Новички и информация

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Новички и информация

Сообщение kvn » 12 авг 2016, 10:56

spartak писал(а):
kvn писал(а):Олег ты по-моему занялся совом под названием Взломщик - считаю его перспективным созданием , так он у меня работает с сентября прошлого года. Если дружить с головой то часть профита он может помочь заработать. Новичкам надо к информации о Форексе подходить очень серьёзно так как там очень много различного мусора. И вот отделять мух от котлет придется еще долго.

Ну, ты угадал, это он, ну и еще парочка то же вполне не плохих советников.В любом случае, это хороший вариант, как освободить себя от постоянного просиживания у компа, так и больше времени на само развитие.Да, а начинающим нужно быть более сдержанными и не спешить с головой ныряя в то чего не понимаешь.

Я Взломщика приветствую. Он у меня на центовых счетах не плохо работает, вчера его кинул на бонусник рублевый - но там все осторожно, пока аудибакс и кивибакс. Я считаю что он очень хорошо помогает ибо набирает пачку ордеров а потом закрывает в профит. Здесь самое главное это то чтобы рассчитать правильно депозит на количество используемых валютных пар. Новичкам я думаю что понравится такая торговля....
Последний раз редактировалось Inga 14 авг 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Новички и информация

Сообщение spartak » 12 авг 2016, 12:54

kvn писал(а):Я Взломщика приветствую. Он у меня на центовых счетах не плохо работает, вчера его кинул на бонусник рублевый - но там все осторожно, пока аудибакс и кивибакс. Я считаю что он очень хорошо помогает ибо набирает пачку ордеров а потом закрывает в профит. Здесь самое главное это то чтобы рассчитать правильно депозит на количество используемых валютных пар. Новичкам я думаю что понравится такая торговля....

Ну как и в любой ТС, нужно сначала разобраться, а вот потом уже решать работать в ручном режиме. или если есть то советником.Конечно это хороший помощник будет многим, кто заинтересовался, правда для начала на демке погонять нужно, что бы понятнее было, что он из себя представляет.А то начитаются и наслушаются всякого, а потом депо слетает и все виноваты.
Последний раз редактировалось Inga 14 авг 2016, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Новички и информация

Сообщение kvn » 13 окт 2016, 13:26

Вообще с самого начала и прихода новичков на валютный рынок говорит о том что как и в любом своем новом деле человек обладает совершенно не большой информацией. Благо у нас имеется интернет в котором очень много содержится информации о трейдинге. Да и торговые стратегии берутся как правило оттуда же. Поэтому не нужно для себя искать тяжелых путей - есть готовые ТС ими и начинаем пользоваться.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Новички и информация

Сообщение spartak » 13 окт 2016, 15:28

kvn писал(а):Вообще с самого начала и прихода новичков на валютный рынок говорит о том что как и в любом своем новом деле человек обладает совершенно не большой информацией. Благо у нас имеется интернет в котором очень много содержится информации о трейдинге. Да и торговые стратегии берутся как правило оттуда же. Поэтому не нужно для себя искать тяжелых путей - есть готовые ТС ими и начинаем пользоваться.

Собственно сам так и поступал, но по началу мне показывали уже более опытные люди что и как.Но все равно, это еще не было ТС, а так какими то набросками.А вот со временем уже пошли пробы различных торговых систем, и из переборов, получалось что то выбрать одно, и скомпоновать в кучку. в итоге, получалась торговая система.Так и торгую с своими уже идеями, построенными на старом фундаменте.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Новички и информация

Сообщение Serjay » 13 окт 2016, 17:24

kvn писал(а):Вообще с самого начала и прихода новичков на валютный рынок говорит о том что как и в любом своем новом деле человек обладает совершенно не большой информацией. Благо у нас имеется интернет в котором очень много содержится информации о трейдинге. Да и торговые стратегии берутся как правило оттуда же. Поэтому не нужно для себя искать тяжелых путей - есть готовые ТС ими и начинаем пользоваться.

Это верно, когда новички приходют в трейдинг, они имеют мало информации. Но они начинают, буквально, "гореть желанием", они "рыщут" новую и нужную информацию. Да, в сети много различной информации, о работе на форекс, о валютных операциях, ТС и т.д. Однако, я думаю в том то и проблема, что слишком много и не вся из неё правда. А новички, на фоне своих новых эмоций и жажды заработка хватают любую информацию, любые попавшиеся ТС и потом, не проверив их страдают, сливают свои депо. Не надо быть слишком наивными и тяжёлый путь порой намного выгоднее.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Новички и информация

Сообщение naprikole » 14 окт 2016, 06:36

Serjay писал(а):Это верно, когда новички приходют в трейдинг, они имеют мало информации. Но они начинают, буквально, "гореть желанием", они "рыщут" новую и нужную информацию. Да, в сети много различной информации, о работе на форекс, о валютных операциях, ТС и т.д. Однако, я думаю в том то и проблема, что слишком много и не вся из неё правда. А новички, на фоне своих новых эмоций и жажды заработка хватают любую информацию, любые попавшиеся ТС и потом, не проверив их страдают, сливают свои депо. Не надо быть слишком наивными и тяжёлый путь порой намного выгоднее.

Мне кажется основная проблема новичков в том,что они ожидают от информации слишком многого,а именно четкого сигнала на покупку или продажу со 100% гарантией получения профита.Они верят в то,что тот или иной индикатор способен показать направление цены в будущем,изучают объемы или волновой анализ,другие виды тех и фундаментальных способов аналитики не понимая,что это всего лишь помощники в торговле и не стоит от них ожидать большего.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Новички и информация

Сообщение spartak » 14 окт 2016, 10:37

Для меня на первом этапе, вообще все было как то размыто, оно вроде есть, но полной картины не имею, просто представить не могу как это все действует.Предполагаю что так у многих происходит, ведь мы касаемся только маленькой части информации, конкретно нужной нам, а все что за этими рамками, может быть даже не известным спустя не один год.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Новички и информация

Сообщение kvn » 15 окт 2016, 09:41

spartak писал(а):Для меня на первом этапе, вообще все было как то размыто, оно вроде есть, но полной картины не имею, просто представить не могу как это все действует.Предполагаю что так у многих происходит, ведь мы касаемся только маленькой части информации, конкретно нужной нам, а все что за этими рамками, может быть даже не известным спустя не один год.

Для всех новичков новое направление деятельности конечно же напрягает своими непонятными терминами и обсуждениями. Для этого как раз в самом начале необходимо ознакомиться с формулировками, хотя бы основными. Чтобы в дальнейшем понимать о чем идет речь в процессе обучения. Надо все конечно же делать поэтапно, тогда новая информация будет заметно быстрее усваиваться.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Новички и информация

Сообщение spartak » 19 окт 2016, 07:35

kvn писал(а):Для всех новичков новое направление деятельности конечно же напрягает своими непонятными терминами и обсуждениями. Для этого как раз в самом начале необходимо ознакомиться с формулировками, хотя бы основными. Чтобы в дальнейшем понимать о чем идет речь в процессе обучения. Надо все конечно же делать поэтапно, тогда новая информация будет заметно быстрее усваиваться.

Это да, одно время старался в день пару терминов понять не более. потому что инфы и так за день в голову шло не мало. а так еще и пару каких то названий, формулировок получалось изучить.В любом случае. сколько не торгуй, а учишься все время.Рынок ведь. постоянно преподносит нам всякие неожиданности.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Новички и информация

Сообщение naprikole » 19 окт 2016, 13:21

spartak писал(а):Для меня на первом этапе, вообще все было как то размыто, оно вроде есть, но полной картины не имею, просто представить не могу как это все действует.Предполагаю что так у многих происходит, ведь мы касаемся только маленькой части информации, конкретно нужной нам, а все что за этими рамками, может быть даже не известным спустя не один год.

Думаю полной картинки никто на форексе не имеет ну за исключением маркетмейкеров конечно так как они по сути в некотором роде и рисуют эту самую картинку или подрисовывают.Трейдеру не нужно знать все,чтобы зарабатывать достаточно иметь свой план построенный на какой-то определенной новости или закономерности на графике.Остальную информацию нужно воспринимать как дополнение,чтобы просто быть в курсе происходящего в мире финансов или тех новостей которые влияют очень сильно на финансы.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 348

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения