Трейдеры и варианты вывода прибыли

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Какую комиссию Вы готовы платить при выводе денег с Форекс?

0-0.5%
9
25%
0.5-1%
13
36%
1-2%
8
22%
2-3%
2
6%
3-5%
2
6%
до 10%
0
Нет ответов
более 10%
2
6%
 
Всего голосов: 36

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Alekskm27 » 05 авг 2016, 10:05

ivis писал(а):Сейчас подметил, что очень много разных эпс имеет свои карты.

Лучше в случае карт- пользоваться картами брокера -многие предоставляют такую возможность -самый экономный вариант по комиссии. А также есть карты. которые можно использовать для вывода/ввода у большинства брокеров.я уже когда то описывал систему Payoneer Prepaid MasterCard.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение ivis » 05 авг 2016, 10:43

Alekskm27 писал(а):Лучше в случае карт- пользоваться картами брокера -многие предоставляют такую возможность -самый экономный вариант по комиссии. А также есть карты. которые можно использовать для вывода/ввода у большинства брокеров.я уже когда то описывал систему Payoneer Prepaid MasterCard.

Может быть. Я когда-то имел попытку работы через карту окпей. Заказал ее по акции. Правда там еще и конвертация на нац.валюту +3%. И я так все просчитал, что даже не активировал карту. :) Поскольку там все таки была абонплата, если не было активности по карте. Теперь уже карта просрочена :hi_hi_hi:. Вроде как эпска хорошая, но карту надо в той валюте, где планируется снятие...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Alekskm27 » 06 авг 2016, 14:22

Я сейчас в основном. пользуюсь вебмани, если вывод до 1000. А потом через мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ выбираю топ курс и вывожу на карту. В течении минуты забегает на карту. Атак как я зарегистрировался в куче - около 20 обменниках - мне уже остается только выводить - обыно в топе те . В которых уже есть учетная запись.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Alekskm27 » 06 авг 2016, 14:26

Есть компания . с которой приходится работать- так как несколько счетов от разных форумов - выигрывал конкурсы торговые и не торговые - не сотрудничает с вебмани- приходится выводить на киви. Потом с киви пополняю счет у другого брокера - немного торгую и вывожу на вебмани. Если с киви напрямую выводи-мне поучается нужно платить большую комиссию.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение m555 » 06 авг 2016, 20:39

Alekskm27 писал(а):Есть компания . с которой приходится работать- так как несколько счетов от разных форумов - выигрывал конкурсы торговые и не торговые - не сотрудничает с вебмани- приходится выводить на киви. Потом с киви пополняю счет у другого брокера - немного торгую и вывожу на вебмани. Если с киви напрямую выводи-мне поучается нужно платить большую комиссию.

Как-то мне также заплатили рублями на Киви, и что думаю с ними теперь делать, в общем пока перевел на Вебмани эти рубли сняли огромную просто комиссию и потом уже они на Вебмани, но опять же рубли ведь не нужны и перевел их в украинскую гривну по хреновому курсу и опять комиссия 0,8% за каждую операцию и когда перекинул их на вывод и опять комиссия. В общем пока получил деньги все подря зарабатывали на этом, но Киви за перевод наибольше сняло. Потому ВМ рулит сейчас у нас.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Tit4 » 06 авг 2016, 22:07

m555 писал(а):Как-то мне также заплатили рублями на Киви, и что думаю с ними теперь делать, в общем пока перевел на Вебмани эти рубли сняли огромную просто комиссию и потом уже они на Вебмани, но опять же рубли ведь не нужны и перевел их в украинскую гривну по хреновому курсу и опять комиссия 0,8% за каждую операцию и когда перекинул их на вывод и опять комиссия. В общем пока получил деньги все подря зарабатывали на этом, но Киви за перевод наибольше сняло. Потому ВМ рулит сейчас у нас.

Вы видимо с Беларуси - или с Украины. В России с киви работать гораздо удобнее, чем с вебмани. Может конечно это субъективное мнение- но мне реально в разы проще. Хотя и там и там кошельки. С киви вывод стоит 1,6% и перевод моментальный. А с вебмани целая куча процедур - начиная с верификации (КОТОРУЮ УЖЕ В 3 РАЗ ДЕЛАЮ - как будто пол сменил в прошлом году) и заканчивая комиссиями и скоростью вывода.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение m555 » 07 авг 2016, 08:33

Tit4 писал(а):Вы видимо с Беларуси - или с Украины. В России с киви работать гораздо удобнее, чем с вебмани. Может конечно это субъективное мнение- но мне реально в разы проще. Хотя и там и там кошельки. С киви вывод стоит 1,6% и перевод моментальный. А с вебмани целая куча процедур - начиная с верификации (КОТОРУЮ УЖЕ В 3 РАЗ ДЕЛАЮ - как будто пол сменил в прошлом году) и заканчивая комиссиями и скоростью вывода.

Да точно я как раз из Украины и если раньше все вроде бы работало с Киви, то теперь они мне пишут, что главный украинский оператор Киевстар недоступен и они о таком не слышали, хотя раньше именно на нем держался там мой кошелек. В общем пришлось от них отказаться и еще потому, что у них отсутствуют долларовые кошельки и это громадный минус я так считаю. А с Вебмани наверное большинство брокеров работают, если нет, то минус брокеру, что его забанили как одного года три назад.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Tit4 » 07 авг 2016, 11:51

m555 писал(а):Да точно я как раз из Украины и если раньше все вроде бы работало с Киви, то теперь они мне пишут, что главный украинский оператор Киевстар недоступен и они о таком не слышали, хотя раньше именно на нем держался там мой кошелек. В общем пришлось от них отказаться и еще потому, что у них отсутствуют долларовые кошельки и это громадный минус я так считаю. А с Вебмани наверное большинство брокеров работают, если нет, то минус брокеру, что его забанили как одного года три назад.

Кто вам сказал- что отсутствуют? Там есть практически весь перечень валют. Кроме того можно привязать аккаунту- с которой напрямую переводить через киви- если надо и сам номер телефона. к которому привязан киви- так же является кошельком. Так что вы более подробно посмотрите. Что касается киевстар- тут ничего не подскажу- не в курсе. может кто из Украинских коллег знает- напишет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение m555 » 07 авг 2016, 12:17

Tit4 писал(а):Кто вам сказал- что отсутствуют? Там есть практически весь перечень валют. Кроме того можно привязать аккаунту- с которой напрямую переводить через киви- если надо и сам номер телефона. к которому привязан киви- так же является кошельком. Так что вы более подробно посмотрите. Что касается киевстар- тут ничего не подскажу- не в курсе. может кто из Украинских коллег знает- напишет.

Ну спасибо коллега все прошло как по маслу. Вы просто меня как бы подтолнули и только зашел к Киви на сайт, то все сразу нашлось и даже удивляет как это раньше я всего этого не мог найти, а теперь за пару минут открыл сразу кроме рублевого счета еще долларовы и в евро на всякий случай. И киевстар сразу нашелся и все что нужно. А я вот все считал иначе. Может тогда у них такой период был или система глючила, в общем много что могло бы быть конечно. Еще раз спасибо колега!
Последний раз редактировалось Inga 07 авг 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение kvn » 19 ноя 2016, 09:42

На самом деле сейчас очень много различных электронных платежных систем которые как раз спокойно позволяют выводить прибыль. Есть правда определенные ограничения, так как многие ДЦ делают ссылку на то что если ты например пополнил счет с Киви то и должен выводить на эту же ЭПС. Вот это совсем не удобно как то, но я думаю что они просто перестраховываются.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: Haos и гости: 363

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron