Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Возврат спреда

Сообщение spartak » 17 авг 2016, 11:34

Alekskm27 писал(а):
spartak писал(а):Хорошее количество, у меня конечно на ребейте пока нету таких монстров, но в день до 20 закрыть могут, вот сейчас с Орачимару тестирую, он будет очень хорош для ребейт сервисов.Так как открывает много позиций.

Олег видел твой мониторинг- что это за зверь "Орачимару" :hi_hi_hi: ?. И все же, как бы хорош не было с ребейтами- я сторонник того- что пусть меньше придет ребейта-но прибыль будет приличная. Хотя , есть -и ты знаешь- :) сова - которая лупит и прибыль и ребейт почти на ровне. А у одного брокера даже ребейт перебивает прибыль при определенных настройках-когда 150-180сделок в сутки.

Сова заточена именно под это дела, за неделю может тебе из 100 сделать 100, но сам понимаешь импульс в 100 пунктов вынесет все что есть.На счете сейчас косит капусту, уже все убытки мои отбил, начал на прибыль работать.Хочу его на ребейты поставить, но правда с меньшими рисками, а это тайм от м15.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение stejk » 21 авг 2016, 18:31

spartak писал(а):Сова заточена именно под это дела, за неделю может тебе из 100 сделать 100, но сам понимаешь импульс в 100 пунктов вынесет все что есть.На счете сейчас косит капусту, уже все убытки мои отбил, начал на прибыль работать.Хочу его на ребейты поставить, но правда с меньшими рисками, а это тайм от м15.

Слушайте, я вот не понимаю, ну если она так нормально делает прибыль о зачем мучиться с рибейтом, ведь будет предостаточно денег и от ее торговли, а то как всегда нам все мало и мало, пока на счету не останется ничего.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возврат спреда

Сообщение ivis » 22 авг 2016, 13:30

stejk писал(а):
spartak писал(а):Сова заточена именно под это дела, за неделю может тебе из 100 сделать 100, но сам понимаешь импульс в 100 пунктов вынесет все что есть.На счете сейчас косит капусту, уже все убытки мои отбил, начал на прибыль работать.Хочу его на ребейты поставить, но правда с меньшими рисками, а это тайм от м15.

Слушайте, я вот не понимаю, ну если она так нормально делает прибыль о зачем мучиться с рибейтом, ведь будет предостаточно денег и от ее торговли, а то как всегда нам все мало и мало, пока на счету не останется ничего.

Так в том то и дело, что все совы без присмотра, потихоньку сливают либо в ноль работают. Так хоть пусть рибейт будет. Я вот насколько не умею работать с советниками, так и то иногда думаю, что можно его на впс закинуть и минимальным лотом пусть работает. Тогда получится, что рибейт - это пассивный заработок. Главное, чтобы сова депо успела отработать, тогда намного спокойнее ее можно оставлять без присмотра.. :du_ma_et:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Возврат спреда

Сообщение spartak » 22 авг 2016, 14:12

У меня был небольшой депо, так вот, торговал там советник, поставил его я на 4 окна, правда это уже риски были для него.Но, что интересно советник уже полтора месяца как не торгует на нем. а ребейт до сих пор приходит, мелочь, а приятно.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение Фастовец Николай » 22 авг 2016, 14:40

spartak писал(а):У меня был небольшой депо, так вот, торговал там советник, поставил его я на 4 окна, правда это уже риски были для него.Но, что интересно советник уже полтора месяца как не торгует на нем. а ребейт до сих пор приходит, мелочь, а приятно.
А как это ребейт приходит но вы не торгуете?
Я только сегодня подключил 2 счета под ребейты. Роботы работают но ребейты не капают. Маленькие лоты. А на ребейт сервисах капают только доллары или центы также???
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 22 авг 2016, 15:09

Фастовец Николай писал(а):
spartak писал(а):У меня был небольшой депо, так вот, торговал там советник, поставил его я на 4 окна, правда это уже риски были для него.Но, что интересно советник уже полтора месяца как не торгует на нем. а ребейт до сих пор приходит, мелочь, а приятно.
А как это ребейт приходит но вы не торгуете?
Я только сегодня подключил 2 счета под ребейты. Роботы работают но ребейты не капают. Маленькие лоты. А на ребейт сервисах капают только доллары или центы также???

Ну, получается что с опозданием будут приходить. это особенно касается центовых счетов, там от набора объема идет начисление.Мне то же не приходил, я в поддержку обратился все разъяснили, ребейт приходит когда набирается оплачиваемый объем, потому что если вошли одним центом, то сколько же они должны вернуть?.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение ivis » 22 авг 2016, 18:31

Фастовец Николай писал(а):
spartak писал(а):У меня был небольшой депо, так вот, торговал там советник, поставил его я на 4 окна, правда это уже риски были для него.Но, что интересно советник уже полтора месяца как не торгует на нем. а ребейт до сих пор приходит, мелочь, а приятно.
А как это ребейт приходит но вы не торгуете?
Я только сегодня подключил 2 счета под ребейты. Роботы работают но ребейты не капают. Маленькие лоты. А на ребейт сервисах капают только доллары или центы также???

Так Вы посмотрите как выплата рибейтов происходит. Ведь есть брокеры, где каждая закрытая сделка автоматически оплачивается. А есть и такие, где выплата раз в месяц происходит...Ну и плюс еще может ваш брокер МТР поставил, а ваши сделки как раз в этих пунктах и закрываются...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Возврат спреда

Сообщение Фастовец Николай » 23 авг 2016, 07:38

ivis писал(а):
Фастовец Николай писал(а):
spartak писал(а):У меня был небольшой депо, так вот, торговал там советник, поставил его я на 4 окна, правда это уже риски были для него.Но, что интересно советник уже полтора месяца как не торгует на нем. а ребейт до сих пор приходит, мелочь, а приятно.
А как это ребейт приходит но вы не торгуете?
Я только сегодня подключил 2 счета под ребейты. Роботы работают но ребейты не капают. Маленькие лоты. А на ребейт сервисах капают только доллары или центы также???

Так Вы посмотрите как выплата рибейтов происходит. Ведь есть брокеры, где каждая закрытая сделка автоматически оплачивается. А есть и такие, где выплата раз в месяц происходит...Ну и плюс еще может ваш брокер МТР поставил, а ваши сделки как раз в этих пунктах и закрываются...
Да у меня выплата должна происходить по одному счету в конце дня, по второму моментально, а в Ф....ю я не торгую где нужны МТР. Но деньги не поступают. Значит центы не насчитываются, а только доллары.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Возврат спреда

Сообщение spartak » 23 авг 2016, 14:09

Фастовец Николай писал(а):Т Да у меня выплата должна происходить по одному счету в конце дня, по второму моментально, а в Ф....ю я не торгую где нужны МТР. Но деньги не поступают. Значит центы не насчитываются, а только доллары.



Просто нужно уточнять, к примеру, у международного объединения трейдеров, ну думаю поняли за кого я говорю, там то же по начал уне начисляли, а потом когда набирались центы в кучку. то оплачиваемые минимальные возвраты начали приходить.Да так и приходят, походу к пенсии можно набрать объема. а потом получать возвраты :-)
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Возврат спреда

Сообщение m555 » 22 сен 2016, 19:46

Вот к примеру у одного ДЦ спреды большые и те 1,5 пункта что типа вам насчитывают как спред меня как-то не очень-то и радовало, потому как счет с фиксированными спредами и с большой задержкой исполнения ордеров. Куда удачней при плавающих спредах и спред маленький, рибйти мизерные но есть, но исполнение моментальное и это более важно.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: Haos и гости: 379

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения