Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Возврат спреда

Сообщение mfcoder » 09 авг 2016, 09:49

[quote="Alekskm27 А смысл ,лучше торговать с минимальным спредом но больше зарабатывать. чем с огромным в расчете на ребейт.quote]
о другом нужно думать.. большие спреды - низкая ликвидность (большие риски), и наоборот..
Последний раз редактировалось Inga 14 авг 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Возврат спреда

Сообщение ivis » 09 авг 2016, 10:35

mfcoder писал(а):ребейт трейдинг уже умер и потерял всякий смысл, ....
чистый маркетинг и не более того..

Это подтверждают и брокеры, которые после выплаты определенного объема денег по рибейту, перестают возвращать рибейт. Причем это у них записано в договоре. Казалось бы, если это компаниям выгодно, то зачем прекращать такие выплаты?.. :du_ma_et: С другой стороны, всякие МТР и временные ограничения жизни сделки в рынке, подталкивают трейдеров пользоваться ецн счетами, где рибейта как кот наплакал....
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Возврат спреда

Сообщение spartak » 09 авг 2016, 13:53

Alekskm27 писал(а):А смысл ,лучше торговать с минимальным спредом но больше зарабатывать. чем с огромным в расчете на ребейт.Но если много поз и депозит хороший -соответственно не минимальный лот -то ребейт неплохо возвращается.

Если просто зарегистрироваться в компании и торговать ка кобычно, то собственно и не заметишь, а на счет от ребейт сервиса упадет лишняя копеечка.Понятно что это не такаие большие деньги, но если в месяц даже лишних 30 - 50 баксов упадет, так это уже отлично, как такой себе бонус после трудового месяца.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 10 авг 2016, 16:30

spartak писал(а):Если просто зарегистрироваться в компании и торговать ка кобычно, то собственно и не заметишь, а на счет от ребейт сервиса упадет лишняя копеечка.Понятно что это не такаие большие деньги, но если в месяц даже лишних 30 - 50 баксов упадет, так это уже отлично, как такой себе бонус после трудового месяца.

Там есть такие парни, которым в день капает по 50-100 денег. Все зависит от торгов, спреда и лота. А так как у меня на одном сервисе заряжено порядка 8 счетов от разных(и одинаковых тоже) компаний. То не плохой прирост в месяц получается . Но опять же -каждый месяц по разному.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 10 авг 2016, 16:59

Alekskm27 писал(а):
spartak писал(а):Если просто зарегистрироваться в компании и торговать ка кобычно, то собственно и не заметишь, а на счет от ребейт сервиса упадет лишняя копеечка.Понятно что это не такаие большие деньги, но если в месяц даже лишних 30 - 50 баксов упадет, так это уже отлично, как такой себе бонус после трудового месяца.

Там есть такие парни, которым в день капает по 50-100 денег. Все зависит от торгов, спреда и лота. А так как у меня на одном сервисе заряжено порядка 8 счетов от разных(и одинаковых тоже) компаний. То не плохой прирост в месяц получается . Но опять же -каждый месяц по разному.

Ну, так все равно, здесь ведь все от целей зависит, для одних кажется что на спреде заработать не реально, это копейки.А кто то на этом построил полноценный заработок.И казалось бы, в чем разница между теми и теми, а скорее всего в целях.Мне к примеру возврат спреда интересен, я сам понемногу на этом стараюсь наращивать возврат, пока в имеется 2 сервиса.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение ivis » 11 авг 2016, 05:06

spartak писал(а):Ну, так все равно, здесь ведь все от целей зависит, для одних кажется что на спреде заработать не реально, это копейки.А кто то на этом построил полноценный заработок.И казалось бы, в чем разница между теми и теми, а скорее всего в целях.Мне к примеру возврат спреда интересен, я сам понемногу на этом стараюсь наращивать возврат, пока в имеется 2 сервиса.

А мне возварт спреда как цель, абсолютно не интересен. Какой смысл в том, чтобы позиций было открыто много? По любому половину спреда брокер забирает себе. Другое дело, если кто работает с помощью робота, где расчет только математический, то есть нету никаких уровней, а только определенное расстояние в пунктах до открываемых позиций. Тут уже понятно, что чем меньше этих пунктов, тем больше позиций можно открыть и закрыть, а значит работа трейдера автоматизирована и его заработок - это возвращенный спред...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Re: Возврат спреда

Сообщение Tit4 » 11 авг 2016, 10:07

ivis писал(а):
spartak писал(а):Ну, так все равно, здесь ведь все от целей зависит, для одних кажется что на спреде заработать не реально, это копейки.А кто то на этом построил полноценный заработок.И казалось бы, в чем разница между теми и теми, а скорее всего в целях.Мне к примеру возврат спреда интересен, я сам понемногу на этом стараюсь наращивать возврат, пока в имеется 2 сервиса.

А мне возварт спреда как цель, абсолютно не интересен. Какой смысл в том, чтобы позиций было открыто много? По любому половину спреда брокер забирает себе. Другое дело, если кто работает с помощью робота, где расчет только математический, то есть нету никаких уровней, а только определенное расстояние в пунктах до открываемых позиций. Тут уже понятно, что чем меньше этих пунктов, тем больше позиций можно открыть и закрыть, а значит работа трейдера автоматизирована и его заработок - это возвращенный спред...

Если речь идет о бонусах, которые надо отторговывать- то конечно есть смысл большого количества суммирующихся лотов, которые в свою очередь в идеале должны принести прибыль. А ставить самоцелью прибыль за счет различного рода рибейтов- ну, это конечно тоже система заработка, но не слишком рациональная и правильная на мой взгляд.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 11 авг 2016, 11:56

ivis писал(а):А мне возварт спреда как цель, абсолютно не интересен. Какой смысл в том, чтобы позиций было открыто много? По любому половину спреда брокер забирает себе. Другое дело, если кто работает с помощью робота, где расчет только математический, то есть нету никаких уровней, а только определенное расстояние в пунктах до открываемых позиций. Тут уже понятно, что чем меньше этих пунктов, тем больше позиций можно открыть и закрыть, а значит работа трейдера автоматизирована и его заработок - это возвращенный спред...

Да в том и дело, что это дополнительный источник дохода, вроде просо торгуешь как сам так и при помощи советника. но в тот же момент получаешь как бы вознаграждение в виде возврата спреда. У меня это как дополнительная цель, не основная.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение kvn » 12 авг 2016, 09:00

От дополнительных прибыльных штучек ни в коем случае нельзя отказываться, так как в течении месяца возврат спреда может накапать в хорошую сумму. А если подвести итог за год то можно купить себе тур в теплую страну с ласковым морем. Ну кто ж от этого будет отказываться? Поэтому такие вещи каждый должен только приветствовать и приумножать.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 12 авг 2016, 13:39

kvn писал(а):От дополнительных прибыльных штучек ни в коем случае нельзя отказываться, так как в течении месяца возврат спреда может накапать в хорошую сумму. А если подвести итог за год то можно купить себе тур в теплую страну с ласковым морем. Ну кто ж от этого будет отказываться? Поэтому такие вещи каждый должен только приветствовать и приумножать.

Это да, для кого то возврат спреда просто баловство, а кому и реальный заработок, просто поставь себе советника на счет подключенный через ребейт сервис и получай прибавку, точнее возвраты от того что отбирают в момент открытия ордера.Раньше об этом не так задумывался, но ситуация меняется и смотришь на вещи уже иначе.
Последний раз редактировалось Inga 14 авг 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 305

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения