Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение ivis » 07 окт 2016, 16:07

nikolja писал(а):В других ЭПС тоже есть косяки. В перфект мани постоянно плачу +2 бакса при выводе, так как не могу верифицировать свой адресс. Раз 10 пытался, но они непоколибимы.

2 доллара за вывод куда? И с какой суммы? На сколько я разобрался, то перфекты выводят по 2% комиссии, если не подтверждена верификация. А в ином случае всего 0,5%. Причем есть такой момент, как вывод на счет любого человека в мире. Но стоит это от 50 долларов... В то время как с других систем, можно выводить только на свои счета...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Платежные системы

Сообщение Alekskm27 » 07 окт 2016, 16:24

Nord писал(а): Не знаю ни одной ЭПС, где было бы такое кишкомотство. Зарегистрирован в системе, ну и пользуйся всеми ее сервисами.

Ну а яндекс деньги сейчас - не для граждан России - гемор полный . Зарегистрирован с 2008г но псле введения каких-то новшеств - тоже нужно заверять документы у натариуса и отправлять в Москву -.или ехать в центры в их центры а их совсем немного по стране.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 07 окт 2016, 17:16

Inga писал(а):Насколько я помню, для верификации адреса в Перфект надо выслать квитанцию. Какая проблема? У меня в Перфект была проблема с верификацией телефона, но в ней виновато моё незнание английского.

Да, нужна квитанция за комунальные услуги, т.е счет выписанный на мое имя или справку с места жительства. Первый вариант для меня нереальный, так как на меня не приходят квитанции, а приходят на собственника жилья. Второй вариант в нынешнее время мне тоже не подходит. Пробовал им справку с банка подгрузить, не берут. Вот приходится каждый вывод им по 2 уе накидывать за то, что не могу пройти верификацию адреса.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Платежные системы

Сообщение Александр 3 » 08 окт 2016, 11:31

Известно, что с вебмани перевести на киви - целая история. Раньше можно было бы привязать кошелек киви к вебмани - и не было проблем. Потом это дело почему-то перестало работать.
Прямой перевод с вебмани на киви через обменные пункты тоже требует привязки, или какой-то цепочки, в результате чего комиссия может доходить до 15 процентов.
Когда было необходимо, приходилось поступать простым способом - с вебмани на телефон, с телефона на киви. Это стоило 10 процентов.
Однако вчера был удивлен тем, что подобный перевод теперь получается без комиссии.
С вебмани - на телефон, с телефона - на киви. Комиссия при этом только у вебмани 0,8 процента. Киви комиссию не взимает.
Может это временно, не знаю, но это самый дешевый обмен получается.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 08 окт 2016, 12:10

nikolja писал(а):Пробовал им справку с банка подгрузить, не берут.

Странно, справку с банка тоже все брали, при условии, что в ней указан адрес.

Александр 3 писал(а):Когда было необходимо, приходилось поступать простым способом - с вебмани на телефон, с телефона на киви. Это стоило 10 процентов.
Однако вчера был удивлен тем, что подобный перевод теперь получается без комиссии.

Неужели правда без комиссии? Когда у россиян начались проблемы с выводом WM, я рассматривала этот вариант, но отказалась из-за комиссии 10%.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Tit4 » 08 окт 2016, 13:09

Нужен способ с киви. Что то уж очень дорого с киви конвертировать доллары в рубли и на карту... Курс обмена просто грабительский! Есть идеи?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Nord » 08 окт 2016, 13:20

У меня с ВМ обналичка в валюте 5%. Многовато, но без хлопот и быстро.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение Александр 3 » 08 окт 2016, 14:26

Inga писал(а):Неужели правда без комиссии? Когда у россиян начались проблемы с выводом WM, я рассматривала этот вариант, но отказалась из-за комиссии 10%.


Да. Ну чтобы оставалась какая-то сумма на балансе телефона, это, видимо, не отменилось.
Но заказ в кабинете киви - пополнить с баланса телефона - указанная сумма полностью поступает на счет киви, без комиссии, а также с телефона снимается именно эта сумма и на балансе телефона остается то, что было минус перевод. И опять никакой комиссии.
Может какой праздник был? Но попробую еще раз скоро.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 08 окт 2016, 19:25

Inga писал(а):
nikolja писал(а):Пробовал им справку с банка подгрузить, не берут.

Странно, справку с банка тоже все брали, при условии, что в ней указан адрес.

Странно когда берут, а в том что не взяли нет нечего странного.
В банке ВЫ кропе паспорта ни как не подтверждаете свое место жительство. При открытии счета Вы даете только паспорт и очень странно, что для верификации адреса справка с банка подходит как Вы говорите, а оригинальный паспорт не подходит, откуда бралась информация о месте проживания сотрудниками банка.
Как бы там ни было в перфект мани я уже год не могу верифицироваться и это не по моей глупости.
К работе самой платежки вопросов у меня нет. просто каждый раз лишние 2 бакса с меня снимают и видимо поэтоиу не верифицируют

Это очень странно брать 2 бакса при выводе за отсутствие верифицированного адреса. :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Платежные системы

Сообщение Alekskm27 » 08 окт 2016, 20:20

Nord писал(а):У меня с ВМ обналичка в валюте 5%. Многовато, но без хлопот и быстро.

Это как-то много ! http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp потом гривну на карту приват банка без комиссии Свои заявки подаются и народ забирает. Если вывод через обменники https://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-uah.html-можно выбрать лучший курс . И бывает частенько первод идет через LiqPay, а там между участниками без комиссии. только комиссия вебмани 0,8%.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 421

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения