Торговля по Фибо.

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Торговля по Фибо.

Сообщение Фастовец Николай » 04 авг 2016, 14:14

Отличные результаты. Весной когда я начал по ней торговать, рынок был плохим и много иеновых пар не отрабатывались. А потому ушел вы глубокую просадку и оставил систему. А теперь посмотрел по истории система наладилась. Значит есть периоды когда она не работает, но в среднесроке все ок!.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Торговля по Фибо.

Сообщение Albert78 » 04 авг 2016, 14:19

Фастовец Николай писал(а):Отличные результаты. Весной когда я начал по ней торговать, рынок был плохим и много иеновых пар не отрабатывались. А потому ушел вы глубокую просадку и оставил систему. А теперь посмотрел по истории система наладилась. Значит есть периоды когда она не работает, но в среднесроке все ок!.


Да. Просто тогда был рынок менее предсказуем, его лихорадило. Происходило расширение валотильности. Обновлялся минимум, что согласно постулату рынка обновление минимума показывает нисходящий тренд (описано в начале темы), перестраивался на низ и тут же происходило обновление максимума, чем ловил лосей. Но, считаю это исключениями. Продолжаем торговлю :)
Аватар пользователя
Albert78
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:41
Средств на руках: 231.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения