Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 16 июл 2016, 16:22

Сейчас нет открытых позиций. Депозит ожидает вывода рибыли так как если войти в рынок вывод будет сразу же отменен. Отменяют в течение часа а выводят по несколько дней. Это такой прием некоторого брокера чтобы засосать трейдера в игру чтобы он не утерпели вошел в рынок.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 17 июл 2016, 12:36

Haos писал(а):Сейчас нет открытых позиций. Депозит ожидает вывода рибыли так как если войти в рынок вывод будет сразу же отменен. Отменяют в течение часа а выводят по несколько дней. Это такой прием некоторого брокера чтобы засосать трейдера в игру чтобы он не утерпели вошел в рынок.

Я считаю, что нет никакой "пожарной" необходимости открывать позиции, когда с депозита проводится заказанный вывод средств.
лучше всего, заказывать вывод прибыли в пятницу в самом начале рабочего дня, так как все равно. открывать новые сделки в последний торговый день недели не очень хорошо и это можно делать не позднее начала европейской сессии.
Если уж очень хочется поторговать, надо просто иметь второй депозит и все. А вообще открытие новой позиции в пятницу, достаточно часто приводит к необходимости переносить сделку на следующую торговую неделю, или просто фиксировать текущий убыток.
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 17 июл 2016, 15:39

Sova767 писал(а):...А вообще открытие новой позиции в пятницу, достаточно часто приводит к необходимости переносить сделку на следующую торговую неделю, или просто фиксировать текущий убыток.

Ах вот так!? Уже до фиксации текущего убытка дошла? Ты же не делала этого по своей ТС с "жахом всех времен и народов"! Неужели это уже в прошлом и теперь торгуешь "как все"? Если торговать с целью большой прибыли, то фиксировать не получится - это будет от четверти до 70% от депозита.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 18 июл 2016, 16:03

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):...А вообще открытие новой позиции в пятницу, достаточно часто приводит к необходимости переносить сделку на следующую торговую неделю, или просто фиксировать текущий убыток.

Ах вот так!? Уже до фиксации текущего убытка дошла? Ты же не делала этого по своей ТС с "жахом всех времен и народов"! Неужели это уже в прошлом и теперь торгуешь "как все"? Если торговать с целью большой прибыли, то фиксировать не получится - это будет от четверти до 70% от депозита.

Я, только что, рассказала про все на свете, относительно ответа на данный комментарий.
И, при ответе, меня вообще выбросило с т территории сайта. Инвст форума.

В а виду данной печали, я скажу просто, что результаты своего закрывшегося процесса интрадей по фунту в частности, я выложу немного позже, после того, как закрою все свои текущие позиции.

Единственное что, для догрузки с целью устранения не пустословия, я покажу свой результат, полученный на моем основном депозите о котором я немного упомянула чуть выше в предыдущих постах. Это некоторая часть реестра моего текущего процесса интрадей, именно на данном размере капитала.
Вложения
18.07.16 торг - 1.jpg
Последний раз редактировалось Haos 18 июл 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Повтор цитаты устранен
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Haos » 18 июл 2016, 16:27

Sova767 писал(а):Я, только что, рассказала про все на свете, относительно ответа на данный комментарий.
И, при ответе, меня вообще выбросило с т территории сайта. Инвст форума.

У нас строго с лгунишками! :-) :ni_zia: Сайт сразу распознает неискренность и карает на месте! :hi_hi_hi: А если серьезно, то любое отклонение от торговой системы, что проводится начавшим тему, должно обязательно описываться, т.к. читатели должны знать полную картину происходящего.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 19 июл 2016, 06:45

Haos писал(а):
Sova767 писал(а):Я, только что, рассказала про все на свете, относительно ответа на данный комментарий.
И, при ответе, меня вообще выбросило с т территории сайта. Инвст форума.

У нас строго с лгунишками! :-) :ni_zia: Сайт сразу распознает неискренность и карает на месте! :hi_hi_hi: А если серьезно, то любое отклонение от торговой системы, что проводится начавшим тему, должно обязательно описываться, т.к. читатели должны знать полную картину происходящего.

К сожалению я бессильна показать всю, полную картину того что придумала в своем операционном процессе.

Однако, я все-все рассказала про то, что именно надо делать ддля того, чтобы получить эффективный результат от проводимых торговых операций.

При этом, мне очень хочется сделать кого-то чуть более счастливым(ой), чтобы наш народ в столь сложных социальных условиях, мог получить более чем конкретную статью доходов, имеющую все шансы стать основным источником дохода в "семейный банк".
На кое каких форумах, за исключением чудесного Инвеста :ki_ss: , кроме того, что меня все обзывают самой страшной аферисткой в истории рынка, я ничего значительного в плане комментариев не имею. :nez-nayu:

Я же не виновата, что мне удалось проникнуть в самое сердце формирования тенденции котировки любого инструмента, на любом виде и типе рынка.

Это даоеко не просто, так как совсем НЕ ГЕНИАЛЬНО.

Это элементарно профессиональный подход к операционному процессу, начиная с момента входа в рынок и завершаю моментом получения запланированного размера прибыли, получаемой на депозит в расчетный период времени.

Как именно это сделать я попыталась рассказать в своем текущем дневнике и в своей, несколько заброшенной теме нашего форума.

Она заброшена только потому, что мне, совсем никто ничего не говорит, по непосредственной теме раскрываемого вопроса.

Я же не могу разговаривать сама с собой, так как ЭТО. чревато несколько печальными последствиями в виде возникновения признака проявления диагноза, когда возникает процесс " ТИХО, САМА С СОБОЮ я веду беседу". :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 19 июл 2016, 06:58

Вчера я провела ряд позиционных торговых процессов именно по своей, неизменной системе, параметры которой кратко обозначила в этом текущем дневнике.

При этом мною был получен некоторый результат, именно от оперирования по моему плану работы интраджей в частности.

Надо уточнить, что особо я не "усильствовала" в виду того, что нахожусь в морских пляжных условиях и мое любимое оборудование страшно далеко от моей скромной, трендовой личности. :ti_pa:

Здесь я постаралась зафиксировать именно такой момент торгового производства, по которому должно быть конкретно видно, как именно я открывала свои позиции в процессе разворота текущей тенденции в данном случае GDP/USD, захватив момент завершения длинного отката на часовых периодах. :dan_ser:
Вложения
18.07.16 торг - 1.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Paramon » 19 июл 2016, 08:00

Как именно это сделать я попыталась рассказать в своем текущем дневнике и в своей, несколько заброшенной теме нашего форума.

Она заброшена только потому, что мне, совсем никто ничего не говорит, по непосредственной теме раскрываемого вопроса.

Я же не могу разговаривать сама с собой, так как ЭТО. чревато несколько печальными последствиями в виде возникновения признака проявления диагноза, когда возникает процесс " ТИХО, САМА С СОБОЮ я веду беседу".


Что-то писать Вам трудно потому что не всегда даже в целом можно понять Вашу мысль в постах. Очень уж витиевато и многословно. Не говорю что это обязательно плохо. Просто практикующему трейдеру хочется увидеть какой то отрезок в рассуждениях автора, который сухим осадком показывает конкретно торговый алгоритм: что ищем на графике, как проверяем годность модели, что делаем после этого сигнала, как сопровождаем позицию и как выходим из сделки. Ну и тезисно ММ касательно всего депозита. То есть увидеть бы пост с объяснением этих моментов буквально на 20 предложений и все строго по существу торгового алгоритма. Без эпитетов, ощущений, отвлечений. Тогда простому трейдеру будет понятно как Вы торгуете. А уж после можно и пофилософствовать или задать уточняющие вопросы, рассмотреть текущие примеры. А у Вас много абстрактных рассуждений и текущие примеры, из объяснения которых совершенно непонятно почему Вы входите в сделку и как выходите. Вот как то так...
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 24 июл 2016, 11:15

Paramon писал(а):
Как именно это сделать я попыталась рассказать в своем текущем дневнике и в своей, несколько заброшенной теме нашего форума.

Она заброшена только потому, что мне, совсем никто ничего не говорит, по непосредственной теме раскрываемого вопроса.

Я же не могу разговаривать сама с собой, так как ЭТО. чревато несколько печальными последствиями в виде возникновения признака проявления диагноза, когда возникает процесс " ТИХО, САМА С СОБОЮ я веду беседу".


Что-то писать Вам трудно потому что не всегда даже в целом можно понять Вашу мысль в постах. Очень уж витиевато и многословно. Не говорю что это обязательно плохо. Просто практикующему трейдеру хочется увидеть какой то отрезок в рассуждениях автора, который сухим осадком показывает конкретно торговый алгоритм: что ищем на графике, как проверяем годность модели, что делаем после этого сигнала, как сопровождаем позицию и как выходим из сделки. Ну и тезисно ММ касательно всего депозита. То есть увидеть бы пост с объяснением этих моментов буквально на 20 предложений и все строго по существу торгового алгоритма. Без эпитетов, ощущений, отвлечений. Тогда простому трейдеру будет понятно как Вы торгуете. А уж после можно и пофилософствовать или задать уточняющие вопросы, рассмотреть текущие примеры. А у Вас много абстрактных рассуждений и текущие примеры, из объяснения которых совершенно непонятно почему Вы входите в сделку и как выходите. Вот как то так...

Я давно рассказала про основные принципы осуществления моего торгового плана и конкретно показала прямо графическими примерами, что именно и как конкретно надо делать, чтобы иметь возможно получать стабильный показатель прибыльности.
Тут никаких секретов нет, так как суть системы вполне проста к пониманию.

Надо, элементарно, входить в позиции в процессе разворота тенденции того периода фрейма, по которому планируется сделка.

Это можно использовать как план торгов интрадей, так и осуществлять элементарный вход в среднесрочные позиции. Все зависит от периода фрейма по которому вы планируете проводить торговую операцию.
Вот тут я постаралась конкретно обозначить принцип входа в позиции, а на втором баннере, у меня есть конкретный ответ на ваш вопрос по принципу управления капиталом при расчете размера лота, относительно текущего состояния депозита.
Вложения
ММ ЗАКОН.jpg
16.04.16 torg-2 описание системы.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Дневник торгового цикла DzhuliyaGeorg-nine-Screen

Сообщение Sova767 » 24 июл 2016, 11:27

На минувшей неделе, а также в предстоящий летний период я планирую находиться в курортном состоянии, а параллельно, по мере сил, выполнять свои текущие обязанности связанные с непосредственным торговым производством.
При этом, передо мною поставлена конкретная задача по увеличению размера депозита. Для этого, я выбрала инструмент USD/CHF в первую очередь, а также основной комплект инструментов, которые, периодически, имеют место быть в моих текущих торговых планах.

Буквально только что я завершила настройку терминала для проведения позиционирования на предстоящей торговой неделе.
Вложения
Новый терминал и депозит.jpg
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron