Стартовый депозит

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 17 янв 2017, 17:23

m555 писал(а):Есть один такой брокер, где минимальный лот для торговли стоит и то не на всех парах один стандартный лот. То если у них начинать торговать, то нужно будет уже не тысячу долларов а примерно с 20К для более менее стабильной торговли. А штука это чисто просто поразгоняться и только. То зачем вообще такое нужно. Да и торговые условия не очень интересные и скорее вообще наоборот.
И так по тысячи или две, три наверное многие начинали и что с этого толку?

А смысл то зачем таком брокеру ставить такой вот крупный минимальный лот, он же так всех поразгоняет трейдеров, значит это просто мошенники и он ждет пока кто то с новичков не начнет вливать свои деньги покрупнее. Но ведь уже на просторах интернета можно найти пару десятков брокеров, у кого будут нормальные условия торговли, и не стоит связываться с такими вот горе брокерами, они то спред большой ставят, то минимум лотности непонятный.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стартовый депозит

Сообщение m555 » 17 янв 2017, 17:45

stejk писал(а):А смысл то зачем таком брокеру ставить такой вот крупный минимальный лот, он же так всех поразгоняет трейдеров, значит это просто мошенники и он ждет пока кто то с новичков не начнет вливать свои деньги покрупнее. Но ведь уже на просторах интернета можно найти пару десятков брокеров, у кого будут нормальные условия торговли, и не стоит связываться с такими вот горе брокерами, они то спред большой ставят, то минимум лотности непонятный.


Этот брокер или лучше сказать кухня именно на таких вот крупных ставках довольно круто потом зарабатывает. И помнится одна трейдерша и на нашем форуме она также есть, мне доказывала, что это очень хороший брокер и все мои доводы в обратном направлении не воспринимала вообще. В общем и не новичек ведь, а по ее словам стах десять лет имеет. В общем есть все равно странные люди и здесь и это пример одного лишь трейдера.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Дмитрий01 » 17 янв 2017, 18:32

stejk писал(а):
Дмитрий01 писал(а):Против этого, все же торговля на демо счете не научит правильно торговать, да, отработать ТС позволить, но психологически очень отличается торговля от демки на реале, кто бы как не говорил что относится к дему как к реалу все это только слова. На деле все совсем по другому. Лучше для первых реалов небольшие суммы использовать, даже бонусники но подойдут для этой цели, но большую сумму для старта - это ошибка. имхо

Ну а чем то плохо будет стартануть с сумы например в тысячу долларов. не все же и бедные трейдера.к то то может вот так просто позволить себе потерять такую тысячу долларов, а с таким деньгами можно и пробовать серьезную торговлю. Плохо что нету часто в новичков тормозов и они что видят то и торгуют, как альтернатива то можно потренироваться перед реалом на конкурсных демо счетах, там некоторые показывают ошеломительные результаты.

Есть и такие трейдеры для которых 60-70 000 рублей (что выше средней зарплаты за месяц для Москвы) не деньги, и они могут потерять, но для многих трейдеров, потеря даже месячной зарплаты, и у многих она меньше, существенная финансовая трата. Так что не думаю что нужно рассматривать те 1.5% начинающих трейдеров которые приходят на форекс с мешком денег. :-): (образно взял процент, но думаю где-то примерно и угадал его) Я по форумам смотрю, много граждан Украины и Белоруссии, и для них 1 000 $ это несколько месяцев на хорошей работе, да и для россиян на ветер считай выкинуть это много.
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Дмитрий01 » 17 янв 2017, 18:35

stejk писал(а):
m555 писал(а):Есть один такой брокер, где минимальный лот для торговли стоит и то не на всех парах один стандартный лот. То если у них начинать торговать, то нужно будет уже не тысячу долларов а примерно с 20К для более менее стабильной торговли. А штука это чисто просто поразгоняться и только. То зачем вообще такое нужно. Да и торговые условия не очень интересные и скорее вообще наоборот.
И так по тысячи или две, три наверное многие начинали и что с этого толку?

А смысл то зачем таком брокеру ставить такой вот крупный минимальный лот, он же так всех поразгоняет трейдеров, значит это просто мошенники и он ждет пока кто то с новичков не начнет вливать свои деньги покрупнее. Но ведь уже на просторах интернета можно найти пару десятков брокеров, у кого будут нормальные условия торговли, и не стоит связываться с такими вот горе брокерами, они то спред большой ставят, то минимум лотности непонятный.

Почему же сразу брокеры с таким стартовым депо мошенники? Многие зарубежные ДЦ такую политику ведут, и я считаю что оправдано, что у них стартовые депозиты от 10 до 50К у.е. для старта, зарубежом другой подход к торговле на финансовых рынках, если там этим начинают заниматься уже люди состоявшиеся, то у нас 90% трейдеров это студенты или чуть выше, которые хотят работать из дома, но за душой ни гроша нет, не знаю как на этом форуме, но откуда я пришел, там половина лет до 25, нигде не работали, живут с родителями, и мечтают о финансовой свободе с помощью форекса и бонусного депозита ;;-)))
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Стартовый депозит

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 17 янв 2017, 18:41

Для моего региона в России 60-70 000 рублей хорошая сумма денег. Это 2-3 месячная зарплата и терять такие деньги не хочется совсем просто так. В сельской местности зарплаты в два раза ниже. Работы особенной нет. Часть населения безработная. А вот интернет есть. Вложится в форекс на стандартный счет не всем доступно. На центовый нормально. Так что хороший стартовый депозит нужно пособирать еще.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Стартовый депозит

Сообщение m555 » 17 янв 2017, 19:40

Дмитрий01 писал(а):Почему же сразу брокеры с таким стартовым депо мошенники? Многие зарубежные ДЦ такую политику ведут, и я считаю что оправдано, что у них стартовые депозиты от 10 до 50К у.е. для старта, зарубежом другой подход к торговле на финансовых рынках, если там этим начинают заниматься уже люди состоявшиеся, то у нас 90% трейдеров это студенты или чуть выше, которые хотят работать из дома, но за душой ни гроша нет, не знаю как на этом форуме, но откуда я пришел, там половина лет до 25, нигде не работали, живут с родителями, и мечтают о финансовой свободе с помощью форекса и бонусного депозита ;;-)))


Подобное не обсуждается, потому как работая в таком стиле, можно много кого купить и тем более доказать мошенничество всегда довольно сложно было. А когда еще и с такими профи новички начинают торговать и еще и хотят деньги свои вывести, которые только принимаются, то увы иначе сказать не получается. А 10-50К это всюду будут хорошие деньги. Когда-то знакомый из-за такой суммы отказался сотрудничать с Б. Гейтсом и потом локти себе кусал из-за потерянных миллиардов в будущем.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Стартовый депозит

Сообщение spartak » 18 янв 2017, 06:04

Дмитрий01 писал(а):Почему же сразу брокеры с таким стартовым депо мошенники? Многие зарубежные ДЦ такую политику ведут, и я считаю что оправдано, что у них стартовые депозиты от 10 до 50К у.е. для старта, зарубежом другой подход к торговле на финансовых рынках, если там этим начинают заниматься уже люди состоявшиеся, то у нас 90% трейдеров это студенты или чуть выше, которые хотят работать из дома, но за душой ни гроша нет, не знаю как на этом форуме, но откуда я пришел, там половина лет до 25, нигде не работали, живут с родителями, и мечтают о финансовой свободе с помощью форекса и бонусного депозита ;;-)))

За рубежом все брокеры лицензированные и под надзором закона, по этому там можно получить лицензию брокера и работать с людьми на свои проценты, заключая сделки с их плеча. При этом там торгую по серьезному и средняя сумма которую советуют равна 30 000 долларов, а у нас можно с 1 доллара, но при этом уверенности ни какой в том что ты даже с этого заберешь прибыль.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Стартовый депозит

Сообщение stejk » 18 янв 2017, 06:35

spartak писал(а):За рубежом все брокеры лицензированные и под надзором закона, по этому там можно получить лицензию брокера и работать с людьми на свои проценты, заключая сделки с их плеча. При этом там торгую по серьезному и средняя сумма которую советуют равна 30 000 долларов, а у нас можно с 1 доллара, но при этом уверенности ни какой в том что ты даже с этого заберешь прибыль.

По мне так у нас лучше всего, кончено что бы нормально торговать нужны значительные стартовые депозиты, но ведь там то народ богаче, потому и может себе позволить такие крупные начальные капиталы. А у нас то мало кто станет так торговать, потому у нас в основном и начинают с небольших, возможно и до ста долларов депозитов, ну а заработать то мы можем с такой мелочи в разы больше чем капиталисты.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Стартовый депозит

Сообщение spartak » 18 янв 2017, 06:52

stejk писал(а):
spartak писал(а):За рубежом все брокеры лицензированные и под надзором закона, по этому там можно получить лицензию брокера и работать с людьми на свои проценты, заключая сделки с их плеча. При этом там торгую по серьезному и средняя сумма которую советуют равна 30 000 долларов, а у нас можно с 1 доллара, но при этом уверенности ни какой в том что ты даже с этого заберешь прибыль.

По мне так у нас лучше всего, кончено что бы нормально торговать нужны значительные стартовые депозиты, но ведь там то народ богаче, потому и может себе позволить такие крупные начальные капиталы. А у нас то мало кто станет так торговать, потому у нас в основном и начинают с небольших, возможно и до ста долларов депозитов, ну а заработать то мы можем с такой мелочи в разы больше чем капиталисты.

Если конечно поставить цель и заняться серьезно этим делом. то через года реально можно научится делать деньги на этом рынке.При чем даже если останешься без ни чего, то сможешь в короткие сроки раздобыть определенную сумму и уже начать получать первую прибыль.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Дмитрий01 » 18 янв 2017, 07:25

spartak писал(а):
Дмитрий01 писал(а):Почему же сразу брокеры с таким стартовым депо мошенники? Многие зарубежные ДЦ такую политику ведут, и я считаю что оправдано, что у них стартовые депозиты от 10 до 50К у.е. для старта, зарубежом другой подход к торговле на финансовых рынках, если там этим начинают заниматься уже люди состоявшиеся, то у нас 90% трейдеров это студенты или чуть выше, которые хотят работать из дома, но за душой ни гроша нет, не знаю как на этом форуме, но откуда я пришел, там половина лет до 25, нигде не работали, живут с родителями, и мечтают о финансовой свободе с помощью форекса и бонусного депозита ;;-)))

За рубежом все брокеры лицензированные и под надзором закона, по этому там можно получить лицензию брокера и работать с людьми на свои проценты, заключая сделки с их плеча. При этом там торгую по серьезному и средняя сумма которую советуют равна 30 000 долларов, а у нас можно с 1 доллара, но при этом уверенности ни какой в том что ты даже с этого заберешь прибыль.

А у нас что это безлицензионная деятельность и никак не контролируется и не наказывается если будут нарушения? У нас тоже самое, и я знаю людей которые уже год а то и больше пытаются решить вопрос с организацией ДЦ, все очень сложно, а последние 2-3 года стало еще сложнее, у многих ДЦ проверки, отзывы лицензий. Так что не надо говорить что там лицензия, а у нас проще, когда это не так. По-поводу сумм, там тоже можно при желании открывать депозиты с одним долларом на сотых плечах, только там это никому не нужно, разная психологи, за рубежом люди идут на такие виды рынка чтобы увеличить свое уже существующее состояние, у нас идут на финансовые рынки чтобы его создать с нуля! А это не правильно!
Аватар пользователя
Дмитрий01
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 08:50
Средств на руках: 50.90 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 108 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения