ТС "Реверсийный мартингейл"

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение Tasha » 25 окт 2016, 07:17

babij писал(а): И на позапрошлой неделе у меня снова была с данным брокером такая же ситуация. Он не закрывал сделки.


Я вам ещё раз настоятельно рекомендую выставить Максимальное отклонение от запрошенной цены. И ваши проблемы отвалятся сами собой.

(Битое изображение)

Это ведь не сложно, правда?

А почему вы стопы не ставите? Тогда, само бы всё закрылось... К чему эти риски все?

По поводу большого депозита для данной системы скажу так: семь колен - вполне хватит. А это значит, что для начала 90$ у того брокера вполне хватит. :mi_ga_et: Это в рублях нужно больше. Потому что, там минимальный лот 0.01=0.60 руб.

Тем более, если входить только по уровням, то 5-ти колен достаточно.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение VNIK » 25 окт 2016, 07:37

babij писал(а):А что вы показываете в этой теме? Только водичка и ни одного скрина с входами и результатами.


А Вы Трейдер или КТО?
Идея расписана, скрины приведены, определить точки входа для Трейдера - как два пальца... это если действительно интересно..., а слюнявчик подвязывать - это не по адресу.
Последний раз редактировалось Haos 25 окт 2016, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 25 окт 2016, 08:38

Tasha писал(а):
babij писал(а): И на позапрошлой неделе у меня снова была с данным брокером такая же ситуация. Он не закрывал сделки.


Я вам ещё раз настоятельно рекомендую выставить Максимальное отклонение от запрошенной цены. И ваши проблемы отвалятся сами собой.

(Битое изображение)

Это ведь не сложно, правда?

А почему вы стопы не ставите? Тогда, само бы всё закрылось... К чему эти риски все?

По поводу большого депозита для данной системы скажу так: семь колен - вполне хватит. А это значит, что для начала 90$ у того брокера вполне хватит. :mi_ga_et: Это в рублях нужно больше. Потому что, там минимальный лот 0.01=0.60 руб.

Тем более, если входить только по уровням, то 5-ти колен достаточно.
Это отклонение выставлять когда? Я по данной системе торговал отложенными ордерами. То выставлять в процессе выставления отложки или когда я закрываю ордер?
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 25 окт 2016, 08:40

VNIK писал(а):
babij писал(а):А что вы показываете в этой теме? Только водичка и ни одного скрина с входами и результатами.


А Вы Трейдер или КТО?
Идея расписана, скрины приведены, определить точки входа для Трейдера - как два пальца... это если действительно интересно..., а слюнявчик подвязывать - это не по адресу.
Вы что хотите чтобы я каждую вашу бредовую идею тестировал? И тратил на это драгоценное время?))) :-)
Последний раз редактировалось Haos 25 окт 2016, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение Tasha » 25 окт 2016, 08:51

babij писал(а):Это отклонение выставлять когда? Я по данной системе торговал отложенными ордерами. То выставлять в процессе выставления отложки или когда я закрываю ордер?


В процессе выставления отложки или, когда закрываете ордер. Там один раз выставите, и оно всегда стоит. Можно ещё в Сервис Настройки выставить проскальзывание.
Будет намного легче закрывать ордеры на новостной дергучке.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Re: ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение Nord » 25 окт 2016, 08:53

Коллеги, ну погрызли вы друг друга, ну попытались - кто унизить, кто оправдаться... Неужели, вы считаете это достойной формой общения? Убедительная просьба перестать заниматься таким непотребством. Не хотелось бы закрывать тему, выдавать предупреждения.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение Haos » 25 окт 2016, 09:07

babij, если Вы тестируете данную ТС, то продолжайте аналогично как Вы делаете по другим ТС в соответствие с правилами раздела: скрины, отчеты и т.п. Есть вопросы - спрашивайте в Школе трейдинга - там учатся, если что-то не знают.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение VNIK » 25 окт 2016, 10:44

babij писал(а):
VNIK писал(а):
babij писал(а):А что вы показываете в этой теме? Только водичка и ни одного скрина с входами и результатами.


А Вы Трейдер или КТО?
Идея расписана, скрины приведены, определить точки входа для Трейдера - как два пальца... это если действительно интересно..., а слюнявчик подвязывать - это не по адресу.
Вы что хотите чтобы я каждую вашу бредовую идею тестировал? И тратил на это драгоценное время?))) :-)


Вы правы в одном. Если не можете оценить идею, то тратить на нее время не стоит...

Думаю, что более опытные Трейдеры внимательнее отнесутся к этой идее, так основная ошибка при трендслелящих стратегиях - открытие позы в конце тренда, и решение этой задачи не так очевидно, как кажется с первого взгляда...
Последний раз редактировалось Haos 26 окт 2016, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение Kastus » 25 окт 2016, 11:21

Nord писал(а):Вы с Регламентом раздела ознакомились перед созданием темы? torgovie-sistemi/reglament-razdela-torgovie-sistemi-t1656.html

Это я так понимаю вы руками торгуете, или робот какой подключаете, я зашел на ветку, думал тут робот стоит "Мистер мартингеил" ну как то так у него название. Там тоже есть реверс. Но он все время сливает, хотя что то бешенное по прибыли приносит. Так это целый день нужно сидеть смотреть, если руками торговать. А не пробовали робота поставить. что бы не висеть там за компом. Кстати я вспомнил про этот советник попробую еще разок настройки поменять. Такая ТС и правду очень прибыльная, но как по мне это работает во флэте, если подет и пойдет то сложно прикрыть все сделки в прибыль... А депозит не выдержит. Единственно что стоит добавить рибейт программу, возврат спреда. Это очень компенсирует просадку. Тем более что большое количество сделок...
Последний раз редактировалось Рэндом 26 апр 2019, 03:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: .
Аватар пользователя
Kastus
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:16
Средств на руках: 2.10 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

ТС "Реверсийный мартингейл"

Сообщение babij » 26 окт 2016, 12:59

Haos писал(а):babij, если Вы тестируете данную ТС, то продолжайте аналогично как Вы делаете по другим ТС в соответствие с правилами раздела: скрины, отчеты и т.п. Есть вопросы - спрашивайте в Школе трейдинга - там учатся, если что-то не знают.
У меня нет вопросов. Это ко мне есть вопросы. На которые я пробую ответить. А тут у некоторых много не воплощенных идей. Может у них тесть вопросы. Я систему уже не тестирую и по ней не торгую.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 248

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron