Инвестиционные ожидания от Форекс

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Геннадий Бойко » 10 окт 2016, 10:00

Лично я перед собой поставил инвестиционные ожидания 2-3% дохода в месяц. В принципе, мне удалось этого достичь благодаря TIMA-сервису. Первый месяц, как я инвестировал деньги (был хороший месяц), я получил 7% прибыли, что превзошло все мои ожидания. После этого мой деверсифицированный портфель даёт в среднем по 5% прибыли в месяц, что очень неплохо при том условии, что ничего для этого делать не нужно :)
Аватар пользователя
Геннадий Бойко
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 09:54
Средств на руках: 2.90 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Tit4 » 10 окт 2016, 10:10

Геннадий Бойко писал(а):Лично я перед собой поставил инвестиционные ожидания 2-3% дохода в месяц. В принципе, мне удалось этого достичь благодаря TIMA-сервису. Первый месяц, как я инвестировал деньги (был хороший месяц), я получил 7% прибыли, что превзошло все мои ожидания. После этого мой деверсифицированный портфель даёт в среднем по 5% прибыли в месяц, что очень неплохо при том условии, что ничего для этого делать не нужно :)

Неплохой результат- главное чтоб были вложения адекватные, управляющие не сливаторы, и тренд в вашу сторону! У меня если честно так не вышло - не в убытке, но и прибыльность оставляет желать лучшего. Понял, что куда выгоднее инвестировать в самого себя, нежели заморачиваться вложениями в непонятные и сомнтельные аферы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение kvn » 14 ноя 2016, 10:45

Да многие желают "куда то" вложить свои деньги в виде инвестирования и как они говорят "стричь купоны", но подавляющее большинство как раз рассматривают вложение своих денег как раз в ПАММы. Но чтобы туда влить свои деньги как раз необходимо этот ПАММ разобрать по косточкам. Ситуация для многих знакомая - но без этого просто нельзя так скоропалительно подходить, так как деньги отдашь а вот возврата может и не произойти.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение nikolja » 11 дек 2016, 09:39

kvn писал(а):Да многие желают "куда то" вложить свои деньги в виде инвестирования и как они говорят "стричь купоны", но подавляющее большинство как раз рассматривают вложение своих денег как раз в ПАММы. Но чтобы туда влить свои деньги как раз необходимо этот ПАММ разобрать по косточкам. Ситуация для многих знакомая - но без этого просто нельзя так скоропалительно подходить, так как деньги отдашь а вот возврата может и не произойти.


В инвестировании по амм счетам сейчас заработать практически нереально. 80-90 управляющих у любого брокера сливаются, диверсификация рисков лишь растягивает период потери денег. вкладывая в консерваторов ожидаешь 2-5 процентов стабильно в месяц, а оно получается на определенном этапе -0% и все ранее полученая доходность теряется.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Tit4 » 11 дек 2016, 11:47

nikolja писал(а):
kvn писал(а):Да многие желают "куда то" вложить свои деньги в виде инвестирования и как они говорят "стричь купоны", но подавляющее большинство как раз рассматривают вложение своих денег как раз в ПАММы. Но чтобы туда влить свои деньги как раз необходимо этот ПАММ разобрать по косточкам. Ситуация для многих знакомая - но без этого просто нельзя так скоропалительно подходить, так как деньги отдашь а вот возврата может и не произойти.


В инвестировании по амм счетам сейчас заработать практически нереально. 80-90 управляющих у любого брокера сливаются, диверсификация рисков лишь растягивает период потери денег. вкладывая в консерваторов ожидаешь 2-5 процентов стабильно в месяц, а оно получается на определенном этапе -0% и все ранее полученая доходность теряется.

Если брать консервативные ПАММы, которые приносят 5% то свои 40-50% годовых в принципе иметь можно. Другое дело- далеко не все инвесторы на это клюют. Ведь все хотят много и быстро- а это уже риски и безбашенный управляющий - как правило такие ПАММЫ долго не живут..
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Serjay » 11 дек 2016, 15:35

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):
kvn писал(а):Да многие желают "куда то" вложить свои деньги в виде инвестирования и как они говорят "стричь купоны", но подавляющее большинство как раз рассматривают вложение своих денег как раз в ПАММы. Но чтобы туда влить свои деньги как раз необходимо этот ПАММ разобрать по косточкам. Ситуация для многих знакомая - но без этого просто нельзя так скоропалительно подходить, так как деньги отдашь а вот возврата может и не произойти.


В инвестировании по амм счетам сейчас заработать практически нереально. 80-90 управляющих у любого брокера сливаются, диверсификация рисков лишь растягивает период потери денег. вкладывая в консерваторов ожидаешь 2-5 процентов стабильно в месяц, а оно получается на определенном этапе -0% и все ранее полученая доходность теряется.

Если брать консервативные ПАММы, которые приносят 5% то свои 40-50% годовых в принципе иметь можно. Другое дело- далеко не все инвесторы на это клюют. Ведь все хотят много и быстро- а это уже риски и безбашенный управляющий - как правило такие ПАММЫ долго не живут..

Согласен, есть ПАММы, на которых можно заработать. Но % прибыльности там не большой и они мало популярны. Ведь у каждого свои инвестиционные ожидания. У вновь пришедших на форекс они слишком велики. У более опытных ожидания от форекс более реальные. Мои инвест. ожидания менялись соразмерно с этапом моего обучения трейдингу, получения новых знаний и опыта в торговли. Бывало я инвестировал в ПАММ, приносящий 10% в месяц и в связи с такими рисками счёт был слит. Хорошо хоть вложения были не большие. Но сейчас, имея какой не какой опыт в торговле, думаю что лучше сразу не ждать огромной прибыли. Для меня пусть лучше ПАММ приносит небольшой % прибыли, но приносит надёжно. А в это время надо стараться учиться.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Tit4 » 11 дек 2016, 21:12

Вот на счет популярности я бы не сказал. Тогда бы мне те зания, которыми обладаю сейчас! Тогда, это когда занялся я ПАММами. Основной денежный поток идет как раз на ПАММ, который не проседая больше 10% - дает 45-100% в год. Инвесторы именно такие и любят! Я о крупных инвесторах. Если бы тогда я все силы бросил на развитие своей ТС в этом направлении - то инвесторов бы уже куча была бы!!!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение nikolja » 12 дек 2016, 11:52

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):
kvn писал(а):Если брать консервативные ПАММы, которые приносят 5% то свои 40-50% годовых в принципе иметь можно. Другое дело- далеко не все инвесторы на это клюют. Ведь все хотят много и быстро- а это уже риски и безбашенный управляющий - как правило такие ПАММЫ долго не живут..


Можно, но только на истории. Создаю портфель, смотрю на истори и доходность за прошлый год четкая по 2-10 прцоентво в месяц, как только зашел в инвестирования по собранному портфелю, так на второй месяц один их управов под 50% убыток дает и потом этот убыток остальные отбивают пол года, а там и следующий скатывается вних и так до бесконечности. Все паммы сливаются за исключением доходности при инвестировании на московской бирже. Там индексы пока нормально профит дают и дают уже лет 10. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение Tit4 » 12 дек 2016, 12:10

nikolja писал(а):Можно, но только на истории. Создаю портфель, смотрю на истори и доходность за прошлый год четкая по 2-10 прцоентво в месяц, как только зашел в инвестирования по собранному портфелю, так на второй месяц один их управов под 50% убыток дает и потом этот убыток остальные отбивают пол года, а там и следующий скатывается вних и так до бесконечности. Все паммы сливаются за исключением доходности при инвестировании на московской бирже. Там индексы пока нормально профит дают и дают уже лет 10. :-):

Видимо не везет вам с Паммами. Я сейчас конечно этим не балуюсь особо сильно- почти везде все вывел - у меня у самого результат выше, чем инвестирование в ПАММ. Но в свое время неплохо поднимался на консервативных счетах...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестиционные ожидания от Форекс

Сообщение nikolja » 12 дек 2016, 12:58

Tit4 писал(а):
nikolja писал(а):Можно, но только на истории. Создаю портфель, смотрю на истори и доходность за прошлый год четкая по 2-10 прцоентво в месяц, как только зашел в инвестирования по собранному портфелю, так на второй месяц один их управов под 50% убыток дает и потом этот убыток остальные отбивают пол года, а там и следующий скатывается вних и так до бесконечности. Все паммы сливаются за исключением доходности при инвестировании на московской бирже. Там индексы пока нормально профит дают и дают уже лет 10. :-):

Видимо не везет вам с Паммами. Я сейчас конечно этим не балуюсь особо сильно- почти везде все вывел - у меня у самого результат выше, чем инвестирование в ПАММ. Но в свое время неплохо поднимался на консервативных счетах...

Года два три назад и я имел стабильную прибыль с инвестирования в памм счета, но сейчас ситуация изменилась. На самых крупных памм площадах 80% сливаются управляющих в первый год, остальные сливаются во второй и третий год. Некоторые живут 4 года и только потом сливаются, но их отсеять с вероятностью более 50% в первые несколько лет работы нереально.

Я сейчас только в инвестировании по рамам зарабатываю. Там один счет и для торговли и для инвестирования. Инвестирования идет с очень удобныи фишками ограничивающими риски и не как не мешает моему торговому процессу.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron