Как я могу обыграть FOREX?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Как я могу обыграть FOREX?

Сообщение VNIK » 13 авг 2015, 10:20

Александр 3 писал(а):Если брать отношения с ДЦ, то самая неприятная ситуация происходит тогда, когда не можешь получить деньги.
Не то, что брокер банкрот стал, а например, торгуешь, торгуешь, весь в мыле, заработал денег, подаешь заявку.
И вдруг выясняется, что торговля велась не по их правилам, нарушения чего-то там, или еще какие причины.
Когда наторговал прибыль уже кажется, что она твоя и можно забирать. А вот не тут то было.
Прочие "мелкие пакости" даже и не расстраивают.


Все это правильно, но эта ситуация легко решаема переходом в другой ДЦ.
Последний раз редактировалось Inga 16 авг 2015, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Re: Как я могу обыграть FOREX?

Сообщение Корней » 13 авг 2015, 10:26

VNIK писал(а):
Grumbler писал(а):
VNIK писал(а):Еще один очень интересный вопрос на засыпку: " Какая ситуация на рынке САМАЯ не желательная для Трейдера? " ::yaz-yk:


Когда ты оставляешь открытыми ордера и уходишь, а когда возвращаешься то своих ордеров не видишь. Как-то так.


Это, конечно, не приятно, но это немного из другой области: не ситуация на рынке, а ситуация в отношениях с ДЦ.

В отношениях с ДЦ самая неприятная ситуация это когда заказываешь вывод прибыли а тебе присылают отказ и всю прибыль аннулируют. Выясняется что пару ордеров в прошлом месяце были закрыты через минуту или две после открытия и это делает тебя нарушителем. Неприятно,обидно, но бывает.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Как я могу обыграть FOREX?

Сообщение VNIK » 13 авг 2015, 10:41

Корней писал(а):
VNIK писал(а):Еще один очень интересный вопрос на засыпку: " Какая ситуация на рынке САМАЯ не желательная для Трейдера? " ::yaz-yk:


В отношениях с ДЦ самая неприятная ситуация это когда заказываешь вывод прибыли а тебе присылают отказ и всю прибыль аннулируют. Выясняется что пару ордеров в прошлом месяце были закрыты через минуту или две после открытия и это делает тебя нарушителем. Неприятно,обидно, но бывает.


Да, все это правильно! Но вопрос задавался с целью определения ошибки САМОГО ТРЕЙДЕРА, а не махинаций ДЦ, от Трейдера не зависящие.
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Как я могу обыграть FOREX?

Сообщение VNIK » 13 авг 2015, 11:17

Вводная: Вы Трейдер, торгующий на демо-счете. Ваша задача - сделать 50 прибыльных сделок подряд.
Вопрос: " Какая ситуация на рынке САМАЯ не желательная для Трейдера? " ::yaz-yk:

Не будем уходить в сторону... :-)
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Как я могу обыграть FOREX?

Сообщение Serjay » 13 авг 2015, 13:02

В отношениях с ДЦ самая неприятная ситуация это когда заказываешь вывод прибыли а тебе присылают отказ и всю прибыль аннулируют. Выясняется что пару ордеров в прошлом месяце были закрыты через минуту или две после открытия и это делает тебя нарушителем.

Вы правы, согласен с вами. У меня было несколько таких неприятных ситуаций. Однажды использовал неплохую ТС, заработал немного прибыли. Но вывод прибыли известный ДЦ отказал и анулировал, заявив что я скальпировал и нарушил правила. В итоге думаешь не только как обыграть форекс(это можно), но и как сохранить заработанное(а это мешает)
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Как я могу обыграть FOREX?

Сообщение VNIK » 15 авг 2015, 09:19

VNIK писал(а):Вопрос: " Какая ситуация на рынке САМАЯ не желательная для Трейдера? " ::yaz-yk:


Попробуем конкретизировать этот вопрос....
Для меня "САМАЯ не желательная" - это когда Трейдер открывает сделку со 100% уверенностью в положительном результате, а получает минус со 100% вероятностью.
При этом ситуации с форс-мажором мы исключаем, так как они случаются достаточно редко - 1 раз в год и не чаще.

Пытаемся вспомнить, когда у Вас случалась такая ситуация..... :cry_ing:
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Как я могу обыграть FOREX?

Сообщение kvn » 17 авг 2015, 13:15

Вообще не совсем понятен вопрос. Не надо обыгрывать - необходимо научиться правильно торговать и тогда конечно же будет все хорошо. Как говорили надо идти за ценой а не за рынком. Пока этого не поймет человек ничего у него не получится.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Как я могу обыграть FOREX?

Сообщение VNIK » 17 авг 2015, 13:34

kvn писал(а):Вообще не совсем понятен вопрос. Не надо обыгрывать - необходимо научиться правильно торговать и тогда конечно же будет все хорошо. Как говорили надо идти за ценой а не за рынком. Пока этого не поймет человек ничего у него не получится.


Я надеюсь, что прежде обсуждать название темы, было время прочитать первые сообщения в ней. Тогда бы появилась ясность и в вопросе как " научиться правильно торговать".... :)-(:
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Как я могу обыграть FOREX?

Сообщение kvn » 17 авг 2015, 13:44

VNIK писал(а):
kvn писал(а):Вообще не совсем понятен вопрос. Не надо обыгрывать - необходимо научиться правильно торговать и тогда конечно же будет все хорошо. Как говорили надо идти за ценой а не за рынком. Пока этого не поймет человек ничего у него не получится.


Я надеюсь, что прежде обсуждать название темы, было время прочитать первые сообщения в ней. Тогда бы появилась ясность и в вопросе как " научиться правильно торговать".... :)-(:

Да прочитал я! Смысл то только разнится со своей целью. Или надо было немного расписать в самом первом посту - ведь фактически идет попытка создания "светофора". А не легче ли просто работа в таком случае по 2 линиям?

(Битое изображение)
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Как я могу обыграть FOREX?

Сообщение VNIK » 17 авг 2015, 14:02

kvn писал(а):Да прочитал я! Смысл то только разнится со своей целью. Или надо было немного расписать в самом первом посту - ведь фактически идет попытка создания "светофора". А не легче ли просто работа в таком случае по 2 линиям?


Не надо пока конкретных примеров, типа "светофора"...
Давайте разберемся со "смыслом" и "своей целью"...
Ваше понятие "смысла" , "своей цели" и что с чем "разнится"? А уже потом будем приводить массу всевозможных примеров из широкой практики трейдинга. :cry_ing:
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения