Форекс - что это такое ?

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Форекс - что это такое ?

Сообщение Haos » 21 сен 2015, 08:11

Инквизитор писал(а):
Serjay писал(а):Я считаю, чтобы деньги не исчезали нужно много работать,совершенствовать ТС и быть настойчивым. Ведь форекс это место для реализации своих творческих и финансовый идей. Форекс любит сильнейших. Форекс делает тебя независимым,ведь там всё зависит только от тебя самого.

Возгласы сектанта? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

саентология рулит... :hi_hi_hi: а если серьезно, то просто крик души. Ну как ребенок громко плачет, когда у него отнимают любимую игрушку. :-) Этот уровень, все проходили так или иначе. Теперь другие проходят, но мы же не будем над "карапузами" смеяться? :-):
Последний раз редактировалось Inga 22 сен 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение Инквизитор » 21 сен 2015, 11:24

Haos писал(а):
Инквизитор писал(а):
Serjay писал(а):Я считаю, чтобы деньги не исчезали нужно много работать,совершенствовать ТС и быть настойчивым. Ведь форекс это место для реализации своих творческих и финансовый идей. Форекс любит сильнейших. Форекс делает тебя независимым,ведь там всё зависит только от тебя самого.

Возгласы сектанта? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

саентология рулит... :hi_hi_hi: а если серьезно, то просто крик души. Ну как ребенок громко плачет, когда у него отнимают любимую игрушку. :-) Этот уровень, все проходили так или иначе. Теперь другие проходят, но мы же не будем над "карапузами" смеяться? :-):

Не будем, мы будем свечами и подсвечниками играться. :-)
Последний раз редактировалось Inga 22 сен 2015, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение wvak » 09 окт 2015, 12:50

Да очень смешно сказано форекс делает тебя не зависимым :-) :-) ,мне кажется тут все наоборот форекс делает тебя очень зависимым ,а во многом виновата наша психология ,потому что к хорошему мы очень быстро привыкаем и на хочется еще и еще ,и большинство кто начинают и сливают свой первый депозит ,тут же пополняют и продолжают торговлю ,лишь потом либо бросают либо начинают учиться .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение Haos » 09 окт 2015, 14:18

wvak писал(а):Да очень смешно сказано форекс делает тебя не зависимым :-) :-) ,мне кажется тут все наоборот форекс делает тебя очень зависимым ,а во многом виновата наша психология ,потому что к хорошему мы очень быстро привыкаем и на хочется еще и еще ,и большинство кто начинают и сливают свой первый депозит ,тут же пополняют и продолжают торговлю ,лишь потом либо бросают либо начинают учиться .

К плохому тоже человек быстро привыкает! Дело в неверной информации, т.е. банально в невежестве. Невежество в том, что есть неправильный образ Форекс и дезинформация о том, что кто-то преуспевает на нем. В совокупности это и вызывает глубокое падение финансовой состоятельности. А вот если бы сразу людей учили: "Форекс - это зло для ваших денег!", то многие "мальки" бы выживали в этом водовороте.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение stejk » 10 окт 2015, 08:38

wvak писал(а):Да очень смешно сказано форекс делает тебя не зависимым :-) :-) ,мне кажется тут все наоборот форекс делает тебя очень зависимым ,а во многом виновата наша психология ,потому что к хорошему мы очень быстро привыкаем и на хочется еще и еще ,и большинство кто начинают и сливают свой первый депозит ,тут же пополняют и продолжают торговлю ,лишь потом либо бросают либо начинают учиться .

В том то и дело что скорее всего рынок форекс делает нас зависимыми, и мы уже не может прожить сутки без торговли.
Но в остальном финансово независимым можно стать на рынке форекс, только это удается сделать очень небольшому количеству трейдеров, скорее первое ждет большинство трейдеров.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение wvak » 11 окт 2015, 12:52

Да это так ,я вот раньше утром и в выходные дни вставал и хотел торговать и лишь спустя 2-4 минуты понимал что рынок сегодня не работает ,это уже потом начал от него отвыкать ,и мог даже пару дней не смотреть что там творится ,хотя были открытые сделки ,но больше все была зависимость в накоплении большой суммы ,то есть не выводил а все хотел накопить ,то есть заработать аж 1000 ,за пару месяцев ,и много сливал ,но теперь вывожу примерно раз в 2 дня пол заработанной суммы и не важно 1 доллар это или 4 ,все на вывод и ни в коем случае обратно ,а раньше не мог с этим справиться .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение Фастовец Николай » 11 окт 2015, 13:46

wvak писал(а):Да это так ,я вот раньше утром и в выходные дни вставал и хотел торговать и лишь спустя 2-4 минуты понимал что рынок сегодня не работает

А я уже несколько раз, после того как с друзьями хорошо набухался приходил домой в 1 или 2 часа ночи в субботу и садился за терминал, чтобы посмотреть как там мои сделки. А рынок не работал и цены не двигались и я до утра сидел и перезагружал терминалы и никак не мог понять что такое творится, почему мои терминалы не работают и котировки не двигаются)))
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение wvak » 12 окт 2015, 12:36

Фастовец Николай писал(а):
wvak писал(а):Да это так ,я вот раньше утром и в выходные дни вставал и хотел торговать и лишь спустя 2-4 минуты понимал что рынок сегодня не работает

А я уже несколько раз, после того как с друзьями хорошо набухался приходил домой в 1 или 2 часа ночи в субботу и садился за терминал, чтобы посмотреть как там мои сделки. А рынок не работал и цены не двигались и я до утра сидел и перезагружал терминалы и никак не мог понять что такое творится, почему мои терминалы не работают и котировки не двигаются)))

Ого аж до утра :-) ,я бы наверное через 1-2 часа уже бы спал ,хотя многое бы зависло от настроения ,потому что если было бы хорошее ,то либо бы играл в игры или общался в соц сетях .Форекс это такой магнит который очень сильно притягивает ,очень похож ,на земное притяжения ,когда много выпил :-) ,потому что иногда так сильно притягивает к земле что просто очень тяжело встать ,и тут главное что был товарищ ,который по сути будет являться транспортом ,который довезет тебя домой .
Последний раз редактировалось Inga 12 окт 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение stejk » 14 окт 2015, 09:29

Фастовец Николай писал(а):
wvak писал(а):Да это так ,я вот раньше утром и в выходные дни вставал и хотел торговать и лишь спустя 2-4 минуты понимал что рынок сегодня не работает

А я уже несколько раз, после того как с друзьями хорошо набухался приходил домой в 1 или 2 часа ночи в субботу и садился за терминал, чтобы посмотреть как там мои сделки. А рынок не работал и цены не двигались и я до утра сидел и перезагружал терминалы и никак не мог понять что такое творится, почему мои терминалы не работают и котировки не двигаются)))

Это так бывает, рынок форекс так затягивает что даже как то чувствуешь себя неуютно на выходных днях, когда рынок стоит и нету торговли.
Рынок форекс это то место, где каждый сможет попробовать свои силы в возможности стать очень даже денежным человеком, остается за малым так это научиться прибыльно торговать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение wvak » 14 окт 2015, 11:51

Да в этом вся сложность прибыльно торговать ,потому что большинство это подразумевают как не получать убытков вообще ,чтоб все сделки были только положительные и ни одной отрицательной ,я так раньше то же думал ,но на самом деле это не так ,главное чтоб общая прибыль в месяц выходит ,а вот какая у каждого своя ,но суть в том что у вас будут как положительные сделки так и отрицательные и это нормально ,так и должно быть ,это ведь рынок ,и главное чтоб был общий плюс .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 343

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения