Идеальный трейдер

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Идеальный трейдер

Сообщение spartak » 01 авг 2016, 13:09

Александр 3 писал(а):Закрадывается сомнения, что раз нет постоянно растущего счета - постоянная и стабильная прибыль, (у кого год, у кого три, но все равно заканчивается), то нет и идеального трейдера.
Если попадется такой трейдер, который не сливает лет 5 и больше, причем торговля идет с постоянной прибылью - то это будет такая редкость, что это даже не идеальный, а уникальный трейдер.
А так нет таких. Не бывает.

Было как то у меня по началу, если лезли в торговлю, и мешали, то ссоры были, потому что не люблю если суют нос в то в чем ни чего не понимают, а главное уже за ранее списывают меня со счетов, мол все это ерунда , займись серьезным чем то а не этим бездельем. Но вот когда начались капать первые деньги, быстро все успокоились.Здесь главное показать, что это не просто так.Да и учитывая тот факт, что в период когда все против тебя, а ты гнешь свою линию, при этом побеждаешь, чем не хорошее качество стрессоустойчивости, что для идеального трейдера как раз.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 07 авг 2016, 07:27

spartak писал(а):Было как то у меня по началу, если лезли в торговлю, и мешали, то ссоры были, потому что не люблю если суют нос в то в чем ни чего не понимают, а главное уже за ранее списывают меня со счетов, мол все это ерунда , займись серьезным чем то а не этим бездельем. Но вот когда начались капать первые деньги, быстро все успокоились.Здесь главное показать, что это не просто так.Да и учитывая тот факт, что в период когда все против тебя, а ты гнешь свою линию, при этом побеждаешь, чем не хорошее качество стрессоустойчивости, что для идеального трейдера как раз.

Да действительно частенько так пишут на форумах, что родные не понимают всей глубины и тем более не видят большой перспективы в трейдинге. Но здесь стоит отметить и еще то, что финансовая деятельность это первая в списке деятельность, которая делает людей миллионерами и если суммировать доходы финансистов, то они скорее всего намного больше чем доходы преступных картелей Ямагути-гуми(Якудза), Каморра, Ндрагета, Боннано, Гамбино и Картеля Синалоа также вместе взятых.
Последний раз редактировалось Inga 07 авг 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Tit4 » 07 авг 2016, 09:13

m555 писал(а):Да действительно частенько так пишут на форумах, что родные не понимают всей глубины и тем более не видят большой перспективы в трейдинге. Но здесь стоит отметить и еще то, что финансовая деятельность это первая в списке деятельность, которая делает людей миллионерами и если суммировать доходы финансистов, то они скорее всего намного больше чем доходы преступных картелей Ямагути-гуми(Якудза), Каморра, Ндрагета, Боннано, Гамбино и Картеля Синалоа также вместе взятых.

Дело не в том, что родные не понимают увлечений трейдингом- они больше переживают, что близкий им человек может попасть в долговую яму или просто прогореть, как на финансовых пирамидах типа МММ. Жизнь жестока- и наше поколение этому научилось. Тем более на многих форумах пишут что и форекс- лохотрон и брокеры- кидалы. И Что заработать можно миллион за пару дней- и первое и второе и третье- по сути вранье- реклама или антиреклама.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение m555 » 07 авг 2016, 11:57

Tit4 писал(а):Дело не в том, что родные не понимают увлечений трейдингом- они больше переживают, что близкий им человек может попасть в долговую яму или просто прогореть, как на финансовых пирамидах типа МММ. Жизнь жестока- и наше поколение этому научилось. Тем более на многих форумах пишут что и форекс- лохотрон и брокеры- кидалы. И Что заработать можно миллион за пару дней- и первое и второе и третье- по сути вранье- реклама или антиреклама.

В принципе и такое отношение родных может быть. Хотя ведь многие новички умные люди и не будут делать глупостей и долговые ями из-за долгов по трейдингу делать не будут. Вот даже еще и сейчас есть довольно много бездепозитных бонусов, есть также довольно много конкурсов по угадыванию курсов, потому как по торговле там слоджно победить будет. Потом опять форумные бонусы, изучай трейдинг и бонус получай. А кредитов сколько молодому человеку дадут? Не думаю что много.
Последний раз редактировалось Inga 07 авг 2016, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение Alekskm27 » 07 авг 2016, 12:31

spartak писал(а):Но вот когда начались капать первые деньги, быстро все успокоились.Здесь главное показать, что это не просто так.Да и учитывая тот факт, что в период когда все против тебя, а ты гнешь свою линию, при этом побеждаешь, чем не хорошее качество стрессоустойчивости, что для идеального трейдера как раз.

Да деньги быстро затыкают всем рты. Как говорится - дай собаке на лапу -чтобы не гавкала- это понятно не относится к близким. Главное. что ты веришь в себя и когда родные тебя поддерживают - значительно лучше заниматься торовле. чем когда каждый начинает учить жизни.
Последний раз редактировалось Inga 07 авг 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Tit4 » 07 авг 2016, 14:05

Alekskm27 писал(а):
spartak писал(а):Но вот когда начались капать первые деньги, быстро все успокоились.Здесь главное показать, что это не просто так.Да и учитывая тот факт, что в период когда все против тебя, а ты гнешь свою линию, при этом побеждаешь, чем не хорошее качество стрессоустойчивости, что для идеального трейдера как раз.

Да деньги быстро затыкают всем рты. Как говорится - дай собаке на лапу -чтобы не гавкала- это понятно не относится к близким. Главное. что ты веришь в себя и когда родные тебя поддерживают - значительно лучше заниматься торовле. чем когда каждый начинает учить жизни.

Большинство моих знакомых трейдеров особо не распространяются об этом- дело в том, что близкие либо не поймут, либо будут волноваться. мало кому хочется того или иного. По этой причине в основе своей трейдеры особо не распространяются в реале на этот счет. Мои к примеру знают, но уже привыкли, да и трачу я на это не так много времени и рискую крайне осмотрительно.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение spartak » 08 авг 2016, 10:09

Alekskm27 писал(а): Да деньги быстро затыкают всем рты. Как говорится - дай собаке на лапу -чтобы не гавкала- это понятно не относится к близким. Главное. что ты веришь в себя и когда родные тебя поддерживают - значительно лучше заниматься торовле. чем когда каждый начинает учить жизни.

В том то и дело, вот еще правда порой жалею что мои знают о моей торговле, потому что когда реально нужно денег на какую то покупку. начинают спрашивать. не получится денег вывести), а тут просадка в 30 %.А мне когда такое говорят, то в душе как серпом по этим самым, не люблю я таких вот вопросов, по этому приходится отсекать подобное. что бы не привыкали к чему то что подобно какой то конфетке, которую можно периодически доставать и смаковать.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение Serjay » 08 авг 2016, 14:33

Tit4 писал(а):
Alekskm27 писал(а):
spartak писал(а):Но вот когда начались капать первые деньги, быстро все успокоились.Здесь главное показать, что это не просто так.Да и учитывая тот факт, что в период когда все против тебя, а ты гнешь свою линию, при этом побеждаешь, чем не хорошее качество стрессоустойчивости, что для идеального трейдера как раз.

Да деньги быстро затыкают всем рты. Как говорится - дай собаке на лапу -чтобы не гавкала- это понятно не относится к близким. Главное. что ты веришь в себя и когда родные тебя поддерживают - значительно лучше заниматься торовле. чем когда каждый начинает учить жизни.

Большинство моих знакомых трейдеров особо не распространяются об этом- дело в том, что близкие либо не поймут, либо будут волноваться. мало кому хочется того или иного. По этой причине в основе своей трейдеры особо не распространяются в реале на этот счет. Мои к примеру знают, но уже привыкли, да и трачу я на это не так много времени и рискую крайне осмотрительно.

Согласен с вашими знакомыми. Я тоже не люблю распространяться по поводу трейдинга. Родные не понимают, что это за форекс и в чём смысл торговли. А когда говоришь, что там можно неплохо заработать, возникает усмешка - "что то не видно твои миллионы ". И, канечно, они переживают за меня. И эти переживания, неприменно, передаются трейдеру, ведь чувствуется напряженье в семье. И когда понимаешь, что из-за тебя, так же возникает волнение и неуверенность в торговли. Я думаю, что у идеального трейдера такие ситуации в семье еденичны. А в семье должны царить спокойствие, понимание и любовь, как семейная, так и к трейдингу.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Haos » 08 авг 2016, 15:13

Serjay писал(а):Согласен с вашими знакомыми. Я тоже не люблю распространяться по поводу трейдинга. Родные не понимают, что это за форекс и в чём смысл торговли. А когда говоришь, что там можно неплохо заработать, возникает усмешка - "что то не видно твои миллионы ". И, канечно, они переживают за меня. И эти переживания, неприменно, передаются трейдеру, ведь чувствуется напряженье в семье. И когда понимаешь, что из-за тебя, так же возникает волнение и неуверенность в торговли. Я думаю, что у идеального трейдера такие ситуации в семье еденичны. А в семье должны царить спокойствие, понимание и любовь, как семейная, так и к трейдингу.

Я же указывал уже, что не нужно знать близким о вашей торговле! Это одно из основных правил идеального трейдера.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение spartak » 09 авг 2016, 13:49

Serjay писал(а):Согласен с вашими знакомыми. Я тоже не люблю распространяться по поводу трейдинга. Родные не понимают, что это за форекс и в чём смысл торговли. А когда говоришь, что там можно неплохо заработать, возникает усмешка - "что то не видно твои миллионы ". И, канечно, они переживают за меня. И эти переживания, неприменно, передаются трейдеру, ведь чувствуется напряженье в семье. И когда понимаешь, что из-за тебя, так же возникает волнение и неуверенность в торговли. Я думаю, что у идеального трейдера такие ситуации в семье еденичны. А в семье должны царить спокойствие, понимание и любовь, как семейная, так и к трейдингу.

Самое главное что бы они поняли вас, и то что перспективы есть, а главное, что это ваше и на оборот поддержали вас, если уже ситуация подобна раскрытым картам.У меня то же было по началу напряжно, сейчас поддержка. но меня напрягает то что я все раскрыл, потому что когда у тебя просадка, то само собой денег не выводишь, и тут начинаются глупые вопросы.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 368

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron