Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Возврат спреда

Сообщение Albert78 » 04 май 2016, 17:26

Торгуя на рынке форекс используете ли Вы дополнительный доход за счет возврата спреда?

Я, в частности, да, использую. Стараюсь регистрироваться у брокера через МОФТ. Я знаю, существуют и другие подобные сайты с партнерками и возвратом части спреда.
Некоторые производят двойную регистрацию у одного брокера. То есть, вначале регистрируются сами, а потом по своей партнерской ссылкой регистрируют своего родственника и торгуют на его счете. А возврат спреда происходит на свой счет.
А Вы как?
Аватар пользователя
Albert78
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:41
Средств на руках: 231.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Возврат спреда

Сообщение kvn » 05 май 2016, 08:26

Да что тут думать? На валютном рынке Форекс необходимо использовать любую возможность дополнительного заработка. На ******** например есть такая возможность как "компенсация спреда",я регулярно подключаюсь к этой функции, в особености когда идет пипсовка.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Возврат спреда

Сообщение stejk » 08 май 2016, 07:39

kvn писал(а):Да что тут думать? На валютном рынке Форекс необходимо использовать любую возможность дополнительного заработка. На ********* например есть такая возможность как "компенсация спреда",я регулярно подключаюсь к этой функции, в особености когда идет пипсовка.

Если есть возможность получать тот же спред то никогда ее не нужно оставлять без внимания, конечно лучше иметь зарегистрированный счет под самого себя, тогда и спред буде возвращен по максимуму, ну а если не хочется рисковать то можно и через стороннего его получать обратно, таких сервисов и не мало есть.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Возврат спреда

Сообщение Haos » 08 май 2016, 09:40

Albert78 писал(а):Торгуя на рынке форекс используете ли Вы дополнительный доход за счет возврата спреда?

Я, в частности, да, использую. Стараюсь регистрироваться у брокера через МОФТ. Я знаю, существуют и другие подобные сайты с партнерками и возвратом части спреда.
Некоторые производят двойную регистрацию у одного брокера. То есть, вначале регистрируются сами, а потом по своей партнерской ссылкой регистрируют своего родственника и торгуют на его счете. А возврат спреда происходит на свой счет.
А Вы как?

Я пользуюсь ребейтом давно. До половины спреда возвращается. Однако, это всё равно не самое лучшее в мире трейдинга, так сказать. Есть брокеры, которые взимают комиссию, а спреда нет. А по комиссии можно еще и поторговаться вначале, потребовав её уменьшения, так как вы можете быть активным интрадей трейдером. Торговля на валютные фьючерсы требует немаленького депозита, но зато комиссия в сравнении со спредом составляет десятую и менее его часть!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Возврат спреда

Сообщение ivis » 08 май 2016, 12:03

Haos писал(а):
Albert78 писал(а):Торгуя на рынке форекс используете ли Вы дополнительный доход за счет возврата спреда?

Я, в частности, да, использую. Стараюсь регистрироваться у брокера через МОФТ. Я знаю, существуют и другие подобные сайты с партнерками и возвратом части спреда.
Некоторые производят двойную регистрацию у одного брокера. То есть, вначале регистрируются сами, а потом по своей партнерской ссылкой регистрируют своего родственника и торгуют на его счете. А возврат спреда происходит на свой счет.
А Вы как?

Я пользуюсь ребейтом давно. До половины спреда возвращается. Однако, это всё равно не самое лучшее в мире трейдинга, так сказать. Есть брокеры, которые взимают комиссию, а спреда нет. А по комиссии можно еще и поторговаться вначале, потребовав её уменьшения, так как вы можете быть активным интрадей трейдером. Торговля на валютные фьючерсы требует немаленького депозита, но зато комиссия в сравнении со спредом составляет десятую и менее его часть!

Я тоже пользуюсь рибейт-сервисом. Но заметил, что брокеры пошли на ухищрения. В последнее время ставят МТР на получение рибейта или лимиты по времени жизни сделки. А это не всегда удобно при писовке. А со счета ЕЦН мало что накапает, поскольку там спреда нету практически, но комиссия присутствует. Тоже своего рода получается ухищрение. :du_ma_et:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Re: Возврат спреда

Сообщение Nord » 08 май 2016, 12:14

Ivis, а что такое "МТР на получение рибейта"?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Возврат спреда

Сообщение ivis » 08 май 2016, 14:36

Nord писал(а):Ivis, а что такое "МТР на получение рибейта"?

Минимальные торговые пункты. В некоторых брокеров раньше их не было. То есть можно было сделку закрыть и в 0 пунктов прибыли, а рибейт начисляли. Но потом начали устанавливать до 5 пунктов МТР по 4-х знаку. То есть, если сделка закрылась в 2-3 пункта (прибыли либо убытка), то рибейт не начисляют...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Возврат спреда

Сообщение naprikole » 09 май 2016, 20:47

Может кто торгует через МОФТа подскажите какие условия если счет открыт у ***,там с выплатами все нормально или есть какие-то хитрые условия.На сайте МОФТа ничего подобного не нашел,тем более *** у них первый в рейтинге брокеров.Я возвратом спреда никогда не пользовался,а сейчас хочу попробовать,зачем деньги терять если можно их в кучку собирать глядишь со временем и накапает.
Последний раз редактировалось Haos 10 май 2016, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама сторонних брокеров запрещена
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Возврат спреда

Сообщение nikolja » 09 май 2016, 21:20

Нечего хорошего я в этом мофте не нашел. Есть возврат побольше, чем в мофте и более оперативные зачисления. *** получше будет и предложения от частных партнеров. На ***по есн счетам можно свободно 30% возвращать. А так максимум 36% идет возврат по есн счетам у любого брокера....
Последний раз редактировалось Haos 10 май 2016, 08:57, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: реклама сторонних брокеров запрещена
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Возврат спреда

Сообщение kvn » 10 май 2016, 08:05

У *** возврат спреда максимум 25 процентов. Но там все зависит от отторговки. Да и ситуации разные в целом в каждм ДЦ возникают, здесь конечно же необходимо все мониторить и перепроверять. Согласен с мнением что от возврата среда нельзя отказываться так как это хорошие деньги.
Последний раз редактировалось Haos 10 май 2016, 08:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: реклама сторонних брокеров запрещена
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 312

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron