ТС "Реверсийный мартингейл"

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение VNIK » 15 июл 2016, 08:17

"Реверсийный мартингейл"...
Вот почему заведомо ТУПЫЕ стратегии стараются модернизировать...?
Ведь всем известна поговорка: " Из говна конфетку не сделаешь!"...
И сколько сил на это переводится... :cry_ing:
Последний раз редактировалось Haos 15 июл 2016, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 15 июл 2016, 09:05

VNIK писал(а):"Реверсийный мартингейл"...
Вот почему заведомо ТУПЫЕ стратегии стараются модернизировать...?
Ведь всем известна поговорка: " Из говна конфетку не сделаешь!"...
И сколько сил на это переводится... :cry_ing:
А вы сколько зарабатываете в процентах? Эта система за месяц дала 200% прибыли, то почему она говно? Кроме того была возможность закрыть снова прибыль, но брокер не дал.
Последний раз редактировалось Haos 25 окт 2016, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение VNIK » 15 июл 2016, 09:21

babij писал(а):
VNIK писал(а):"Реверсийный мартингейл"...
Вот почему заведомо ТУПЫЕ стратегии стараются модернизировать...?
Ведь всем известна поговорка: " Из говна конфетку не сделаешь!"...
И сколько сил на это переводится... :cry_ing:
А вы сколько зарабатываете в процентах? Эта система за месяц дала 200% прибыли, то почему она говно? Кроме того была возможность закрыть снова прибыль, но брокер не дал.


Во-первых, что значит " но брокер не дал" ? Это уже настораживает...
Во-вторых, Вы же понимаете, что мартингейл - это искусственный вариант, ничего общего не имеющий с торговой стратегией...?
Настоящая стратегия строится на ЗНАЧИМЫХ ЗАКОНОМЕРНОСТЯХ рынка, а ВАШ мартингейл ничего общего с этим не имеет...
Вы пытаетесь зарядить некоторую последовательность действий вместо действительно имеющих быть на рынке закономерностей...
И как долго Ваша последовательность продержится...?
УВЕРЕН - ОЧЕНЬ не долго! Так как нет системы, связанной с рынком... :)-(:
Последний раз редактировалось Haos 25 окт 2016, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 15 июл 2016, 09:35

Но вы не дали ответ сколько вы зарабатываете на понимании рынка? А как те трейдеры которые зарабатывают Иланом? А как те трейдеры которые зарабатывают на математических моделях, а там в помине нет рыночной составляющей?
Тут главное вовремя выводить прибыль и заработать больше 100% в месяц.
Последний раз редактировалось Haos 25 окт 2016, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение VNIK » 15 июл 2016, 09:41

babij писал(а):Но вы не дали ответ сколько вы зарабатываете на понимании рынка? А как те трейдеры которые зарабатывают Иланом? А как те трейдеры которые зарабатывают на математических моделях, а там в помине нет рыночной составляющей?
Тут главное вовремя выводить прибыль и заработать больше 100% в месяц.


Это принцип дилетантов, когда нет аргументов в споре, переходят на меряние пиписками - я от Вас этого не ожидал.... :cry_ing:

Но можете оценить хотя бы это : https://www.mql5.com/ru/signals/206040...., но Вас это вряд ли остановит!!!
Последний раз редактировалось Haos 25 окт 2016, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение Tasha » 25 окт 2016, 05:21

VNIK писал(а):
Это принцип дилетантов, когда нет аргументов в споре, переходят на меряние пиписками - я от Вас этого не ожидал.... :cry_ing:

Но можете оценить хотя бы это : https://www.mql5.com/ru/signals/206040...., но Вас это вряд ли остановит!!!


К сожалению, пиписками здесь меряетесь именно вы. А ваши сигналы почему закрыты? Не смогли разглядеть ЗНАЧИМЫХ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ рынка, что ли?)))

Человек реальным опытом доказывает, что Мартингейл работает. Конечно, он сольёт, но перед этим заработает и выведет 200-500%. И это будет лучшим результатом, чем ото всяких "умных" стратегий.

Зачем вы приходите в чужие темы с критикой? Создайте свою тему, и покажите нам свой результат. А мы сравним.

ТС Удачи! И не слушайте никого... Постите свои выплаты - это будет лучшее доказательство.
Последний раз редактировалось Haos 25 окт 2016, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение VNIK » 25 окт 2016, 05:34

Tasha писал(а):Зачем вы приходите в чужие темы с критикой?


Извините, не знал, что это Ваша тема, а то бы даже не дернулся в эту сторону...

А в целом по теме - мое мнение известно: https://www.investforum.ru/forum/shkola-treydinga/martingeyl-i-piramiding-t2255.html

Удачи!
Последний раз редактировалось Рэндом 23 апр 2019, 06:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: .
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение Tasha » 25 окт 2016, 05:47

VNIK писал(а):
Извините, не знал, что это Ваша тема, а то бы даже не дернулся в эту сторону...



Это вы, типа, пошутили так, что ли?

================================

По теме...

Во-первых, хочу в начале заступиться за ДЦ, от которого отказался ТС. Я там торгую почти пять лет и считаю его лучшим, что можно выбрать из русскоязычных. Естественно, для скальперов там места нет - слишком много ограничений. А для остальных стратегий очень даже...

То, что ТС не смог закрыть ордер во время новостей - это больше его вина. Нужно было выставить в ордере Максимальное отклонение от запрошенной цены. Я, например, таких трудностей не испытываю... Или просто перезагрузить терминал. Да и, вообще, во многих ДЦ во время новостей невозможно закрыть ордер - цена скачет. Нужно использовать стоп. Данный брокер ничем не хуже. Я перебрала многих и выбрала именно его.

Далее... То, что ТС выбрал именно 40 пуков на Евре - это самый оптимальный вариант. Я сама начинала торговать именно с такой системы и опытным путём пришла именно к такому выводу, что 40пт - это то, что доктор прописал, ни больше, ни меньше.

Только, я начинала от балды выставлять. А ТС от уровней. Это - очень правильно. Честно говоря, нужно опять попробовать данную систему. Она мне очень нравилась. Зря я почему то увлеклась другими...
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 25 окт 2016, 06:49

Для такой системы нужно большой депозит. Ну соответственно большой. У меня кажется было 15000 или 20000 рублей. Также рекомендуют торговать на 4-х знаках так как данный брокер закрывает сделки лучше. И на позапрошлой неделе у меня снова была с данным брокером такая же ситуация. Он не закрывал сделки. А другой закрыл моментально. Но уже по другой системе.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 25 окт 2016, 06:51

VNIK писал(а):
Tasha писал(а):Зачем вы приходите в чужие темы с критикой?


Извините, не знал, что это Ваша тема, а то бы даже не дернулся в эту сторону...

А в целом по теме - мое мнение известно: https://www.investforum.ru/forum/shkola-treydinga/martingeyl-i-piramiding-t2255.html

Удачи!
А что вы показываете в этой теме? Только водичка и ни одного скрина с входами и результатами.
Последний раз редактировалось Рэндом 23 апр 2019, 06:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: .
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron