Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 13 сен 2016, 04:30

Tit4 писал(а):Может тогда попробовать его выложить? Дабы жаждущие могли попробовать поработать с ним.

Этот индикатор есть в стандартном меню СТ4. Где его искать я показала чуть выше в ответе на комментарий Вита..
При этом я еще раз уточню, что с этими полосками, как и с непосредственным ББ, надо непременно иметь осцилляторный фильтр. Только тогда в плане желаемого результата, будет то что надо. То есть, нужно уточнение сигнальной информации именно посредством осциллятора. Сам осциллятор можно брать любой, именно тот к которому трейдер привык.

Этот индикатор, если его в терминале нет, можно скачать по ссылке прикрепленной к этому посту. Дело в том, что этот канал котировки, есть не во всех платформах.
https://www.mql5.com/ru/code/402
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Nord » 13 сен 2016, 07:26

Есть, он находится в меню под опцией пользовательские.


Потому они и "пользовательские", что не входят в пакет стандартных, а добавляются пользователем из сторонних источников.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 13 сен 2016, 07:54

Nord писал(а):
Есть, он находится в меню под опцией пользовательские.


Потому они и "пользовательские", что не входят в пакет стандартных, а добавляются пользователем из сторонних источников.

Я же Вите и выложила ссылку откуда можно скачать этого Дончяна.
Мне этот индикатор понравился больше чем ББ, ьак как его сигналы конкретней сочитаются с фильтрацией осцилляторов.
Надо только изменить вводные параметры расчета этого индикатора Дончяна на период 72.
это не просто цифра, это среднее цифровое значение периода, на рубеже которого проводятся всякие финансовые отчетные процессы.
Этот момент обеспечивает конкретную консолидацию тенденций практически всех инструментов, особенно тех, где участвует американец.

Я с этими полосками за несколько суток уже сделала 50% прибыли от статртовой суммы депозита.
Это состояние счета из моего кабинета кое где.
Вложения
13.09.16 сводная информация о счете.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение m555 » 30 сен 2016, 19:45

Sova767 писал(а):
Я с этими полосками за несколько суток уже сделала 50% прибыли от статртовой суммы депозита.
Это состояние счета из моего кабинета кое где.
Приветики!
50% прибыли это конечно довольно крутой результат для периода в пару дней.
Хотя ты ведь вроде бы любительница по нефти и газу поторговать кое-где.
В общем график довольно красивый получился. Хотя наверное иногда прямая роста более интересная для инвесторов.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Дмитрий01 » 19 окт 2016, 06:06

Sova767 писал(а):Я с этими полосками за несколько суток уже сделала 50% прибыли от статртовой суммы депозита.
Это состояние счета из моего кабинета кое где.

Приветствую! Я прошу прощения, но где прибыль то на графике, я вижу ровный график, с понижением к концу августа, и вижу приход новых бонусов в начале сентября! Причем приход максимально возможный (больше 10 000 р.) и в сентябре неясная торговля с прибылью которая в четыре раза меньше просадки до этой прибыли.
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 19 окт 2016, 06:33

Забудьте про эту фантасмагорию. Торговля с использованием запредельных рисков приводит только к сливу. Тем более, что ни о какой торговле на реальном счете речь здесь не шла. Просто все восхищались хорошим слогом ведущей ветки. Сейчас она исчезла и, скорее всего, с концами. Так что давайте прекращать обсуждение. чтобы вообще не превратить ветку во флудилку, а то придется закрыть. :ni_zia:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Дмитрий01 » 19 окт 2016, 07:57

Haos писал(а):Забудьте про эту фантасмагорию. Торговля с использованием запредельных рисков приводит только к сливу. Тем более, что ни о какой торговле на реальном счете речь здесь не шла. Просто все восхищались хорошим слогом ведущей ветки. Сейчас она исчезла и, скорее всего, с концами. Так что давайте прекращать обсуждение. чтобы вообще не превратить ветку во флудилку, а то придется закрыть. :ni_zia:

Не, не исчезла, я знаю появляется, на другом форуме активно бонусы набивает :) только я ее там заблокировал у себя, за вранье, а тут еще не успел, увидел знакомый ник и опять тоже самое, пополнение бонусами с форума она выдала за прибыль полученную, то что там прибыль показана, так эта прибыль за ВСЮ историю счета, а не за выбранный период как она сказала за два дня! Кароче что тут, что там, одни слова, скрины миллионных демо счетов, а реальных только бонусных счетов и совсем не то что на них показано про что говорят.... :cry_ing:
Последний раз редактировалось Haos 19 окт 2016, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 11 ноя 2016, 20:50

Haos писал(а):Забудьте про эту фантасмагорию. Торговля с использованием запредельных рисков приводит только к сливу. Тем более, что ни о какой торговле на реальном счете речь здесь не шла. Просто все восхищались хорошим слогом ведущей ветки. Сейчас она исчезла и, скорее всего, с концами. Так что давайте прекращать обсуждение. чтобы вообще не превратить ветку во флудилку, а то придется закрыть. :ni_zia:

Ни с какими "концами" я не исчезала. Просто я очень сильно занята в виду того, что на мою "нежную личность", навалились жутко глобальные обстоятельства.

При всем этом, мне надо особенно заметить ко что, касательно всякого мнения о моих трудовых подвигах.

Тут совсем не важно что именно я показываю на своих стейтах. Важно только то, что обеспечивается посредством того о чем я совершенно искренне рассказываю в текущем своем дневнике.

Чтобы немножечко оживить контент данного повествования, я могу скромно приоткрыть некоторую завесу за которой у меня есть моя главная торговая тайна.
Это кусочек моего торгового процесса, который Я вела в период кульминации выборов президента США. :ki_ss:

При всем этом, можете закрыть мой дневник, так ка все равно, кроме странных комментариев я от своего постингового волшебства в плане общения, совсем не получаю.
Это не удивительно, так как то, что я тут навыдумывала, обошлось мне годами жизни, наполненными печальной удрученностью, разбавляемой сказочной радостью, размеры которой, просто сводят к нулю все признаки образовавшейся "торговой печали".
Вложения
08.11.16 выборы президента США.jpg
11.11.16 Торг - 1.jpg
Последний раз редактировалось Sova767 11 ноя 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 11 ноя 2016, 21:14

Дмитрий01 писал(а):
Sova767 писал(а):Я с этими полосками за несколько суток уже сделала 50% прибыли от статртовой суммы депозита.
Это состояние счета из моего кабинета кое где.

Приветствую! Я прошу прощения, но где прибыль то на графике, я вижу ровный график, с понижением к концу августа, и вижу приход новых бонусов в начале сентября! Причем приход максимально возможный (больше 10 000 р.) и в сентябре неясная торговля с прибылью которая в четыре раза меньше просадки до этой прибыли.

Там же нет никакого понижения. Это же не убыток, а я просто сняла с депозита прибыль.
Кроме того, я бы могла показать еще целый ряд аналогичных примеров, только это может быть расценено, как пиар "вражеских компаний", которые не являются партнерами чудесного "Инвест форума".

При этом я уже не употребляю фразу НАШЕГО, так как я совсем запустила рааботу на этом ресурсе и меня совсем почти уволили из отряда "великих повествователей", самоотверженно рассказывающих про то, где именно притаилось СЕРДЦЕ формирования структуры движения котировок.

Я ни сколько не шучу, так ка я с уверенностью могу заявить, что ГРААЛЬ НЕ НАШЛА.
Я НАШЛА истинную сущность всего того, что отражает график любого инструмента.

Рассказать про это простым постингом крайне сложно.
Если я попытаюсь это сделать, тогда, мне придется создать пост длинной не менее чем в несколько сотен километров.

При этом, данный пост, будет имеет только лишь статус вступления к основному содержанию контента который следует КРАТКО обозначить, при публикации моих некоторых мыслей. :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 11 ноя 2016, 21:28

Дмитрий01 писал(а):
Haos писал(а):Забудьте про эту фантасмагорию. Торговля с использованием запредельных рисков приводит только к сливу. Тем более, что ни о какой торговле на реальном счете речь здесь не шла. Просто все восхищались хорошим слогом ведущей ветки. Сейчас она исчезла и, скорее всего, с концами. Так что давайте прекращать обсуждение. чтобы вообще не превратить ветку во флудилку, а то придется закрыть. :ni_zia:

Не, не исчезла, я знаю появляется, на другом форуме активно бонусы набивает :) только я ее там заблокировал у себя, за вранье, а тут еще не успел, увидел знакомый ник и опять тоже самое, пополнение бонусами с форума она выдала за прибыль полученную, то что там прибыль показана, так эта прибыль за ВСЮ историю счета, а не за выбранный период как она сказала за два дня! Кароче что тут, что там, одни слова, скрины миллионных демо счетов, а реальных только бонусных счетов и совсем не то что на них показано про что говорят.... :cry_ing:

Вы совсем не то аналитическое наапраавление выбраали.
Вам надо анализировать не содержание моих кошельков, а то, о чем я рассказала, поделившись своими торговыми секретами.

При этом, если вам так все это печально, вы меня заабаньте и здесь, чего уж там мелочиться.
Только, при этом, я вам буду от всей души соболезновать в виду того, что вам просто будет не суждено узнать то что знаю я относительно самого главного торгового таинства.

Это таинство ни в коем случае не позиционируется мною, как грааль. Это же просто глупо, начиная с самого слова определяющего торговое чудо.

Эта моя тайна о которой я уже много что рассказала, является просто обычным планом работы, позволяющим получать в расчетный период времени конкретно стабильный показатель прибыльности.

PS
При всем этом, я добавлю то, что грааль ЕСТЬ и он есть практически у каждого, кто только переступает порог рынка.

Этот самый храм торгового волшебства, настолько личный и принадлежит именно конкретному человеку, что для того, чтобы в него попасть, надо собственноручно выточить ключик от дверей этой "обители", в которой обитает ВЕЧНЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ПРОФИТ.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron