Туннель от Влада Гилки.

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Tit4 » 29 июн 2016, 19:37

Alekskm27 писал(а):
Tit4 писал(а):Видать, не жизнеспособная система. С другой стороны- я видел на другом форуме, что есть человек, который данную систему связал с волновым анализом и вроде как у него очень неплохо выходит.

оч ем и писалось. что нужна доработка - свой .какой-то фильтры отсекающий ложный сигнал, и показатель. который дает более качественный ранний вход - по своим наработкам бывало уже 60-70пп в прибыли до поступления сигнала на вход по системе.

Угу. И скиф пропал. Видимо тоже слился по этой ТС. Я не вижу индикатора, который мог бы помочь. Помимо всего прочего, ТС долгоиграющая- ждать сигнал на вход - не профукать, потом трястись- что не ложный. Видимо никто не захотел возиться. А жаль. Может что путное и придумали б. :-(
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Туннель от Влада Гилки.

Сообщение Alekskm27 » 12 авг 2016, 11:52

Да система , как уже где-то писал чуть сыровата. ЕЕ бы перевести на Н4 как среднесрочную-долгосрочную. А М30 совсем не для данной системы временной интервал. Но я периодически просматриваю сигналы по ей. Вот и по ауди был сигнал и отработано два целевых уровня. Сейчас идет откат,но третий целевой уровень не взят - по идее должно быть продолжение да и по другим показателям рассчитываю на рост.
Вложения
AUDUSDH1.png
.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron