Трейдеры и варианты вывода прибыли

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Какую комиссию Вы готовы платить при выводе денег с Форекс?

0-0.5%
9
25%
0.5-1%
13
36%
1-2%
8
22%
2-3%
2
6%
3-5%
2
6%
до 10%
0
Нет ответов
более 10%
2
6%
 
Всего голосов: 36

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение ivis » 19 ноя 2016, 11:59

m555 писал(а):Как-то мне также заплатили рублями на Киви, и что думаю с ними теперь делать, в общем пока перевел на Вебмани эти рубли сняли огромную просто комиссию и потом уже они на Вебмани, но опять же рубли ведь не нужны и перевел их в украинскую гривну по хреновому курсу и опять комиссия 0,8% за каждую операцию и когда перекинул их на вывод и опять комиссия. В общем пока получил деньги все подря зарабатывали на этом, но Киви за перевод наибольше сняло. Потому ВМ рулит сейчас у нас.

Это просто от недостатка опыта. Посмотрите по мониторингу обменников. Там вывод с любой системы на любую включая банковскую карточку. Зачем самому изобретать велосипед и платить кучу раз за конвертацию? :du_ma_et:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение kvn » 20 ноя 2016, 07:17

ivis писал(а):
m555 писал(а):Как-то мне также заплатили рублями на Киви, и что думаю с ними теперь делать, в общем пока перевел на Вебмани эти рубли сняли огромную просто комиссию и потом уже они на Вебмани, но опять же рубли ведь не нужны и перевел их в украинскую гривну по хреновому курсу и опять комиссия 0,8% за каждую операцию и когда перекинул их на вывод и опять комиссия. В общем пока получил деньги все подря зарабатывали на этом, но Киви за перевод наибольше сняло. Потому ВМ рулит сейчас у нас.

Это просто от недостатка опыта. Посмотрите по мониторингу обменников. Там вывод с любой системы на любую включая банковскую карточку. Зачем самому изобретать велосипед и платить кучу раз за конвертацию? :du_ma_et:

Сейчас просто море различных банков и электронных платежных систем. Поэтому то в этом плане надо посмотреть непосредственно условия перевода плюс конвертация. Мне например Вебмани не совсем подходит так как комиссия у них очень приличная, хотя и иногда пользуюсь.На Киви хорошо выводят, вообще можно сказать комиссии нет.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение m555 » 23 ноя 2016, 21:52

В последнее время встречаются какие-то непонятные бездепозитные бонусы, что чтобы что-то из вытянуть, то стоит непонятно что и делать. Вот в последних в одном и хотя и 100 лотов наторгуешь, то потом проблема с выводом, потому как на сайте не пойму где вход в личный кабинет имеется.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение serg_panther » 24 ноя 2016, 04:06

kvn писал(а):Сейчас просто море различных банков и электронных платежных систем. Поэтому то в этом плане надо посмотреть непосредственно условия перевода плюс конвертация. Мне например Вебмани не совсем подходит так как комиссия у них очень приличная, хотя и иногда пользуюсь.На Киви хорошо выводят, вообще можно сказать комиссии нет.

Ну у меня пока выбор небольшой если что то рубли на киви, а с киви на тенговый счет, со счета можно на карту или в кассе получить, да платить приходится, но кто сказал что будет легко? а вебмани удобно чтобы его потратить на том же алиекспрессе. к примеру
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение kvn » 24 ноя 2016, 07:23

m555 писал(а):В последнее время встречаются какие-то непонятные бездепозитные бонусы, что чтобы что-то из вытянуть, то стоит непонятно что и делать. Вот в последних в одном и хотя и 100 лотов наторгуешь, то потом проблема с выводом, потому как на сайте не пойму где вход в личный кабинет имеется.

Да безусловно есть такие вот завлекаловки. Но я все же рекомендую внимательно читать условия проведения таких вот мероприятий. Там где кроются какие то сомнения то просто не участвовать и все. Через банки как то не хочется выводить денежные средства, финмониторинг не спит. Поэтому рекомендую дробить выводы - так будет гораздо надежнее и не будет затем головной боли. Кстати очень сильно сейчас начали наезжать на Скрилл.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение m555 » 26 ноя 2016, 19:52

kvn писал(а):
m555 писал(а):В последнее время встречаются какие-то непонятные бездепозитные бонусы, что чтобы что-то из вытянуть, то стоит непонятно что и делать. Вот в последних в одном и хотя и 100 лотов наторгуешь, то потом проблема с выводом, потому как на сайте не пойму где вход в личный кабинет имеется.

Да безусловно есть такие вот завлекаловки. Но я все же рекомендую внимательно читать условия проведения таких вот мероприятий. Там где кроются какие то сомнения то просто не участвовать и все. Через банки как то не хочется выводить денежные средства, финмониторинг не спит. Поэтому рекомендую дробить выводы - так будет гораздо надежнее и не будет затем головной боли. Кстати очень сильно сейчас начали наезжать на Скрилл.

А что там с выводом на Перфект? Там ведь вообще все почти как наполовину анонимно идет, хотя при желании и мощной техники данные возможно о всех компьютерах провести и тем более есть фамилия и ИО. С выводом считаете лучше мелочью до сотни наверное и хватит и хоть каждый день? На ВМ еще что-то закинуть, хотя зачем там много денег, на карту в основном все идет.
Ну бонусы пошли вообще паскудные хотя не у всех.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение kvn » 11 дек 2016, 09:26

Недавно связался со Скриллом, что касается перевода внутри то все нормально - но вот со Скрилла на карту это пипец какой то уже 4 дня жду. У меня такого никогда не было - вообщем надо еще что то для разнообразия использовать. ЭПС конечно же хорошо - но банковский счет не хочется светить. Все равно я думаю скоро налоговая нами заинтересуется. Так зачем им пищу сейчас прям давать?
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение m555 » 12 дек 2016, 14:29

kvn писал(а):ЭПС конечно же хорошо - но банковский счет не хочется светить. Все равно я думаю скоро налоговая нами заинтересуется. Так зачем им пищу сейчас прям давать?


Все видимо опасаются, что если засветят какой нибудь банковский счет, то к ним сразу и налоговая полиция приедет и начнут все более детально просматривать. Но если прибыли довольно большие то без подобных счетов будет сложновато выводить нормальную прибыль.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение kvn » 14 дек 2016, 10:51

m555 писал(а):
kvn писал(а):ЭПС конечно же хорошо - но банковский счет не хочется светить. Все равно я думаю скоро налоговая нами заинтересуется. Так зачем им пищу сейчас прям давать?


Все видимо опасаются, что если засветят какой нибудь банковский счет, то к ним сразу и налоговая полиция приедет и начнут все более детально просматривать. Но если прибыли довольно большие то без подобных счетов будет сложновато выводить нормальную прибыль.

Да это не просто опасения а реальная угроза для трейдеров. Так как срок давности исчисляется 3 -мя годами. И ни кто не хочет проблем такого плана. Лучше раздробить и распылить выводы прибыли через электронные платежные системы - чем сразу светить банковские счета для финмониторинга. Да и законодательство возможно скоро изменят в этом плане.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Re: Трейдеры и варианты вывода прибыли

Сообщение Haos » 14 дек 2016, 11:20

Я не пойму, а в чем проблема, если у вас прибыль? Что жалко 13% заплатить что ли налогов? Вы многие за день больше теряете, а это за год. Заработали 1000 у.е. и 130 у.е. заплатите. Сейчас не нужно ходить в налоговую. Декларации оформляются электронно (если вы через кухни работаете, которые даже не являются для трейдера налоговым агентом)! Также через личный кабинет электронного правительства, в котором каждый должен уже зарегистрироваться потому, что сразу много удобств в отношениях с государством появляется. Это всё для РФ, для остальных стран - не знаю.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 309

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron