Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Дмитрий01 » 28 ноя 2016, 10:34

m555 писал(а):
Дмитрий01 писал(а):Джулия, ну хоть что-то реальное, а то все миллионы и миллионы долларов, а вот тут вижу реальный бонусный счет, где чтобы заработать 500 рублей ты торгуешь на счете недельку :) :co_ol: Вот в эти скрины верю, а в другие :nez-nayu: ну извини, не получается, если бы ты как писала с одной сделки десятки тысяч долларов получала прибыли себе, то думаю не тратила бы время сидеть сутками на бонусном счете ради пары сотен рублей :hi_hi_hi:


Да бросьте вы всем не верить. Ведь показали вам вывод с бонусного счета где-то прикинул наверное тысяч тридцать за 2 месяца. С бонусов в ... особо не снимешь и потому лучше снимать понемногу. Вы попробуйте там хотя бы тысячу долларов с бонусов вывести, то точно счет забанят и пойдете искать другой форум как я в свою очередь. Я правда пытался больше выводить, а вот нельзя.
А с миллиардными счетами то там фиг знает что показывает. Демка скорее всег, она все стерпит.

Ну не верить этому трейдеру оснований много, не только на этом форуме ;) И не только у меня есть основания. Что же касается выводов, так такими выводами не удивить, просто трейдер говорит что у него (нее, не знаю как тут, а под этим ником их несколько сидит) есть миллионные счета, и за сделку делает сотни тысяч у.е. а тут ради пары сотен рублей торговать несколько недель? :) Понятно что демка, но зачем писать что это реальный счет, когда даже видно было на нескольких скринах что это демо счет? Просто бывали проколы что не замазывали номер счета и сервер... Вообщем этот трейдер стабильно обманывал, не показывал ни одного мониторинга (просили даже без сумм, просто проценты и срок торговли - нет этого ничего!)
Что касается выводов с бонусного счета, так это вы зря, я лично сам выводил с того ДЦ еще когда бонусы были в у.е. не один раз суммами по 500 $ и нормально выводили, за месяц бывали выводы по 1К и более. Сейчас бонусы в рублях начисляют, за раз выводил по 10К и проблем не было, за несколько месяцев сумма набегает нормальная под вывод. Ничего не банят, ничего не отменяют. Да, не идеальный брокер, но и не худший, я вот был клиентом Броко который погорел :-) Так что тот еще нормуль :-ok-:
Последний раз редактировалось Haos 28 ноя 2016, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 28 ноя 2016, 11:02

Прекращаем оффтоп!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 08 янв 2017, 04:30

m555 писал(а):
Дмитрий01 писал(а):Джулия, ну хоть что-то реальное, а то все миллионы и миллионы долларов, а вот тут вижу реальный бонусный счет, где чтобы заработать 500 рублей ты торгуешь на счете недельку :) :co_ol: Вот в эти скрины верю, а в другие :nez-nayu: ну извини, не получается, если бы ты как писала с одной сделки десятки тысяч долларов получала прибыли себе, то думаю не тратила бы время сидеть сутками на бонусном счете ради пары сотен рублей :hi_hi_hi:


Да бросьте вы всем не верить. Ведь показали вам вывод с бонусного счета где-то прикинул наверное тысяч тридцать за 2 месяца. С бонусов в ... особо не снимешь и потому лучше снимать понемногу. Вы попробуйте там хотя бы тысячу долларов с бонусов вывести, то точно счет забанят и пойдете искать другой форум как я в свою очередь. Я правда пытался больше выводить, а вот нельзя.
А с миллиардными счетами то там фиг знает что показывает. Демка скорее всег, она все стерпит.

выводить можно за одну подачу заявки не более 15 000 RUR.
Это несколько неудобно, так как когда получается большая прибыль ее надо выводить посредством порой десяти заявок на транзакции.

Но это не страшно, есть же полноценные депозиты. работа на которых требует только самого главного, - это просто торговать только прибыльно.

Поздравляю С Новым Профитом ВАС и всех остальных хороших господ живущих на этом добром уютном ресурсе!
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 08 янв 2017, 04:53

Имея добрую очень теплую память о нашем маленьком уютном форуме, я принесла показать свое текущее изобретение. Это маленькое аналитическое чудо я очень скромно назвала своим именем только потому, что для подбора вводных параметров периода расчета среднего значения котировки, проводимого моим осциллятором, мне пришлось провести множество торговых тестовых операций.
В конечном счете у меня получился достаточно красноречивый аналитический комплект, который становится волшебным только при условии единовременного приема сигнальной информации не менее чем от четырех активных графических периодов, при непременном знании того, в каком состоянии находятся текущие тенденции старших фреймов.

Данные настройки вводных значений периодов расчета, конкретно подходят именно для периода М15, текущей волатильности тенденции USD/JPY.

По аналогичному варианту, вводные значения следует подбирать под текущую амплитуду волатильности каждого периода тенденции в частности.
Вложения
Установка С Новым Годом!.jpg
Установка С Новым Профитом.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 08 янв 2017, 05:15

Великое испытание функционала моего скромного аналитического изобретения, позволило мне вынести вердикт, что я не зря провела бессонные ночи, самоотверженно испытывая множество вариантов вводных значений для своегго могущественного осциллятора.

В результате благодаря своим исследованиям, я смогла за двое торговых суток первых рабочих дней Нового Года, получить чистую прибыль в размере 100.01%
Вложения
05.01.17 Торг 1 депо 10 у.е..jpg
05.01.17 Реестр - 1 азия.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 08 янв 2017, 10:24

А можно поподробнее на скринах какие были точки входа. Крестиком на индикаторе пометить наример.
Последний раз редактировалось Haos 02 фев 2017, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Дмитрий01 » 13 янв 2017, 13:51

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):А можно поподробнее на скринах какие были точки входа. Крестиком на индикаторе пометить наример.

Вячеслав боюсь это ничего не даст, там десятки сделок с интервалом несколько секунд. Если просто сделки из истории терминала мышкой перенести на график, то там ТАКОЕ будет, что просто не поймешь что и как... Джулия не торгует одну сделку за раз, у нее сеточная торговля с усреднением, а иногда и мартином в чистом виде. Определяет точку входа на индикаторах, переходит на младший тайм и открывает сделку, и потом доливает, доливает, доливает сделки много-много раз... Разбери скрин с историей сделок и будет все видно.
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 июн 2017, 08:40

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):А можно поподробнее на скринах какие были точки входа. Крестиком на индикаторе пометить наример.

Я же где-то выше по текущей ветке неоднократно показывала принцип входа в позиции в процессе разворота тенденции интрадей. То есть, периода Н4. Кроме того, это можно делать в начале нового свечного формирования Н4 и момент наиболее эффективного открытия первичных позиций наступает при формировании второй свечки М15, открывающейся после открытия свечи Н4.
Это, как вариант наиболее осторожного входа в виду того, что к обозначенному моментустановится понятно в каком направлении будет формироваться свеча Н4.

Однако, лучше всего, тенденцию грядущего свечного формирования старшего часового фрейма, научиться видеть заранее и открывать первичные позиции не позднее чем за десять минут до открытия свечи Н4.
тут требуется конкретный практический навык в осуществлении текущего предварительного аналитического мониторинга.

Я тут постаралась сделать еще один графический пример открытия позиций, осуществив это по мере сил в предельно понятном графическом изображении..
Вложения
Пояснялка..jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 10 июн 2017, 08:55

Дмитрий01 писал(а):
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):А можно поподробнее на скринах какие были точки входа. Крестиком на индикаторе пометить наример.

Вячеслав боюсь это ничего не даст, там десятки сделок с интервалом несколько секунд. Если просто сделки из истории терминала мышкой перенести на график, то там ТАКОЕ будет, что просто не поймешь что и как... Джулия не торгует одну сделку за раз, у нее сеточная торговля с усреднением, а иногда и мартином в чистом виде. Определяет точку входа на индикаторах, переходит на младший тайм и открывает сделку, и потом доливает, доливает, доливает сделки много-много раз... Разбери скрин с историей сделок и будет все видно.

Вы мыслите неверно. В параметрах моего метода позиционирования нельзя рассматривать каждую позицию отдельно, так как это же у меня сеть одновременно активных позиций имеющих единое направление.
Таким образом я получаю возможность конкретно управлять интенсивностью оттока и при тока депозитных средств.

Чтобы много не рассказывать одинаковую информацию я постаралась кратко изложить основные параметры своего общего торгового процесса сделав это прямо на баннере небольшого формата.
Кроме того я вам могу показать непосредственные параметры своей установки аналитического чуда, которое позволяет мне конкретно проникать в самое сердце движения цены любого инструмента. :smu:sche_nie:
Вложения
Установка.jpg
СТРАТЕГИЯ СЧАСТЬЯ.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 10 июн 2017, 09:08

Sova767 писал(а):...
Чтобы много не рассказывать одинаковую информацию я постаралась кратко изложить основные параметры своего общего торгового процесса сделав это прямо на баннере небольшого формата.
Кроме того я вам могу показать непосредственные параметры своей установки аналитического чуда, которое позволяет мне конкретно проникать в самое сердце движения цены любого инструмента. :smu:sche_nie:

Вот это другое дело! Теперь видно когда нужно конкретно входить и выходить. А то, видите ли, совместить как-то не ясным образом все 5, а то и 7 ТФ в один очень сложно для простых трейдеров большого города. :-): Если есть конкретика, то можно и запрограммировать её и тогда уж однозначно оценить что ожидать от торгового подхода.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения