Стартовый депозит

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Стартовый депозит

Сообщение nikolja » 04 дек 2016, 09:12

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Можете рассказать поподробнее сколько проблем возникает ? Просто я на такие суммы думал подобрать какой нибуть банк.

Лесом говорят Вам идти, т.е по хорошему просят уйти и возвращают Ваш депозит без прибыли. Просто прекращают отвечать на ваши вопросы, глубокий мороз начинается, о том что начинаются проскальзывания реквоты и т.д это мифы, хотя ранее может такое и было. Здесь можно на пару страниц отписать кидки, но благо есть брокеры у которых можно свободно и 10 штук выводить и 50, мне этого пока достаточно. В остальных брокерах чисто на бонусы торгую, с них 50-100 баксов выводят без проблем, но не всегда. Сейчас вот один брокер 20 баксов киданул. Давал бездепозит 50 уе, выводил по 10 нормально, а вот на 20 уе кидок походу.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Стартовый депозит

Сообщение naprikole » 04 дек 2016, 09:17

Super636 писал(а):С выводом больших сумм у всех известных брокеров дела обстоят по разному но пока без проблем.А вот после вывода, когда понимают что ты зарабатываешь бывают разные фокусы с торговлей, начинаются реквоты,неисполнение ордеров,расширение спреда при исполнении стопов и на новостях, когда на других счетах такого не видать и близко, проскальзывания против сделки и т.д и т.п. У неизвестных не выводил не знаю.

Под всеми известными брокерами вы наверное имеете ввиду брокеров СНГ с регистрацией в офшорах?Потому,что у западных известных брокеров таких трюков не наблюдается,там наоборот рады успешным трейдерам приносящих им немалый доход.Это в "кухнях" все работают на слив трейдера.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Super636 » 04 дек 2016, 09:20

nikolja писал(а):
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):Можете рассказать поподробнее сколько проблем возникает ? Просто я на такие суммы думал подобрать какой нибуть банк.

Лесом говорят Вам идти, т.е по хорошему просят уйти и возвращают Ваш депозит без прибыли. Просто прекращают отвечать на ваши вопросы, глубокий мороз начинается, о том что начинаются проскальзывания реквоты и т.д это мифы, хотя ранее может такое и было. Здесь можно на пару страниц отписать кидки, но благо есть брокеры у которых можно свободно и 10 штук выводить и 50, мне этого пока достаточно. В остальных брокерах чисто на бонусы торгую, с них 50-100 баксов выводят без проблем, но не всегда. Сейчас вот один брокер 20 баксов киданул. Давал бездепозит 50 уе, выводил по 10 нормально, а вот на 20 уе кидок походу.

Есть много такого с чем вы не сталкивались, это не означает что такого не может быть, я могу здесь написать целый опус о двух достаточно известных брокерах которые имеют отделения по всему бывшему союзу с которыми я имел всяческие проблемы после того как начал зарабатывать.Некоторые приколы просто не укладываются в голове.Но тем не менее это было в реальности.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Стартовый депозит

Сообщение Super636 » 04 дек 2016, 09:22

naprikole писал(а):
Super636 писал(а):С выводом больших сумм у всех известных брокеров дела обстоят по разному но пока без проблем.А вот после вывода, когда понимают что ты зарабатываешь бывают разные фокусы с торговлей, начинаются реквоты,неисполнение ордеров,расширение спреда при исполнении стопов и на новостях, когда на других счетах такого не видать и близко, проскальзывания против сделки и т.д и т.п. У неизвестных не выводил не знаю.

Под всеми известными брокерами вы наверное имеете ввиду брокеров СНГ с регистрацией в офшорах?Потому,что у западных известных брокеров таких трюков не наблюдается,там наоборот рады успешным трейдерам приносящих им немалый доход.Это в "кухнях" все работают на слив трейдера.

Не работаю с "западными успешными брокерами" ничего не могу сказать о выводе денег.Счет бонусный есть в одной конторе, но пока не отбил бонус и ничего не могу сказать о том как выводят оттуда деньги.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Стартовый депозит

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 04 дек 2016, 09:26

Расскажите приколы для общего развития.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Стартовый депозит

Сообщение ivis » 04 дек 2016, 09:46

naprikole писал(а):Под всеми известными брокерами вы наверное имеете ввиду брокеров СНГ с регистрацией в офшорах?Потому,что у западных известных брокеров таких трюков не наблюдается,там наоборот рады успешным трейдерам приносящих им немалый доход.Это в "кухнях" все работают на слив трейдера.

Почему-то мне кажется, что не имеет особого значения офшор или не офшор...Все зависит от процента заработка. Если он намного выше внесенного стартового депозита, то трейдер уловит изменеие скорости в работе терминала. Может это просто перевели из "песочницы" на межбанк, а может "палки в колеса"...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Стартовый депозит

Сообщение Super636 » 04 дек 2016, 10:47

Один из приколов, отправляется ордер, в терминале его нет, отправляется еще один, аналогичная реакция,я жму ,хочу войти в рынок на движении, через десять минут в рынке или есть моя пачка ордеров с минусом или их нет если они пошли в профит.Реквоты доходили до 10 минут.Оправдывали плохим инетом с моей стороны, и прочая и прочая. Если начинаются приколы с исполнением, сразу надо понимать что вас начинают троллить и лучше уменьшать аппетит.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Стартовый депозит

Сообщение naprikole » 04 дек 2016, 12:35

ivis писал(а):Почему-то мне кажется, что не имеет особого значения офшор или не офшор...Все зависит от процента заработка. Если он намного выше внесенного стартового депозита, то трейдер уловит изменеие скорости в работе терминала. Может это просто перевели из "песочницы" на межбанк, а может "палки в колеса"...

Имеет значение оффшор или нет и при том очень большое.Если брокер изначально собирается честно вести свой бизнес то он в первую очередь заригестрируется в правовом поле и заручится поддержкой регуляторов,а если все задумывается как афера то только оффшор.Честному бизнесу нет нужды прятать концы в воду,конечно в правовом государстве.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Стартовый депозит

Сообщение ivis » 04 дек 2016, 15:20

naprikole писал(а):Имеет значение оффшор или нет и при том очень большое.Если брокер изначально собирается честно вести свой бизнес то он в первую очередь заригестрируется в правовом поле и заручится поддержкой регуляторов,а если все задумывается как афера то только оффшор.Честному бизнесу нет нужды прятать концы в воду,конечно в правовом государстве.

Откуда у трейдера может быть уверенность в том, что брокер имея все лицензии и т.д. не переливает средства в офшор? Это на случай, если будет какой-то форс-мажор, чтобы потом по документам было все чисто, что он банкрот... Принцип тут один, если компания платит прибыль, то неважно где она зарегистрирована. Притом, что у большинства стартовый депозит - это вряд ли все свободные средства вкупе с кредитом... :-): Все-таки тестирование вывода прибыли брокером должно бы быть до того, как туда закидываются "основные средства".
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Re: Стартовый депозит

Сообщение Nord » 04 дек 2016, 15:29

Ох, коллеги, оффшор-не оффшор, это все ни о чем. Регистрация может иметь место только при судебных разбирательствах, а договоры, на которые мы соглашаемся, становясь клиентами того или иного брокера, так составлены, что брокер в итоге всегда прав и ни за что ответственности не несет, и вообще в любой момент может переделать любой пункт в договоре. Что до чудес в терминале, так оффшоры и вовсе не при делах. Торгую на фондовом рынке через официального аккредитованного брокера - ситуаций, когда открыл позицию, а котировочки вдруг перестали поступать (иногда на пару минут, иногда на пару часов), хоть отбавляй. Стучишь в саппорт - да, наши специалисты пытаются решить проблему. И все, что ты теряешь (а некоторые иногда сливают так половину депо), твои личные проблемы. Более того, иногда московская биржа сама глючит, и только в очень редких случаях (при глобальных поломках) были частичные (!) компенсации, как великая милость биржи.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения