Десять лет до миллиона

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Готовы ли Вы терпеливо торговать 10 лет чтобы получить в итоге миллион долларов?

Готов(а)
9
27%
Не готов(а)
4
12%
Уже на пути
9
27%
Не представляю как
7
21%
У меня нет столько времени
1
3%
А зачем мне миллион долларов?
3
9%
 
Всего голосов: 33

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 29 ноя 2016, 17:31

ivis писал(а):Выплатили. Потом можно было разобрать намеками от него, что тему специально затеял и свои отложки озвучивал заранее вместе с тем, где будет тейк стоять. Это чтобы представители брокера не придумали ему "внерыночных котировок". Просто такие ситуации вполне реальны. Года два назад было дело, как в олном дц из стартовых 30 дол. за месяц парень раскрутился на 20К и ему все-таки отказали в выплате, причем там были инвестпароли и оказалось, что последняя сделка была в минус 34К... :du_ma_et: А и так осталось 20К. Так что тем, кто планирует работать до миллиона с одним брокером, есть над чем подумать...

Можно даже догадаться что это за ДЦ подобные суммы не выплачивало. У меня с этими типа первыми брокерами также была подобная ситуация. Хреново потом себя очень чувствуешь, когда твои деньги оказываются лишь цифрами в терминале. Такое никому вообще не понравится.
Если уж нормально заработать так когда нибудь хорошие деньги, то стопроцентно сейчас бы торговля была уже совсем другой и уж точно более спокойной и стабильной.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 29 ноя 2016, 18:02

Да чем больше капиталы тем сложнее будет их контролировать. В плане брокеров есть много подводных камней о которых мы не знаем . Наверное есть лекарство не нужно напрягать брокера своими прибылями и современно их выводить. Делая счет самодостаточным тогда потеря не будет так страшна. Деньги уже будут ваши, а дальше пусть рискует инвестор капиталом. Я бонусники сразу чищу на 5-7 процентах. Так спокойнее для фин отдела. Да и Tit4 тоже прибыль сразу с бычка выводит. Нужно будет легче залится чем не получить хороший куш.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Re: Десять лет до миллиона

Сообщение Haos » 29 ноя 2016, 20:46

Тут брокер-брокеру рознь. Когда депозит достигает определенных размеров, то нужно переходить к другому более "высокостоящему по иерархии" брокеру. Там где ваш счет будет затерян среди таких же и более больших, то можете быть спокойны. Естественно, ни о каких всем известных брокерах тут речь не идет.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение m555 » 29 ноя 2016, 21:32

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Да чем больше капиталы тем сложнее будет их контролировать. В плане брокеров есть много подводных камней о которых мы не знаем . Наверное есть лекарство не нужно напрягать брокера своими прибылями и современно их выводить.

Да и Tit4 тоже прибыль сразу с бычка выводит. Нужно будет легче залится чем не получить хороший куш.

Насчет контроль капитала то как вы относитесь к диверсификации?
Лично я считаю диверсификацию так вообще самым оптимальным вариантом и если уж говорят что стоит переходить к более серьезным брокерам, то вполне часть средств можно и оставить у предыдущего и также торговля и даже интрадей вполне возможна. Помнится мне как-то удавалось скальпировать и сразу на девяти вроде бы счетах. Тогда бездепозитников набрал полные карманы.

А что бычки даже по свопам прибыль приносят?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 30 ноя 2016, 04:21

Дерификация для меня автоматический процесс сразу заложенный в торговую стратегию. Во первых при удачной торговле нагрузка по выводу прибыли ляжет на несколько брокеров и это будет для них нормально. Во вторых депозиты поменьше и сразу все не кинут.
Бычек по свопам приносит прибыль сейчас меньше раньше было больше до 2% на депозит Tit4 так торговал..
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Десять лет до миллиона

Сообщение kvn » 30 ноя 2016, 12:12

Был ли реальный пример того чтобы человек заработал за десять лет миллион долларов? Я думаю что это только трейдеры которые имеют очень хороший депозит и соответственно знают все примудрости трейдинга на Форексе. Все остальные люди это только сплощная серая масса которая время от времени собирает крошки с торта. И то далеко это происходит не всегда.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 01 дек 2016, 15:40

kvn писал(а):Был ли реальный пример того чтобы человек заработал за десять лет миллион долларов? Я думаю что это только трейдеры которые имеют очень хороший депозит и соответственно знают все примудрости трейдинга на Форексе. Все остальные люди это только сплощная серая масса которая время от времени собирает крошки с торта. И то далеко это происходит не всегда.

А зачем вам миллион долларов. В грамотно поставленном вопросе всегда кроется ответ. Рублей понятно например улучить жилищные условия или приобрести машину или вещь. С миллионом долларов совсем другая история это не просто деньги это достояние этого мира и они должны реально работать. Иначе вы их не увидите они уйдут к тому кто знает ответ зачем они эму нужны и что он хочет на них создать.Задайте вопрос зачем, найдите ответ и создайте проект на миллион долларов и тогда вы их увидите.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Десять лет до миллиона

Сообщение ivis » 02 дек 2016, 07:45

kvn писал(а):Был ли реальный пример того чтобы человек заработал за десять лет миллион долларов? Я думаю что это только трейдеры которые имеют очень хороший депозит и соответственно знают все примудрости трейдинга на Форексе. Все остальные люди это только сплощная серая масса которая время от времени собирает крошки с торта. И то далеко это происходит не всегда.

Самое интересное, что ситуацию на форексе можно "вписать" в обычную эзотерику. По сути те, кто работает для получения прибыли "для денег, чтобы их стало больше", работают с попеременным успехом или вообще никак не получается. А если есть какая-то цель, которая напрямую не связана с деньгами, то и на форексе получается прибыль. А вот кто знает, сколько у Сороса было денег до его первой операции с фунтом? Ведь тогда он заработал прилично и если бы думал только о деньгах, то быстрее всего закрыл бы позиции получив прибыль в миллион. И так солидная прибыль... :du_ma_et:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Десять лет до миллиона

Сообщение kvn » 02 дек 2016, 10:08

ivis писал(а):
kvn писал(а):Был ли реальный пример того чтобы человек заработал за десять лет миллион долларов? Я думаю что это только трейдеры которые имеют очень хороший депозит и соответственно знают все примудрости трейдинга на Форексе. Все остальные люди это только сплощная серая масса которая время от времени собирает крошки с торта. И то далеко это происходит не всегда.

Самое интересное, что ситуацию на форексе можно "вписать" в обычную эзотерику. По сути те, кто работает для получения прибыли "для денег, чтобы их стало больше", работают с попеременным успехом или вообще никак не получается. А если есть какая-то цель, которая напрямую не связана с деньгами, то и на форексе получается прибыль. А вот кто знает, сколько у Сороса было денег до его первой операции с фунтом? Ведь тогда он заработал прилично и если бы думал только о деньгах, то быстрее всего закрыл бы позиции получив прибыль в миллион. И так солидная прибыль... :du_ma_et:

Но за то как звучит! "Десять лет до миллиона"- хотя в большой степени эту цель можно достичь , но здесь есть так называемые "неизвестные" - первоначальный депозит и "умение торговать". Есть ли это все у человека? Допустим у него всего 100 долларов, то надо сначала сумму разогнать до 5000 -10000 а потом уж думать что и как ....хотя цель всех к себе такая привязывает.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Десять лет до миллиона

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 03 дек 2016, 17:51

Haos писал(а):Тут брокер-брокеру рознь. Когда депозит достигает определенных размеров, то нужно переходить к другому более "высокостоящему по иерархии" брокеру. Там где ваш счет будет затерян среди таких же и более больших, то можете быть спокойны. Естественно, ни о каких всем известных брокерах тут речь не идет.

Все совершено верно нужен брокер у которого оборот способен покрывать вашу прибыль. Когда у вас будет внушительная сумма придется обратится непосредственно в банк. Также возможно заключение договора между банком и брокером на условиях хранения большей части средств в вашем банке. Есть правда серьезная проблема банк для физ лиц на сегодняшний день предоставляет кредитное плечо 1:1. С хорошими деньгами нужно и подумать хорошо. Может открыть юр. лицо. Сейчас законодательство начало меняется по форексу посмотрим какие сюрпризы получим.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 351

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения