Пассивный доход с форекса

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Пассивный доход с форекса

Сообщение kvn » 15 янв 2017, 08:41

m555 писал(а):Если думать, что лишь с реферальных ссылок можно получать такой пассивный доход, то это довольно сложный бизнес все таки будет. Не так и просто найти постоянно новых и новых рефералов, не могу похвастаться, что из рефералов смог что-то нормальное заработать. Все это скорее мелочевка небольшая и толку от этого увы немного получается.

Ну почему же? Здесь как раз все зависит от самого человека и умения коммуникабельности, можно даже на форуме набрать 50 активных допустим рефералов, которые будут очень хорошо пополнять твой депозит - и торговать будет просто одно удовольствие. Очень надеюсь что на этом форуме сделают в этом плане очень интересную реферальную программу. Ну а для очень консервативных людей надо пользоваться услугами положительного свопа...открыл и на 3-4 месяца забыл о счете, только входи в рынок при сильных просадках новыми ордерами.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 15 янв 2017, 11:26

m555 писал(а):Если думать, что лишь с реферальных ссылок можно получать такой пассивный доход, то это довольно сложный бизнес все таки будет. Не так и просто найти постоянно новых и новых рефералов, не могу похвастаться, что из рефералов смог что-то нормальное заработать. Все это скорее мелочевка небольшая и толку от этого увы немного получается.

Конечно самый лучший реферал так это когда сам зарегистрирован под собой, тогда все твои партнерсские начисления как раз зависят от твоей именно торговли. У меня есть такие счета, и тога торговля у тебя превращается в работу на реферальные отчисления, это как по мне так мешает нормально торговать. но несомненно можно и в сети словить крупного реферала, но они без отдачи части рефских не будут регистрироваться.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 15 янв 2017, 15:41

stejk писал(а):Конечно самый лучший реферал так это когда сам зарегистрирован под собой, тогда все твои партнерсские начисления как раз зависят от твоей именно торговли. У меня есть такие счета, и тога торговля у тебя превращается в работу на реферальные отчисления, это как по мне так мешает нормально торговать. но несомненно можно и в сети словить крупного реферала, но они без отдачи части рефских не будут регистрироваться.


Неплохо было получать еще и часть с реферальных в плюс к обычному рибейту. Если раньше все это можно было найти намного чаще, то сейчас что-то в последнее время подобного мне не встречалось уже. Хотя и спрашиваю иногда о таком подключении, ноответов пока не было. Увы. Подключится самому к себе же, наверное не все рибейт-сервисы поддерживают и может быть даже как бы вообще удаление начислений по рибейту и все такое не очень приятное.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение argument7 » 15 янв 2017, 15:47

stejk писал(а):
m555 писал(а):Если думать, что лишь с реферальных ссылок можно получать такой пассивный доход, то это довольно сложный бизнес все таки будет. Не так и просто найти постоянно новых и новых рефералов, не могу похвастаться, что из рефералов смог что-то нормальное заработать. Все это скорее мелочевка небольшая и толку от этого увы немного получается.

Конечно самый лучший реферал так это когда сам зарегистрирован под собой, тогда все твои партнерсские начисления как раз зависят от твоей именно торговли. У меня есть такие счета, и тога торговля у тебя превращается в работу на реферальные отчисления, это как по мне так мешает нормально торговать. но несомненно можно и в сети словить крупного реферала, но они без отдачи части рефских не будут регистрироваться.
У меня знакомый работал у одного брокера который дает трех уровневую систему партнерства. Давал сов в подарок который работал в ноль, а партнерка ему шла. Зарабатывал на этом 500-700 долларов. После чего ушел в веру и оставил этот бизнес. Говорит что грех людей разводить...
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 15 янв 2017, 16:43

argument7 писал(а):У меня знакомый работал у одного брокера который дает трех уровневую систему партнерства. Давал сов в подарок который работал в ноль, а партнерка ему шла. Зарабатывал на этом 500-700 долларов. После чего ушел в веру и оставил этот бизнес. Говорит что грех людей разводить...

Ну так он действительно людей обманывал. подсовывая им неработающих сливаторов советников, а если бы не советники то почему и не привлекать людей, ведь рынок форекс все же может приносить народу и нормальные доходы. Совсем не просто привлечь под себя жирного реферала, а так бы и пары таких клиентов давали бы в месяц не менее тысячи реферальных, а это уже приличная заработная плата.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 01 фев 2017, 19:55

Насобирать клиентов по реферальным ссылкам довольно непросто будет. Это ведь придется периодически с ними всема общаться как минимум и уж точно не всем это нравиться и особенно тогда, когда сам менеджер особо и много по трейдингу рассказать не сможет. Люди с трейдерских форумов достаточно продвинутые в этих вопросах и им вся эта болтлвня этих менеджеров уж точно не нужна особо.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 01 фев 2017, 20:45

m555 писал(а):Насобирать клиентов по реферальным ссылкам довольно непросто будет. Это ведь придется периодически с ними всема общаться как минимум и уж точно не всем это нравиться и особенно тогда, когда сам менеджер особо и много по трейдингу рассказать не сможет. Люди с трейдерских форумов достаточно продвинутые в этих вопросах и им вся эта болтлвня этих менеджеров уж точно не нужна особо.

Так это еще будет пол дела сделано, когда например у тебя по реферальной ссылке ну там зарегистрируется пару сотен рефералов. Ведь если они не пополнят свои торговые счета и не начнут торговать и и смысла проделанной работе просто и не будет. А чаще всего так и происходит и случайно кончено бывает попадется крупный клиент, вот то время его торговли и будет приносить трейдеру нормальную прибыль.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Фастовец Николай » 01 фев 2017, 21:01

stejk писал(а):
m555 писал(а):Насобирать клиентов по реферальным ссылкам довольно непросто будет. Это ведь придется периодически с ними всема общаться как минимум и уж точно не всем это нравиться и особенно тогда, когда сам менеджер особо и много по трейдингу рассказать не сможет. Люди с трейдерских форумов достаточно продвинутые в этих вопросах и им вся эта болтлвня этих менеджеров уж точно не нужна особо.

Так это еще будет пол дела сделано, когда например у тебя по реферальной ссылке ну там зарегистрируется пару сотен рефералов. Ведь если они не пополнят свои торговые счета и не начнут торговать и и смысла проделанной работе просто и не будет. А чаще всего так и происходит и случайно кончено бывает попадется крупный клиент, вот то время его торговли и будет приносить трейдеру нормальную прибыль.
Где интересно найти крупного клиента чтобы он под вас зарегистрировался? Зачем эти сказки? Крупные клиенты никогда не поведутся на ваши рассказы. Они сами прекрасно знают как зарабатывать на форексе и по партнерке.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 01 фев 2017, 21:32

Фастовец Николай писал(а):Где интересно найти крупного клиента чтобы он под вас зарегистрировался? Зачем эти сказки? Крупные клиенты никогда не поведутся на ваши рассказы. Они сами прекрасно знают как зарабатывать на форексе и по партнерке.

Если только так думать, то и никогда не будет даже реферала, что принесет доллар или два, вам бы вот так да на блюдечке все что бы приподносилось, тогда вам к программе "В гостях у сказки", там были такие герои что им доставалось по желанию. Что бы заполучить нормальных рефералов не достаточно только желания, нужно потратить каждый день много сил и денег, размещаю свои ссылки на просторах интернета.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 01 фев 2017, 23:17

Фастовец Николай писал(а):Где интересно найти крупного клиента чтобы он под вас зарегистрировался? Зачем эти сказки? Крупные клиенты никогда не поведутся на ваши рассказы. Они сами прекрасно знают как зарабатывать на форексе и по партнерке.


Сколько я и мои знакомые не пытались применяя партнерские ссылки, то особого толку от них так и не было. А самые популярные ссылки работали лишь для подключения на разные трейдерские форумы и даже у одного форумчани заметил, что было несколько тысяч таких рефералов, но потом она с форума исчесла как и много других людей. Кто любит бонусы раздавать?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 297

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения