Трейдинг от А до Я

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Трейдинг от А до Я

Сообщение Tatyana Palatnya » 20 ноя 2015, 17:18

Хочу сказать за сообщения выше о показателях, это с американского учебника, перевод с английского, потому что нам по работе нужно было учиться на фондовом рынке Америки, чтобы получить сертификацию....поэтому выложила для всех делающих - там моменты - пересмотра пишутся, выхода , источники на департаменты поставщиков - убрала, понимаю что ссылки нельзя,но по гуглите по названиям источников информации и найдете официальные сайты.

Кстати, меня постоянно выкидывает когда пишу сообщения - поэтому приходится составлять в ворде,а потом копировать....
Аватар пользователя
Tatyana Palatnya
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24
Средств на руках: 8.40 Доллар
Откуда: Lublin
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Социальный проект по трейдингу :)

Re: Трейдинг от А до Я

Сообщение Nord » 20 ноя 2015, 17:30

Кстати, меня постоянно выкидывает когда пишу сообщения - поэтому приходится составлять в ворде,а потом копировать....


Сейчас наблюдаются перебои стабильной работы форума из-за значительного увеличения трафика. На следующей неделе планируем перевести форум на более мощный сервер. Хотя, у меня лично даже при ошибках на отправлении постов сами посты не теряются, просто еще раз загружаю страницу, и пост появляется на своем месте.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Трейдинг от А до Я

Сообщение m555 » 20 ноя 2015, 19:56

Tatyana Palatnya писал(а):
Консервативный трейдер - это единственный на кого всегда спрос - скальперы и пипсовщики не нужны банкам - там где платят за работу, т.е выводить дают прибыль...и обязательно SWIFT, никакие электронные системы....и кстати SWIFT есть не только кассовой обработки,но и электронной.....очень удобно для стран СНГ - кому интересно я расскажу как и где такие карты заказываются....до 100 долларов обслуживание раз в два года платится - очень подьемно

Если уж начали писать, то продолжайте, здесь все будет интересным и если не мне то другому форумчанину.

Насчет скальперов то их никто не любит, потому как они "гады" рубают капусту при любом рынке, а вот читал уже на фондовом идет бой между супер мощными советниками за доли секунд. Не слышали. Теперь более прибыльным оказывается именно такая торговля, а не держание и прирост таким образом капитала. В общем скальпинг будет видимо всегда.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение VNIK » 21 ноя 2015, 05:55

Tatyana Palatnya писал(а):Консервативный трейдер - это единственный на кого всегда спрос ...


Да, это логично и понятно. Консервативный трейдер умеет определять тренды, а значит его торговля мах надежна...
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Трейдинг от А до Я

Сообщение Tatyana Palatnya » 24 ноя 2015, 12:06

m555 писал(а):
Tatyana Palatnya писал(а):
Консервативный трейдер - это единственный на кого всегда спрос - скальперы и пипсовщики не нужны банкам - там где платят за работу, т.е выводить дают прибыль...и обязательно SWIFT, никакие электронные системы....и кстати SWIFT есть не только кассовой обработки,но и электронной.....очень удобно для стран СНГ - кому интересно я расскажу как и где такие карты заказываются....до 100 долларов обслуживание раз в два года платится - очень подьемно

Если уж начали писать, то продолжайте, здесь все будет интересным и если не мне то другому форумчанину.

Насчет скальперов то их никто не любит, потому как они "гады" рубают капусту при любом рынке, а вот читал уже на фондовом идет бой между супер мощными советниками за доли секунд. Не слышали. Теперь более прибыльным оказывается именно такая торговля, а не держание и прирост таким образом капитала. В общем скальпинг будет видимо всегда.



Тут не в капусте дело, а в том, что канал исполнения перегружен и пока сигнал пошел и дошел...сделку уже отключили..... а есть системы торговли при которых трейдер просто генерит сигнал и банк подкладывает сумму и такая позиция обязательно должна держаться минимум 300 пунктов по ECN, кстати есть еще DMA стандарт - это участие без Брокеров по сделкам - трейдер - банк. Самый классный до 3-х секунд отставание от ECN. Но есть ECN банковский, это совершенно не брокерское исполнение сделок.
Аватар пользователя
Tatyana Palatnya
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24
Средств на руках: 8.40 Доллар
Откуда: Lublin
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Социальный проект по трейдингу :)

Трейдинг от А до Я

Сообщение m555 » 03 дек 2015, 20:16

Как там точно открывают эти ДЦ мне неизвестно, просто вижу что у одних приказ испольняется моментально, но там плавающий спред и очень маленький как раз подходит для скальпинга. И есть другие очень известные ДЦ у которых еще попробуй открыть или закрыть ордер сразу, то то не то, то это не так, а то вовсе может висеть с минуту как в ожидании. Но афишируют себя как лидеров. Спред понятно фиксированный и к тому же большой.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение stejk » 06 дек 2015, 12:38

m555 писал(а):Как там точно открывают эти ДЦ мне неизвестно, просто вижу что у одних приказ испольняется моментально, но там плавающий спред и очень маленький как раз подходит для скальпинга. И есть другие очень известные ДЦ у которых еще попробуй открыть или закрыть ордер сразу, то то не то, то это не так, а то вовсе может висеть с минуту как в ожидании. Но афишируют себя как лидеров. Спред понятно фиксированный и к тому же большой.

В некоторых известных диллинговых центрах во время выхода новостей вообще невозможно ни открыть и ни закрыть ордер, да еще и часто пропадает связь в торговом терминале. Но зато в них вывод проводиться на лучшем уровне, потому и трейдера часто вбирают те брокера, которые не хулиганят с выводами заработанных денег.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение Александр 3 » 06 дек 2015, 13:18

stejk писал(а):В некоторых известных диллинговых центрах во время выхода новостей вообще невозможно ни открыть и ни закрыть ордер, да еще и часто пропадает связь в торговом терминале. Но зато в них вывод проводиться на лучшем уровне, потому и трейдера часто вбирают те брокера, которые не хулиганят с выводами заработанных денег.


Да. Это бывает часто. И чем сильнее новости, тем труднее открыть-закрыть.
Но это объяснимо. Цена меняется каждые доли секунды, причем не на пункт-два, а на десятки, из-за этого просто нет цены для открытия или закрытия. Она все время разная. Это надо просто иметь ввиду и не говорит о недобросовестности брокера.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение m555 » 06 дек 2015, 15:10

stejk писал(а):В некоторых известных диллинговых центрах во время выхода новостей вообще невозможно ни открыть и ни закрыть ордер, да еще и часто пропадает связь в торговом терминале. Но зато в них вывод проводиться на лучшем уровне, потому и трейдера часто вбирают те брокера, которые не хулиганят с выводами заработанных денег.

А что по вашему лучше иметь возможность открыть или закрыть ордер хоть и с большим спредом или вообще не иметь никакой возможности какой нибудь приказ по торговле сделать. Отложками и тейками со стопами много на новостях не наторгуешь. Наверное все таки лучше плавающий спред, в обычной торговле он минимальный и фиксированным больше теряется только на спредах. Выводить нормально средства они все просто обязаны.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Трейдинг от А до Я

Сообщение Haos » 06 дек 2015, 15:22

Александр 3 писал(а):Да. Это бывает часто. И чем сильнее новости, тем труднее открыть-закрыть.
Но это объяснимо. Цена меняется каждые доли секунды, причем не на пункт-два, а на десятки, из-за этого просто нет цены для открытия или закрытия. Она все время разная. Это надо просто иметь ввиду и не говорит о недобросовестности брокера.

Цена-то есть, а вот "любви" брокера к трейдеру нет! :hi_hi_hi: Кроме того, нужно учитывать много факторов при открытии позы, например, проскальзывание. Из-за маленького установленного значения сделка не может быть открыта. А вот то, что связь вообще пропадает - это явно злонамеренность ДЦ. Если бы трейдеры ушли от такого ДЦ, то он остался бы с шишом - вообще мог бы тогда связь выключить навсегда. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 375

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения