ТС "Реверсийный мартингейл"

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение naprikole » 30 июн 2016, 12:49

babij писал(а):Теперь хочу представить как я накапливаю позиции.

С позициями или вернее увеличением лотов все понятно но есть вопросы по самой стратегии.Во первых,что это у вас за линии,какого долгосрочного канала и по какому принципу строится этот самый канал?Во вторых почему расстояние 40 пунктов,а не 30 или 50,у вас есть какая-то статистика по данной стратегии,а именно по данным цифрам?Сколько колен максимально было именно у вас?Тактика рабочая пока цена не попадет в диапазон,для торговли по ней депозит нужно разбивать на несколько частей и постоянно выводить прибыль иначе рано или поздно депозита не хватит.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 30 июн 2016, 14:10

Это каналы на Д1. Но также можно использовать каналы на Н4 и линии поддержек и сопротивлений. Это нужно для точек входа. Чтобы не было входов от фонаря.
40 пунктов диапазон это я взял среднее движение пары евро доллар. Но отталкивался от 80 пп когда сделки выходят в бе\ и 120 когда нужно закрывать все позиции в прибыли.
У меня максимум за этот месяц было 5 колен и одно осталось в запасе. Теперь я получу бонусов на 7000 рублей, и на счете заработать 200% и все деньги оставляю на счете на следующий месяц, для того чтобы увеличить колена до 7 штук, возможно больше.
Да согласен система может на флете слить когда колен не хватает.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение naprikole » 30 июн 2016, 14:49

babij писал(а): Теперь я получу бонусов на 7000 рублей, и на счете заработать 200% и все деньги оставляю на счете на следующий месяц, для того чтобы увеличить колена до 7 штук, возможно больше.
Да согласен система может на флете слить когда колен не хватает.

Это большая проблема все торговых стратегий построенных на основе мартингейл - в определенный момент не хватает немного денег,как раз на еще одно колено.Может было бы лучше разделить депозит на два счета и торговать на обеих по этой системе но с разными точками входа или на разных валютных парах,к примеру на одном торговать на евро - на другом канадец.Еще было бы здорово откладывать на новый депозит,слив штука неприятная но лучше быть к нему подготовленным,тем более мартин для слива как магнит.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Re: ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение Nord » 30 июн 2016, 14:58

Так если разделить депозит на два, оставив те же правила стратегии, дефицит средств удвоится.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 30 июн 2016, 19:20

Nord писал(а):Так если разделить депозит на два, оставив те же правила стратегии, дефицит средств удвоится.
Ну а как разделить депозит на два при мартингейле? Я например не понимаю. Ведь с каждым входом лот увеличивается в двое. Если что можно уменьшить первый лот в 2 раза. То получится все равно на 1-2 колена больше. Сейчас при лоте в 0.1 я зарабатываю на 40 пунктах, как сегодняшний пример, 260 рублей. Тогда при лоте 0,05 я буду зарабатывать 130, но увеличивается количество колен. Иначе никак.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 01 июл 2016, 07:34

Месяц закончился и прибыльность данной системы за июль составила +14256 рублей с депозита 6050 рублей. Прибыльность +236%. График депозита получился такой, потому что я снимал 3 раза деньги со счета.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение naprikole » 01 июл 2016, 08:38

Nord писал(а):Так если разделить депозит на два, оставив те же правила стратегии, дефицит средств удвоится.

Имелось ввиду выведенную прибыль,она ведь все равно выведена со счета,закинуть на другой счет и торговать по этой же стратегии но если на той же паре то с отступом на Н-ное количество пунктов,чтобы не было просто дубляжа первого счета.Либо торговать на валютной паре которая ходит наоборот,то есть можно взять доллар/канадец,как по мне это лучше чем оставлять деньги на одном счету для большего количества колен.Когда на рынке наступает смерть мартингейлам то погибают практически все,если у вас было колено в 10 лотов то следующее 20,а потом 40 лотов - но коммент.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 01 июл 2016, 13:27

Только что пара евро доллар подошла к линии сопротивления канала, а потому кто пробует торговать эту систему рекомендую продажи с рынка. Мне продавать нельзя так как подал на вывод заработанные деньги...
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 01 июл 2016, 14:43

Ну вот как видно из скрина сегодняшний сигнал на продажу снова закрыт в прибыли + 40 пунктов. Сигнал такой же как и вчера - отбой от линии сопротивления канала. Жаль только что без меня, так как брокер выводит прибыль несколько дней, я могу на протяжении этого времени не торговать...
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 04 июл 2016, 06:49

Сигнал на отбое от линии сопротивления розовой был пропущен, так как выводит деньги. Но сегодня утром деньги выведены, которые заработанные на новостях и прибыль 100%, а этот брокер не выводит при такой торговле. Мне повезло. Думаю теперь цена упадет к линии поддержки голубой от которой я куплю. Но пока цена падает пару продаю. Лот 0.1. Профит через 40 пп.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 247

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения