Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Возврат спреда

Сообщение stejk » 14 авг 2016, 18:03

spartak писал(а):Это да, для кого то возврат спреда просто баловство, а кому и реальный заработок, просто поставь себе советника на счет подключенный через ребейт сервис и получай прибавку, точнее возвраты от того что отбирают в момент открытия ордера.Раньше об этом не так задумывался, но ситуация меняется и смотришь на вещи уже иначе.

В любом случае получение дополнительного дохода на торговый счет в виде рибейта никогда и никому не помешает. сколько бы не получилось все же лучше чем совсем не получать ничего. А вот специально торговать так, то это будет даже опасно, ведь ты можешь просто пересиживать и уходить в убытки.
Последний раз редактировалось Inga 14 авг 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возврат спреда

Сообщение ivis » 15 авг 2016, 07:44

kvn писал(а):От дополнительных прибыльных штучек ни в коем случае нельзя отказываться, так как в течении месяца возврат спреда может накапать в хорошую сумму. А если подвести итог за год то можно купить себе тур в теплую страну с ласковым морем. Ну кто ж от этого будет отказываться? Поэтому такие вещи каждый должен только приветствовать и приумножать.


Ну конечно что так. Тут главное не забыть первоначальную цель и не перекинуться на "работу по возврату спреда". Да и к тому же, желательно работать через сторонний сервис по возврату спреда, а не через внутренний от компании, когда деньги возвращают на счет. Поскольку в этом случае они остаются подвержены риску быть задействоваными в разных просадках, а значит, фактически это не заработок, а иллюзия. А деньги выплаченные на стороний сервис по возврату спреда - это уже реальные деньги трейдера...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 15 авг 2016, 09:04

spartak писал(а):Мне к приьномеру возврат спреда интересен, я сам понемногу на этом стараюсь наращивать возврат, пока в имеется 2 сервиса.

Я подключен к 3 м сервисам по возврату спреда. но один практически не приносит ничего- там всего 1счет и стоит сов трендовый в среднесрок -он не плохо зарабатывает но спред от его закрытий редко поступает, а два других достаточно прилично в месяц набегает там много счетов и совы -подобие мартышек - быстро открывают и быстро закрывают, бывает в день 70-100 поз.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 15 авг 2016, 09:32

Alekskm27 писал(а):
spartak писал(а):Мне к приьномеру возврат спреда интересен, я сам понемногу на этом стараюсь наращивать возврат, пока в имеется 2 сервиса.

Я подключен к 3 м сервисам по возврату спреда. но один практически не приносит ничего- там всего 1счет и стоит сов трендовый в среднесрок -он не плохо зарабатывает но спред от его закрытий редко поступает, а два других достаточно прилично в месяц набегает там много счетов и совы -подобие мартышек - быстро открывают и быстро закрывают, бывает в день 70-100 поз.

Хорошее количество, у меня конечно на ребейте пока нету таких монстров, но в день до 20 закрыть могут, вот сейчас с Орачимару тестирую, он будет очень хорош для ребейт сервисов.Так как открывает много позиций.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение stejk » 15 авг 2016, 19:36

spartak писал(а):Хорошее количество, у меня конечно на ребейте пока нету таких монстров, но в день до 20 закрыть могут, вот сейчас с Орачимару тестирую, он будет очень хорош для ребейт сервисов.Так как открывает много позиций.

Чем больше будет открыто сделок тем будут кончено больше прибыли от рибейта, но если специально этим заниматься, то как по мне можно просто влететь на слив депозита скорее. Нужно как бы не обращать внимания на него, а просто торговать и по месяцу уже смотреть на свои результаты, а специально нагонять не стоит обороты никогда.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 16 авг 2016, 13:25

spartak писал(а):Хорошее количество, у меня конечно на ребейте пока нету таких монстров, но в день до 20 закрыть могут, вот сейчас с Орачимару тестирую, он будет очень хорош для ребейт сервисов.Так как открывает много позиций.

Олег видел твой мониторинг- что это за зверь "Орачимару" :hi_hi_hi: ?. И все же, как бы хорош не было с ребейтами- я сторонник того- что пусть меньше придет ребейта-но прибыль будет приличная. Хотя , есть -и ты знаешь- :) сова - которая лупит и прибыль и ребейт почти на ровне. А у одного брокера даже ребейт перебивает прибыль при определенных настройках-когда 150-180сделок в сутки.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Возврат спреда

Сообщение ivis » 17 авг 2016, 06:18

stejk писал(а):Чем больше будет открыто сделок тем будут кончено больше прибыли от рибейта, но если специально этим заниматься, то как по мне можно просто влететь на слив депозита скорее. Нужно как бы не обращать внимания на него, а просто торговать и по месяцу уже смотреть на свои результаты, а специально нагонять не стоит обороты никогда.

Это точно. У меня случалось, что хотел вывести с рибейт-сервиса "круглую" сумму :hi_hi_hi: , а для этого открывал "лишние" ордера. По итогу дополнительно по спреду получалось 2-3 доллара, но со счета могло минусануть и 30 долларов...Поэтому в данный момент уже не гонюсь за отработкой в виде заработка по спреду...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Возврат спреда

Сообщение naprikole » 17 авг 2016, 07:12

ivis писал(а):Это точно. У меня случалось, что хотел вывести с рибейт-сервиса "круглую" сумму :hi_hi_hi: , а для этого открывал "лишние" ордера. По итогу дополнительно по спреду получалось 2-3 доллара, но со счета могло минусануть и 30 долларов...Поэтому в данный момент уже не гонюсь за отработкой в виде заработка по спреду...

Не имеет смысла пытаться заработать только на рибейте потому,что одна прибыльная сделка приносит прибыли больше чем десятки открытых ради количества ордеров.Возврат спреда это как дополнительный бонус в торговле,работа идет по своей системе и плюс к этому еще постоянно дополнительно капает прибыль.За день много не накапает но за месяц получается совсем не плохо и это при торговле небольшими ордерами,а кто торгует большими объемами то там только на рибейт можно жить не тужить.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Возврат спреда

Сообщение stejk » 17 авг 2016, 09:27

ivis писал(а):Это точно. У меня случалось, что хотел вывести с рибейт-сервиса "круглую" сумму :hi_hi_hi: , а для этого открывал "лишние" ордера. По итогу дополнительно по спреду получалось 2-3 доллара, но со счета могло минусануть и 30 долларов...Поэтому в данный момент уже не гонюсь за отработкой в виде заработка по спреду...

А так и будет, вот это как и с бонусными деньгами, хочется побыстрее их отработать, потому и окрываешь побольше сделок, и за какие-то пару долларов можешь потерять в разы больше денег, а вот когда не обращаешь специально внимания то все идет как положено.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Возврат спреда

Сообщение Tit4 » 17 авг 2016, 09:31

stejk писал(а):А так и будет, вот это как и с бонусными деньгами, хочется побыстрее их отработать, потому и окрываешь побольше сделок, и за какие-то пару долларов можешь потерять в разы больше денег, а вот когда не обращаешь специально внимания то все идет как положено.

В погоне за малым- упускаем большее.. Это закон жизни..
Один лишь раз, доверившись беспечно
-А стоило так душу беспокоить
Лишь, осознав, что время быстротечно
Остановиться, Оглянуться, Вспомнить...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 302

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения