Дробление первого депозита

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Дробление первого депозита

Сообщение wvak » 12 июн 2015, 16:41

Я то же за дробления депозита ,для меня это лучше ,потому что слил один счет есть другой ,и да еще можно один разгонять ,а на другом торговать спокойно .Я вот когда отработаю лоты и не солью депозит то то же его поделю на части ,думаю 50 долларов на центовик и установить советника советника ,еще 50 кинуть для разгона разгон .
Последний раз редактировалось Inga 18 июн 2015, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение Инквизитор » 12 июн 2015, 17:59

wvak писал(а):Я тоже за дробления депозита ,для меня это лучше ,потому что слил один счет есть другой ,и да еще можно один разгонять ,а на другом торговать спокойно .Я вот когда отработаю лоты и не солью депозит то то же его поделю на части ,думаю 50 долларов на центовик и установить советника советника ,еще 50 кинуть для разгона разгон .


Дробить депозит лучше всего, так как это дает возможность дольше обучаться торговле, а значит больше получить опыта. У тебя вышло не дробление, а слив депозита и заливка нового. Очень сомневаюсь, что удастся отработать лоты быстро, даже в случае большой удачи, так как пары с большими спредами убрали, так что слить теперь под ноль депозит невозможно. Либо берись за серьезную работу, либо нечего торговать вообще, если не контролируешь себя. Советники использовать предпочтительнее, чем торговать самому. Спрогнозирую сразу твои действия: 50 баксов сольешь сразу, так как торговать будешь без стопа, вторые немного увеличишь, а потом тебе покажется жалко потери тех 50 и начнешь разгонять и депозит для советника, так потеряешь и остальное. Оно тебе надо? Поставь робота на 100 баксов и забудь.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение wvak » 13 июн 2015, 13:27

Инквизитор писал(а):
wvak писал(а):Я тоже за дробления депозита ,для меня это лучше ,потому что слил один счет есть другой ,и да еще можно один разгонять ,а на другом торговать спокойно .Я вот когда отработаю лоты и не солью депозит то то же его поделю на части ,думаю 50 долларов на центовик и установить советника советника ,еще 50 кинуть для разгона разгон .


Дробить депозит лучше всего, так как это дает возможность дольше обучаться торговле, а значит больше получить опыта. У тебя вышло не дробление, а слив депозита и заливка нового. Очень сомневаюсь, что удастся отработать лоты быстро, даже в случае большой удачи, так как пары с большими спредами убрали, так что слить теперь под ноль депозит невозможно. Либо берись за серьезную работу, либо нечего торговать вообще, если не контролируешь себя. Советники использовать предпочтительнее, чем торговать самому. Спрогнозирую сразу твои действия: 50 баксов сольешь сразу, так как торговать будешь без стопа, вторые немного увеличишь, а потом тебе покажется жалко потери тех 50 и начнешь разгонять и депозит для советника, так потеряешь и остальное. Оно тебе надо? Поставь робота на 100 баксов и забудь.

Так когда то было ,слил один счет забрал у советника и то же слил ,но я через это уже прошел ,так что скорее всего так больше делать не буду ,потому что все солью ,а этого очень не хочется ,так как все меньше акций ,и денег нет ,так что вариантов мало ,но сначала нужно отработать лоты ,и найти хорошего советника ,есть 1 на примете ,тестировал более менее ,работает на пробой ,со стопами ,правда прибыль небольшая но и просадка то же ,а это главное .
Последний раз редактировалось Inga 18 июн 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение DIMICH » 28 июн 2015, 11:35

А смысл в дроблении депозита? Если соблюдать все рекомендации: ММ и прочее, следовать своей ТС, в этом собственно нет необходимости. Конечно, если позволяют средства (вдруг новичок богатый и сразу решит 2-3 тысячи баксов использовать для торговли), можно подумать о его "дроблении", но только для того, чтобы не хранить "все яйца", в "одной корзине".
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Дробление первого депозита

Сообщение wvak » 03 июл 2015, 16:01

да все верно все зависит от депозита ,если большой то лучше его дробить ,тем самым обезопасить себя ,потому что сейчас все может быть и ДЦ кидануть ,а так хоть что то останется ,а если депозит маленький то смысл его дробить ,ну разве что 1 депозит разгонять а второй нет .А так в принципе больше не за чем дробить ,так и просадку по больше выдержишь ,и открывать по больше сделок можно .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение Iceman » 04 июл 2015, 05:14

wvak писал(а):да все верно все зависит от депозита ,если большой то лучше его дробить ,тем самым обезопасить себя ,потому что сейчас все может быть и ДЦ кидануть ,а так хоть что то останется ,а если депозит маленький то смысл его дробить ,ну разве что 1 депозит разгонять а второй нет .А так в принципе больше не за чем дробить ,так и просадку по больше выдержишь ,и открывать по больше сделок можно .


Дробить депозит есть смысл в том случае если нет уверенности в себе.Не знаешь начнешь завтра мартингейлить или закроешься по стоплоссу. А если с дисциплиной все в порядке тогда дробить не имеет смысла.
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение wvak » 07 июл 2015, 17:06

Iceman писал(а):
wvak писал(а):да все верно все зависит от депозита ,если большой то лучше его дробить ,тем самым обезопасить себя ,потому что сейчас все может быть и ДЦ кидануть ,а так хоть что то останется ,а если депозит маленький то смысл его дробить ,ну разве что 1 депозит разгонять а второй нет .А так в принципе больше не за чем дробить ,так и просадку по больше выдержишь ,и открывать по больше сделок можно .


Дробить депозит есть смысл в том случае если нет уверенности в себе.Не знаешь начнешь завтра мартингейлить или закроешься по стоплоссу. А если с дисциплиной все в порядке тогда дробить не имеет смысла.

Если все же сумма большая то лучше дробить ,потому что от ДЦ можно много чего ожидать ,да и от себя то же ,все ведь может быть ,иногда бывает ,что на одном счете успел открыть сделку а на втором еще нет и тебе позвонили и нужно срочно уйти ,и когда пришел открываешь счет ,а он уже меньше или вообще слитый ,и есть второй ,но когда есть несколько счетов ,то страза меньше ,и иногда можно и рискнуть ,потому что есть второй счет .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение ixion » 11 июл 2015, 20:13

wvak писал(а):Если все же сумма большая то лучше дробить ,потому что от ДЦ можно много чего ожидать ,да и от себя то же ,все ведь может быть ,иногда бывает ,что на одном счете успел открыть сделку а на втором еще нет и тебе позвонили и нужно срочно уйти ,и когда пришел открываешь счет ,а он уже меньше или вообще слитый ,и есть второй ,но когда есть несколько счетов ,то страза меньше ,и иногда можно и рискнуть ,потому что есть второй счет .

Дробление первого депозита эта диверсификация рисков трейдера, которая обеспечит безопасность его средств. Ведь сейчас огромное количество ДЦ и брокеров просто позакрывались, соскамились и на фоне всего это дробление депозита максимально актуально.
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение wvak » 30 июл 2015, 16:23

ixion писал(а):
wvak писал(а):Если все же сумма большая то лучше дробить ,потому что от ДЦ можно много чего ожидать ,да и от себя то же ,все ведь может быть ,иногда бывает ,что на одном счете успел открыть сделку а на втором еще нет и тебе позвонили и нужно срочно уйти ,и когда пришел открываешь счет ,а он уже меньше или вообще слитый ,и есть второй ,но когда есть несколько счетов ,то страза меньше ,и иногда можно и рискнуть ,потому что есть второй счет .

Дробление первого депозита эта диверсификация рисков трейдера, которая обеспечит безопасность его средств. Ведь сейчас огромное количество ДЦ и брокеров просто позакрывались, соскамились и на фоне всего это дробление депозита максимально актуально.

Мне кажется сколько не дроби первый депозит а он все равно будет слит ,потому что он первый ,и у трейдера нет опыта торговли на реальные свои деньги ,и естественно будет присутствовать страх ,потому что одно дело торговать на демо счете или же на бонусы ,там страха меньше ,а тут все же свои ,и тем более что первый депозит ,дробление мне кажется поможет лишь тем что ,не сольется весь депозит сразу ,плюс получит опыта ,и возможно из за разных компаний ,увидит разные условия торговли ,имею введу насчет спреда ,минимальной сделки ,залога свопа .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Дробление первого депозита

Сообщение h1tm2n » 30 июл 2015, 18:46

wvak писал(а):
ixion писал(а):
wvak писал(а):Если все же сумма большая то лучше дробить ,потому что от ДЦ можно много чего ожидать ,да и от себя то же ,все ведь может быть ,иногда бывает ,что на одном счете успел открыть сделку а на втором еще нет и тебе позвонили и нужно срочно уйти ,и когда пришел открываешь счет ,а он уже меньше или вообще слитый ,и есть второй ,но когда есть несколько счетов ,то страза меньше ,и иногда можно и рискнуть ,потому что есть второй счет .

Дробление первого депозита эта диверсификация рисков трейдера, которая обеспечит безопасность его средств. Ведь сейчас огромное количество ДЦ и брокеров просто позакрывались, соскамились и на фоне всего это дробление депозита максимально актуально.

Мне кажется сколько не дроби первый депозит а он все равно будет слит ,потому что он первый ,и у трейдера нет опыта торговли на реальные свои деньги ,и естественно будет присутствовать страх ,потому что одно дело торговать на демо счете или же на бонусы ,там страха меньше ,а тут все же свои ,и тем более что первый депозит ,дробление мне кажется поможет лишь тем что ,не сольется весь депозит сразу ,плюс получит опыта ,и возможно из за разных компаний ,увидит разные условия торговли ,имею введу насчет спреда ,минимальной сделки ,залога свопа .

И тогда получается, что первый депозит лучше не дробить, а торговать очень осторожно, просто чем больше будет депозит, тем осторожнее человек будет торговать. но и в случае успешной торговли. прибыль будет существенная, а если раздробить депозиты, то они все равно сольются, только еще и человек не поймет ни чего и не увидит.
Аватар пользователя
h1tm2n
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 07:57
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 20 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 360

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения