Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 09 сен 2016, 10:11

Ещё одна любопытная новость


Webmoney опубликовал информацию, что он теперь будет осуществлять платежи с помощью биткоина.
Пользователи смогут расплачиваться за покупки криптовалютой.
Сначала систему протестируют продавцы на платформе Digiseller.
А потом уже разрешат использовать биткоины и обычным пользователям.
Биткоины будут зачисляться на кошелёк участников системы после шести подтверждённых операций по курсу 0,001 BTC к 1 WMX, количество проведения подтверждений будет зависеть напрямую от продавца. Желающим надо будет настроить специальный X-кошелёк на сервисе Merchant WebMoney.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение m555 » 05 окт 2016, 17:30

Inga писал(а):Ещё одна любопытная новость


Webmoney опубликовал информацию, что он теперь будет осуществлять платежи с помощью биткоина.

Так вроде уже давненько биткоин кошельки были на ВМ. Вот только не все могли их открыть для себя нужно было иметь определенный статус выше обычного. В общем биткоин видимо уже конкретно прижился у людей и интересно ведь криптовалюти еще других достаточно много имеется и что с ними будет.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 05 окт 2016, 17:52

m555 писал(а):Так вроде уже давненько биткоин кошельки были на ВМ. Вот только не все могли их открыть для себя нужно было иметь определенный статус выше обычного.

Официально не было таких кошельков на WM, да и в других ЭПС тоже.
Может кто-то что-то подпольно и делал, но об этом ничего неизвестно.

В общем биткоин видимо уже конкретно прижился у людей и интересно ведь криптовалюти еще других достаточно много имеется и что с ними будет.

Да, как ни пытались биткоин "придушить" во многих странах, он, похоже, живее всех живых.
Мой прогноз: криптовалюты в итоге обретут официальный статус и будут активно использоваться, но только в законодательной оболочке.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение m555 » 06 окт 2016, 14:06

Inga писал(а):Официально не было таких кошельков на WM, да и в других ЭПС тоже.
Может кто-то что-то подпольно и делал, но об этом ничего неизвестно.


Я когда-то раньше регистрировал новый аккаунт на Вебмани, то такой кошелек тогда имел место. Также были кошельки по золоту. Это было наверное уже года два назад, но когда хотел себе такой кошелек сделать, то ответили, что мой статус недостаточный и нужен вроде бы персональный и выше. У меня же был обычный. Возможно не для всех стран они могли открывать.
Только глянул опять все есть. А вот что за кошелек WMK не в курсе.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 06 окт 2016, 21:01

m555 писал(а):Я когда-то раньше регистрировал новый аккаунт на Вебмани, то такой кошелек тогда имел место. Также были кошельки по золоту. Это было наверное уже года два назад, но когда хотел себе такой кошелек сделать, то ответили, что мой статус недостаточный и нужен вроде бы персональный и выше. У меня же был обычный. Возможно не для всех стран они могли открывать.
Только глянул опять все есть. А вот что за кошелек WMK не в курсе.


Может быть не для всех стран.

У меня биткоин кошелёк появился недавно, после официального объявления об этом нововведении на сайте WM, о чем я писала выше.

WMK - эквивалент KZT, тенге казахстанский
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 06 окт 2016, 21:40

Nord писал(а):
Народ, по вм подскажите. Формальный аттестат новорег, управляется вин про. Сколько за транзу можно принимать?
На сайте посмотрел, там фигня какая-то. Пишут что 15 тыр и эквивалент. То есть чуть больше 200$. Ну это же не так. Я на свой когда еще формалка была принимал и 500 и больше. И остаток бывал более 1к.


После подтверждения формального аттестата сканом паспорта я так и не уперся в верхний потолок. По крайней мере, 4 к долларов вполне себе функционировали без всяких проблем.

С такими суммами 10 уе на персональный аттестат можно было выделить. Так то оно поспокойней будет если утратите доступ к своему кошельку. У меня товарищ доступ потерял имея формальный аттестат, так пришлось Москву посетить для восстановления, а я с персональным все делаю в онлайне. Сейчас вот на скрил заманивают перейти.Не кто не работал?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Платежные системы

Сообщение Nord » 07 окт 2016, 08:48

Для восстановления кошелька так спокойней, но для большей приватности удобней быть на формальном. ЭПС - частное образование, кто имеет доступ к персональным данным там - большой вопрос. И контролирующие органы, и криминал, да кто только не имеет. Кроме того, морока с их ненормальными аттестатами отнюдь не выливается в 10 долларов. Пусть хоть 100 - не вопрос. Но вот таскаться к частному лицу, оставлять у него сканы документов, или заверять у нотариуса и отсылать к ВМ, заниматься очередными заполнениями документов, проходить глючную и абсолютно неадекватную процедуру получения нового аттестата... Не знаю ни одной ЭПС, где было бы такое кишкомотство. Зарегистрирован в системе, ну и пользуйся всеми ее сервисами. ВМ, как всегда, стараются максимально осложнить клиентам жизнь. Кому нужны все эти аттестаты? Подтвердил персону при регистрации, и забыл про весь этот маразм. Привязан к ВМ только в силу того, что многие контакты у меня работают только через ВМ.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение nikolja » 07 окт 2016, 09:28

Так Вашим коллегам и нужны)))Это у Вас на форуме призовые выплачиваются без учета аттестата. А в других конкурсах где я брал призовое и где платят реалом, там к сожалению персональный аттестат требуют в системе веб мани. Я его по сути лет 7 назад и взял, так как призовые не отдавали. В принципе нормально, получение заняло 4 минуты и 10 баксов отдал.
В других ЭПС тоже есть косяки. В перфект мани постоянно плачу +2 бакса при выводе, так как не могу верифицировать свой адресс. Раз 10 пытался, но они непоколибимы.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 07 окт 2016, 11:39

Насколько я помню, для верификации адреса в Перфект надо выслать квитанцию. Какая проблема? У меня в Перфект была проблема с верификацией телефона, но в ней виновато моё незнание английского.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение m555 » 07 окт 2016, 14:40

nikolja писал(а):Так Вашим коллегам и нужны)))Это у Вас на форуме призовые выплачиваются без учета аттестата. А в других конкурсах где я брал призовое и где платят реалом, там к сожалению персональный аттестат требуют в системе веб мани. Я его по сути лет 7 назад и взял, так как призовые не отдавали. В принципе нормально, получение заняло 4 минуты и 10 баксов отдал.
В других ЭПС тоже есть косяки. В перфект мани постоянно плачу +2 бакса при выводе, так как не могу верифицировать свой адресс. Раз 10 пытался, но они непоколибимы.


Вроде бы сейчас такой аттестат стоит уже 30 долларов, а пароли при персональном аттестате какие берутся? Обычные с цифр и букв или эти супер засекреченные в компьютерном изображении. Как-то помнится помучился я с таким паролем в одно время. Сайт у ВМ довольно сильно запутаный и сразу все найти, то с 20 окон тебе откроют.))
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 301

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron