля- есть рибейт, Нет депозита и торговли -нет рибейта.Надо раасматривать действительно пассивный заработок никак не связанный с торговлей.


Возможно и так, то тогда вот такой пример наведу по пассивному доходу. Например у меня есть много подключенных людей по получению бесплатных биткоинов, то уже давненько там ввели также лоттерею и призовая сетка это 10 мест и призы примерно распределяются так первый идет например 2,5 ВТС и каждый следующий меньше предыдущего в два раза. Цена билета копеечная и потому их можно купить много. И смотрел результаты, то редко но в главный приз получали даже написав одно слово в капчу наверное. Вот но у меня приходят как бонус с рефералов немного и иногда на все покупаю эти билеты, призов правда еще не было, но если попадет, то это и будет пассивным доходом.

А как по мне так это уже не пассивный а активный заработок, это когда идут деньги с рефералов, вот это пассивный доход. А когда ты играешь в лотерею так это обычная работа и на нее тратятся деньги,а не зарабатываются с нее постоянно. Все же пассивным доходом может считаться с рынка форекс только заработок не на торговле. возможно с ого же памм инвестирования.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 15 янв 2017, 08:00

Если думать, что лишь с реферальных ссылок можно получать такой пассивный доход, то это довольно сложный бизнес все таки будет. Не так и просто найти постоянно новых и новых рефералов, не могу похвастаться, что из рефералов смог что-то нормальное заработать. Все это скорее мелочевка небольшая и толку от этого увы немного получается.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения