Новички и информация

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Новички и информация

Сообщение kvn » 23 июл 2016, 13:59

Да действительно , когда новичек приходит на рынок то не обладает можно сказать никакой информацией, поэтому то и начинается раздрай - никакое сопоставление не поможет так как у него нет информации для этого. И вот он начинает исключительно по крупинкам лупить знания. Но нет таких знаний которые бы его сподвигли на моментальные заработки на валютном рынке.....просто нет. На это уходят годы.
Последний раз редактировалось Inga 24 июл 2016, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Новички и информация

Сообщение stejk » 24 июл 2016, 18:15

kvn писал(а):Да действительно , когда новичек приходит на рынок то не обладает можно сказать никакой информацией, поэтому то и начинается раздрай - никакое сопоставление не поможет так как у него нет информации для этого. И вот он начинает исключительно по крупинкам лупить знания. Но нет таких знаний которые бы его сподвигли на моментальные заработки на валютном рынке.....просто нет. На это уходят годы.

Информации о рынке форекс в интернете конечно очень даже много, но вот новичку будет самому совсем не просто отобрать самую полезную. А потому по началу придется перечитывать все что предлагает брокер и что есть просто на страница форумов, плохо что нету учителя тога и время бы становления сократилось у новичков.
Последний раз редактировалось Inga 24 июл 2016, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Новички и информация

Сообщение Grumbler » 25 июл 2016, 04:38

Я сталкивался с проблемой переизбытка информации. Я окончил очные курсы.У меня была целая видеотека по форексу. В старом дипломате было плотно заложено дисками. И все это меня только сбивало с толку. Забросил все уроки и начал все заново на демо счете. Торговал пока глаза не начинали слезиться от монитора. Сложное было время. Пока перешел на реал прошло больше года.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Новички и информация

Сообщение spartak » 25 июл 2016, 05:26

kvn писал(а):Да действительно , когда новичек приходит на рынок то не обладает можно сказать никакой информацией, поэтому то и начинается раздрай - никакое сопоставление не поможет так как у него нет информации для этого. И вот он начинает исключительно по крупинкам лупить знания. Но нет таких знаний которые бы его сподвигли на моментальные заработки на валютном рынке.....просто нет. На это уходят годы.

Вы правы, что бы что то постичь нужно не мало времени на это потратить, при чем не просто увлекаться, а именно изучать, практиковать.Ведь та информация с которой идешь на этот рынок, на столько скудна, что столкнувшись в реале, понимаешь, что ты очень ошибался. и совсем не готов к такому.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Новички и информация

Сообщение Ksana21 » 11 авг 2016, 22:04

spartak писал(а):
kvn писал(а):Да действительно , когда новичек приходит на рынок то не обладает можно сказать никакой информацией, поэтому то и начинается раздрай - никакое сопоставление не поможет так как у него нет информации для этого. И вот он начинает исключительно по крупинкам лупить знания. Но нет таких знаний которые бы его сподвигли на моментальные заработки на валютном рынке.....просто нет. На это уходят годы.

Вы правы, что бы что то постичь нужно не мало времени на это потратить, при чем не просто увлекаться, а именно изучать, практиковать.Ведь та информация с которой идешь на этот рынок, на столько скудна, что столкнувшись в реале, понимаешь, что ты очень ошибался. и совсем не готов к такому.

Кроме того надо еще и научиться применять эту информацию. Анализировать и сопоставлять между собой различные факты в движении рынка. Вот это все гораздо сложнее чем просто изучить теорию и получить большое количество информации. По крайней мере для меня все именно так.
Аватар пользователя
Ksana21
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:40
Средств на руках: 84.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Новички и информация

Сообщение spartak » 12 авг 2016, 06:53

Ksana21 писал(а):Кроме того надо еще и научиться применять эту информацию. Анализировать и сопоставлять между собой различные факты в движении рынка. Вот это все гораздо сложнее чем просто изучить теорию и получить большое количество информации. По крайней мере для меня все именно так.

В последний год, особенно активно занялся торговлей с помощью советников, результат сразу улучшился, потому что я не могу делать то чего сова, особенно если говорить о скальперах.Раньше принимал советников за что то не понятное и больше к не серьезности, но постепенно информации становилось больше, и я начал понимать. что можно разбавлять свою торговлю с АТС.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Новички и информация

Сообщение kvn » 12 авг 2016, 08:54

spartak писал(а):
Ksana21 писал(а):Кроме того надо еще и научиться применять эту информацию. Анализировать и сопоставлять между собой различные факты в движении рынка. Вот это все гораздо сложнее чем просто изучить теорию и получить большое количество информации. По крайней мере для меня все именно так.

В последний год, особенно активно занялся торговлей с помощью советников, результат сразу улучшился, потому что я не могу делать то чего сова, особенно если говорить о скальперах.Раньше принимал советников за что то не понятное и больше к не серьезности, но постепенно информации становилось больше, и я начал понимать. что можно разбавлять свою торговлю с АТС.

Олег ты по-моему занялся совом под названием Взломщик - считаю его перспективным созданием , так он у меня работает с сентября прошлого года. Если дружить с головой то часть профита он может помочь заработать. Новичкам надо к информации о Форексе подходить очень серьёзно так как там очень много различного мусора. И вот отделять мух от котлет придется еще долго.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Новички и информация

Сообщение Ksana21 » 12 авг 2016, 10:05

spartak писал(а):
Ksana21 писал(а):Кроме того надо еще и научиться применять эту информацию. Анализировать и сопоставлять между собой различные факты в движении рынка. Вот это все гораздо сложнее чем просто изучить теорию и получить большое количество информации. По крайней мере для меня все именно так.

В последний год, особенно активно занялся торговлей с помощью советников, результат сразу улучшился, потому что я не могу делать то чего сова, особенно если говорить о скальперах.Раньше принимал советников за что то не понятное и больше к не серьезности, но постепенно информации становилось больше, и я начал понимать. что можно разбавлять свою торговлю с АТС.

Для меня советники и сейчас еще что то очень непонятное. Пока даже не лезла в эти дебри, но со временем думаю и я к ним приду, потому что часто слышу что они действительно помогают в торговле. Любому новичку для начала в основных правилах торговых систем бы разобраться, а уже потом исходя из полученных знаний и уже опыта, можно и советника подбирать.
Последний раз редактировалось Inga 14 авг 2016, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Ksana21
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:40
Средств на руках: 84.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Новички и информация

Сообщение kvn » 12 авг 2016, 10:29

Честно говоря и я не дока в советниках, мне просто один человек помогает. Потому что советник в целом эффективный и проверен временем - голом работы. Если учитывать что я еще там же ему помогаю ручной торговлей то вот этот симбиоз очень подходит для меня. Тем более ручная торговля идет в виде мелкого скальпинга или даже пипсовки.
Последний раз редактировалось Inga 14 авг 2016, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Новички и информация

Сообщение spartak » 12 авг 2016, 10:50

kvn писал(а):Олег ты по-моему занялся совом под названием Взломщик - считаю его перспективным созданием , так он у меня работает с сентября прошлого года. Если дружить с головой то часть профита он может помочь заработать. Новичкам надо к информации о Форексе подходить очень серьёзно так как там очень много различного мусора. И вот отделять мух от котлет придется еще долго.

Ну, ты угадал, это он, ну и еще парочка то же вполне не плохих советников.В любом случае, это хороший вариант, как освободить себя от постоянного просиживания у компа, так и больше времени на само развитие.Да, а начинающим нужно быть более сдержанными и не спешить с головой ныряя в то чего не понимаешь.
Последний раз редактировалось Inga 14 авг 2016, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 294

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения