Экономические игры

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Экономические игры

Сообщение Инквизитор » 07 июн 2015, 18:03

На сегодняшний день можно встретить онлайн-игры в реальном времени MMORPG или инвестиционные игры, которые основаны на притоке новых игроков и реинвестициях. Мне известно несколько игр, которые реально платят, их названия я сообщать не буду, но перейдем к самой сути. Каждый видел рекламу разных сайтов с высоким пассивным доходом, что является чаще всего лохотроном, но игры с открытой статистикой по резерву для выплат и длительному времени существованию позволяют сделать вывод о том, что имеем дело не со скамом, а с реальным инвестиционным проектом.
Если дело касается онлайн-игр, то там нужно вначале вдонатить и только потом, через несколько месяцев активной игры можно вывести первые деньги. Союзы с игроками и совместная работа дает возможность эффективно начать зарабатывать. Новые игры с возможностью вывода более перспективны, так как в них выше пэй-аут от доната и сервера активно наращивают свои капиталы за счет новых игроков.
Кто что думает по этому поводу? Тоже инвестиция и я иногда так балуюсь, помогает отвлечься от остальных дел.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Экономические игры

Сообщение Fortis » 07 июн 2015, 23:21

Думаю что это обычная пирамида денег создавая онлайн игры с целью привлечь инвестиции с интересом новых игроков, если бы это просто был бы банк для вложений то мало кто так вкладывал деньги.
Я лично такие игры не одобряю. В целом чтоб на них делать какие-либо деньги, даже есть одна игра о которой я говорить также не буду, туда вкладывал прилично денег а отдача от нее совершенно не понятно какая и сейчас инструменты не продаж а если продаж то по дешевке в общем частичный обман можно сказать во всем этом.
Думаю форекс остается самой лучшей инвестицией на сегодняшний день, где можно рисковать действительно по максимуму и получать деньги до предела если прогноз верный.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Экономические игры

Сообщение spartak » 11 апр 2016, 10:17

Попадалось не мало мне всяких онлайн игр, экономического плана, но ни одна так и не привлекла, по причине не доверия к этому всему. Пирамида да и все, ведь деньги идут опять таки от покупок и прокачки своих юнитов. Плюс какие то взносы и оплаты, все это и кормит такие игры, а значит может иссякнуть при не востребованности .
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Экономические игры

Сообщение dmitriev83 » 03 июл 2016, 06:32

Инвестиции в экономические игры обычно не приносят желаемого результата. Заработать в некоторых из них можно, но для этого нужно потратить уйму времени, чтобы пригласить рефералов, которые в свою очередь рискнут вложить свои сбережения. Только тогда можно надеяться на положительный результат, а иначе все обычно без толку.
Аватар пользователя
dmitriev83
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 06:22
Средств на руках: 0.30 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Экономические игры

Сообщение spartak » 10 авг 2016, 14:11

Ну. вот к примеру. есть одна игра, хотя по типу их много подобных, где нужно покупать себе юниты, что бы те приносили больше денег.Чем круче юнит , тем и прибыль соответствующая.Вот и получается, что нужно хорошо вложить для начала. что бы создать хороший приток. но вопрос в том. через сколько окупишь, и успеешь ли.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Экономические игры

Сообщение Рэндом » 12 авг 2016, 04:48

По мне так эти игры замаскированные пирамиды.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Экономические игры

Сообщение Tit4 » 12 авг 2016, 07:06

spartak писал(а):Ну. вот к примеру. есть одна игра, хотя по типу их много подобных, где нужно покупать себе юниты, что бы те приносили больше денег.Чем круче юнит , тем и прибыль соответствующая.Вот и получается, что нужно хорошо вложить для начала. что бы создать хороший приток. но вопрос в том. через сколько окупишь, и успеешь ли.

Не ведитесь- все это тот же хайп, замаскированныей под игру. Лучше уж тогда рефсистему развивать на копеечных буксах. Поверьте, это гораздо надежнее- там хоть живые люди, которые могут работать а могут не работать- а все эти игры- и сам пашешь и вкладываешь и людей зовешь - а потом проект схлопывается. Бред, вкладывайте лучше в себя, в свои знания- это никогда от вас не уйдет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Экономические игры

Сообщение TTLuck2017 » 06 сен 2016, 06:08

Естественно, все игры продуманы создателями до такой степени, чтобы люди вложились, но не вывели даже вложенного. Замечено на личном опыте, что если в игре много бонусов, подарков, акций, и деньги накапливаются быстро, то скорее всего, есть жесткие ограничения на вывод. Самое распространенное - необходимость каких-нибудь условных очков, назовем их билетами, которые поступают, только в качестве процента от пополнения своего или рефералов, причем пополняешь на 100, а билетов на вывод получаешь на 30.
Аватар пользователя
TTLuck2017
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 05:32
Средств на руках: 0.90 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Экономические игры

Сообщение Nexus » 05 окт 2016, 12:18

пробовал сам , но убедился не раз
Псевдоэкономические игры (фермы) потеря времени, никогда не выходят в ощутимый плюс - по сути являются низкобюджетными хайпами , если не перестают платить то последнее время стало популярным обесценивать курс внутриигровго "золота" почти до нуля

да есть старые известные MMORPG, платящие исправно но чтобы там что-то вывести надо буквально торчать там круглые сутки.
Да, есть один товарищ, он реально выводит из такой игры 20-30$ но не скажу что это такая уж и халява - у него 5 мультов, на виртуалках, через прокси (чтобы не забанили), и он до этого лет пять играл просто так, я попытался но пол года качать мультов с нуля и платить при этом абонентку 30$ за акаунт с возможностью вывода денег (и с недавних пор по 1$ за регистрацию каждого мульта), это уж слишком геморно...

Если рассматривать чистые хайпы .. да, если угадать со старта и зайти по крупному то удачный то подъем просто фантастический, месяц-два рискуешь своими, потом гоняешь только прибыль. но были и случаи когда дри раза терял по 100-150 сразу , со старта. мне один раз повезло - два раза не повезло, почти весь профит сошел на ноль. Поэтому надо угадывать постоянно, и самое главное вовремя выскакивать с прибылью (обычно все прогорают на реинвесте).
Аватар пользователя
Nexus
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 09:22
Средств на руках: 0.90 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
https://hashflare.io/r/1F8DD4B
Официальный облачный майнинг со средней ежемесячной доходностью 10%
Безупречная репутация с 2015г

Экономические игры

Сообщение spartak » 06 окт 2016, 09:14

Tit4 писал(а):
spartak писал(а):Ну. вот к примеру. есть одна игра, хотя по типу их много подобных, где нужно покупать себе юниты, что бы те приносили больше денег.Чем круче юнит , тем и прибыль соответствующая.Вот и получается, что нужно хорошо вложить для начала. что бы создать хороший приток. но вопрос в том. через сколько окупишь, и успеешь ли.

Не ведитесь- все это тот же хайп, замаскированныей под игру. Лучше уж тогда рефсистему развивать на копеечных буксах. Поверьте, это гораздо надежнее- там хоть живые люди, которые могут работать а могут не работать- а все эти игры- и сам пашешь и вкладываешь и людей зовешь - а потом проект схлопывается. Бред, вкладывайте лучше в себя, в свои знания- это никогда от вас не уйдет.

То же такого мнения, я как то зарегистрировал я был в парочке игр, с пару годиков назад, но так и не начал свою карьеру. посмотрел по изучал, и решил не тратить свое время зря.Что бы окупить вложения нужно получить самые дорогие юниты. и то они будут отбивать вложения еще не один месяц.А выведут ли все под вопросом.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron