Идеальный трейдер

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Идеальный трейдер

Сообщение Haos » 12 июл 2016, 12:31

Если знает хоть один из семьи всё равно будет груз давить. Тогда спокойной торговли не получится не говоря уже про идеальную.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение spartak » 12 июл 2016, 12:34

Груз, скорее будет если результатов не будет хороших, а если имеем хороший профит, и можем на него радовать свои потребности, то думаю знают или нет, уже не важно.Ведь, главное результат, а когда его нету. то и говорить не охота о своей деятельности, ведь не чего говорить.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение stejk » 16 июл 2016, 06:33

spartak писал(а):Груз, скорее будет если результатов не будет хороших, а если имеем хороший профит, и можем на него радовать свои потребности, то думаю знают или нет, уже не важно.Ведь, главное результат, а когда его нету. то и говорить не охота о своей деятельности, ведь не чего говорить.

Естественно что когда трейдер профессионал то у него и результат торговли должен быть всегда положительный, независимо от количества закрытых убыточных сделок. Идеальный трейдер всегда может выйти даже с крупной просадки с профитом, да и как по мне так он в просадку крупную редко и попадает.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение spartak » 18 июл 2016, 09:05

stejk писал(а):Естественно что когда трейдер профессионал то у него и результат торговли должен быть всегда положительный, независимо от количества закрытых убыточных сделок. Идеальный трейдер всегда может выйти даже с крупной просадки с профитом, да и как по мне так он в просадку крупную редко и попадает.

Просто точки входа уже на столько отработанные, что и просадка минимальная, но опять таки, мы можем заблуждаться, ведь ни кто не знает какие подходы есть у преуспевающих мира сего на этом рынке.Мы думаем шаблонно, а все может быть куда иначе и неожиданнее.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение naprikole » 19 июл 2016, 08:09

stejk писал(а):Естественно что когда трейдер профессионал то у него и результат торговли должен быть всегда положительный, независимо от количества закрытых убыточных сделок. Идеальный трейдер всегда может выйти даже с крупной просадки с профитом, да и как по мне так он в просадку крупную редко и попадает.

Профессиональные трейдеры работают в банках,хеджевых фондах и подобных финансовых структурах где не всегда показатели плюсовые,а как показывает история и вовсе не все выживают.Вспомните сколько банкротов было во время кризиса и среди них были банки с мировыми именами и столетней историей,мир денег очень жесток и выживает сильнейший за счет слабых.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение nikolja » 19 июл 2016, 09:22

naprikole писал(а):Профессиональные трейдеры работают в банках,хеджевых фондах и подобных финансовых структурах где не всегда показатели плюсовые,а как показывает история и вовсе не все выживают.Вспомните сколько банкротов было во время кризиса и среди них были банки с мировыми именами и столетней историей,мир денег очень жесток и выживает сильнейший за счет слабых.

Выходит не такие уже они и професиональные раз банки из-за них рушатся. В целом там больше работают инвесторы, чем трейдеры. Трейдер это человек способный сделать 100% в год. а инвестор столько за год делает с большим трудом.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Идеальный трейдер

Сообщение ivis » 19 июл 2016, 09:37

stejk писал(а):
spartak писал(а):Груз, скорее будет если результатов не будет хороших, а если имеем хороший профит, и можем на него радовать свои потребности, то думаю знают или нет, уже не важно.Ведь, главное результат, а когда его нету. то и говорить не охота о своей деятельности, ведь не чего говорить.

Естественно что когда трейдер профессионал то у него и результат торговли должен быть всегда положительный, независимо от количества закрытых убыточных сделок. Идеальный трейдер всегда может выйти даже с крупной просадки с профитом, да и как по мне так он в просадку крупную редко и попадает.

Какое-то несоответствие получается. Зачем идеальному трейдеру допускать крупную просадку? :ne_vi_del: По моему идеальным как раз может быть только тот трейдер, который отсекает приемлемый минус, с тем, чтобы отработка не вызывала дискомфорта у него.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Идеальный трейдер

Сообщение spartak » 19 июл 2016, 10:36

ivis писал(а):Какое-то несоответствие получается. Зачем идеальному трейдеру допускать крупную просадку? :ne_vi_del: По моему идеальным как раз может быть только тот трейдер, который отсекает приемлемый минус, с тем, чтобы отработка не вызывала дискомфорта у него.

Все верно, я же, в конце и дополнил, что идеальный трейдер в нее врятли и попадет, потому что такое не допустимо, но в жизни всякое бывает, из идеального можно превратится в противоположного, из за каких то жизненных ситуаций, или форс мадера.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение Фастовец Николай » 19 июл 2016, 11:08

Я считаю что идеальный трейдер это тот, кто торгует четко по правилам своей торговой системы и не нарушает ничего. Прибыльность торговли в месяц должна составлять 15-30%.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Идеальный трейдер

Сообщение spartak » 19 июл 2016, 11:14

Фастовец Николай писал(а):Я считаю что идеальный трейдер это тот, кто торгует четко по правилам своей торговой системы и не нарушает ничего. Прибыльность торговли в месяц должна составлять 15-30%.

Мне вот кажется, что этот показатель в 15 - 30%, может быть и более растянут до 50% а может и выше.Ведь если человек профессионал своего дела. значит он может спокойно с завышенным лотом работать и получать куда больше проценты в месяц.По идее алгоритм торговли отработан до автоматизма и все с 90% уверенностью понятно.Имхо.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 299

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron