Форекс - что это такое ?

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Форекс - что это такое ?

Сообщение kvn » 11 май 2016, 11:46

По большому счету считаю что валютный рынок Форекс как раз это то где можно каждому человек попробовать свои силы. По крайней мере если не получится перейти сюда в качестве основной работы то заработки в виде премий пожалуй явно не помешают и не будут лишними.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение spartak » 07 июн 2016, 06:32

Для меня это конечно, дополнительный доход,но очень хочу сделать его основным, пока конечно на 100% это не выходит, но думаю в ближайший период смогу дожать.Да и сам рынок валюты, уж очень перспективный, он позволяет быть свободным от обычной рабочей суеты. и жить совсем по другим правилам.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение Grumbler » 07 июн 2016, 10:52

kvn писал(а):По большому счету считаю что валютный рынок Форекс как раз это то где можно каждому человек попробовать свои силы. По крайней мере если не получится перейти сюда в качестве основной работы то заработки в виде премий пожалуй явно не помешают и не будут лишними.

Для большинства людей попробовавших свои силы на форексе это станет очередными граблями на жизненном пути.
Нельзя говорить что грабли бесполезные, но все таки это грабли. Немногие смогут научиться правильно пользоваться этими граблями.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение spartak » 09 июн 2016, 06:13

Ну здесь еще смотря как смотреть, к примеру на работу устроился, а там оказалось что на вашей смене что то украли, вот вам и считай неприятность, и это будет просто жизненный опыт, что не стоит доверять.Но не грабли. ведь раньше такого не было, к примеру. На форексе то же самое только если начинаешь повторять ошибки, тогда считай стал на грабли, но это имхо.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение naprikole » 10 июн 2016, 08:49

spartak писал(а):Ну здесь еще смотря как смотреть, к примеру на работу устроился, а там оказалось что на вашей смене что то украли, вот вам и считай неприятность, и это будет просто жизненный опыт, что не стоит доверять.Но не грабли. ведь раньше такого не было, к примеру. На форексе то же самое только если начинаешь повторять ошибки, тогда считай стал на грабли, но это имхо.

Это вы имеете ввиду устроился работать сторожем и пока спал все вынесли?Я бы все таки не сравнивал торговлю с работой,это слишком разные вещи.В моем понимании торговля на форексе может быть работой если заниматься только ей и жить только на доходы с торговли,а для этого нужно много денег и железная воля.Много денег это не десять тысяч долларов,а сумма куда поболее,чтобы торговать без плеча и прибыль покрывала все расходы на жизнь.Ну,а пока это лишь игра.
Последний раз редактировалось naprikole 10 июн 2016, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение spartak » 10 июн 2016, 08:52

naprikole писал(а):Это вы имеете ввиду устроился работать сторожем и пока спал все вынесли?Я бы все таки не сравнивал торговлю с работой,это слишком разные вещи.В моем понимании торговля на форексе может быть работой если заниматься только ей и жить только на доходы с торговли,а для этого нужно много денег и железная воля.Много денег это не десять тысяч долларов,а сумма куда поболее,чтобы торговать без плача и прибыль покрывала все расходы на жизнь.Ну,а пока это лишь игра.

Может и игра, а может начало, у каждого свои взгляды, конечно денег нужно прилично, что бы зарабатывать нормально на этом, но я вам скажу, если у некоторых из моего поля знакомых уже не один год имеется прибыль, при чем неплохая, и работают они в приделах 10 000 депозитом. то думаю не все так и печально, главное умение.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение naprikole » 10 июн 2016, 09:15

spartak писал(а):Может и игра, а может начало, у каждого свои взгляды, конечно денег нужно прилично, что бы зарабатывать нормально на этом, но я вам скажу, если у некоторых из моего поля знакомых уже не один год имеется прибыль, при чем неплохая, и работают они в приделах 10 000 депозитом. то думаю не все так и печально, главное умение.

Я смотрю на торговлю без печали и сожаления,уверен не каждому дано работать на рынке,именно работать,а не играть.Лично я игрок и уже давно смирился с этим,хотя долгое время пытался себя как-то изменить но напрасно это.Мне нравится торговать но я знаю,что для серьезной торговли я не готов и меня это не напрягает.Для меня рынок место приятного отдыха,иногда бывают конечно нагрузки психологического характера но только по собственной вине.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение spartak » 13 июн 2016, 06:51

naprikole писал(а):
spartak писал(а):Может и игра, а может начало, у каждого свои взгляды, конечно денег нужно прилично, что бы зарабатывать нормально на этом, но я вам скажу, если у некоторых из моего поля знакомых уже не один год имеется прибыль, при чем неплохая, и работают они в приделах 10 000 депозитом. то думаю не все так и печально, главное умение.

Я смотрю на торговлю без печали и сожаления,уверен не каждому дано работать на рынке,именно работать,а не играть.Лично я игрок и уже давно смирился с этим,хотя долгое время пытался себя как-то изменить но напрасно это.Мне нравится торговать но я знаю,что для серьезной торговли я не готов и меня это не напрягает.Для меня рынок место приятного отдыха,иногда бывают конечно нагрузки психологического характера но только по собственной вине.

В этом плане вы не едины, потому что я себя то же не назову профессионалом.У меня нет постоянной стабильности, не имею грааля, ко всему шел в основном только на своих ошибках, при чем порой очень не приятных.По сути так же, наверное играюсь в эту игру. которая для кого то реально является работой.Стремлюсь перерасти в серьезного участника рынка. но а там как получится, время покажет.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение Iceman » 23 июн 2016, 19:58

spartak писал(а):В этом плане вы не едины, потому что я себя то же не назову профессионалом.У меня нет постоянной стабильности, не имею грааля, ко всему шел в основном только на своих ошибках, при чем порой очень не приятных.По сути так же, наверное играюсь в эту игру. которая для кого то реально является работой.Стремлюсь перерасти в серьезного участника рынка. но а там как получится, время покажет.

На форексе все проходят такие этапы. Надежды,сливы,уроки на ошибках и стремление вперед по полю усеянному граблями. А иначе никак и не получается. Только избранные могут преодолеть все препятствия. Большинство все таки ломается и так и будут всегда играть в форекс.
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Форекс - что это такое ?

Сообщение spartak » 28 июн 2016, 04:40

Так и есть, очень многим кажется что все вот просто взял и попробовал, и конечно поднял денег. Форекс щедр, но только для тех, кто так же, был щедр на стремления, усидчивость, желание разобраться в причинах неудач.При этом не пускал пену со рта и соплями раскидывал, а просто брал и разбирался в причинах и разбирался.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 460

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения