Вечный лок. Сетка.

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Вечный лок. Сетка.

Сообщение ARX » 09 июл 2016, 15:48

Haos писал(а):
ARX писал(а):К исходу очередной торговой недели ситуация с депозитом не особо сдвинулась в какую-либо сторону. Просадка также находится в районе 90%. Со следующей недели, если просадка уменьшится хочу начать выставлять отложки от текущего курса, посмотрим что это даст....

Депозит, фактически, слит. Куда же еще отложки выставлять!? Тут только молиться остается. Вообще, я бы никогда не работал сеткой по активу со спредом таким большим как у кроссов.

Ну так я же написал, что при снижении просадки только отложки ставить буду, да и то небольшое их количество.
...Хотя, возможно Вы и правы, буду надеяться на чудо... Где-то ошибочки я допустил и подозреваю тогда, когда закрывал больше профитных сделок, нежели убыточных. :-(
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Вечный лок. Сетка.

Сообщение Александр 3 » 09 июл 2016, 17:54

Снижение данной валюты все же возможно и дальше. Тогда точно наступит стоп-аут.
Я бы уже с самого начала открытия торговли начал выставлять отложенные ордера селл-стоп.
Если будет двигаться цена вверх - добавлять по ходу движения еще селл-стоп.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Вечный лок. Сетка.

Сообщение ARX » 10 июл 2016, 04:57

Александр 3 писал(а):Снижение данной валюты все же возможно и дальше. Тогда точно наступит стоп-аут.
Я бы уже с самого начала открытия торговли начал выставлять отложенные ордера селл-стоп.
Если будет двигаться цена вверх - добавлять по ходу движения еще селл-стоп.

Спасибо, Александр! Скорее всего с завтрашнего дня именно так и попробую поступить.
Ну а если не получится и всё же депозит будет потерян, то попробую с новым депозитом работать уже не по фунтойене, а по тобой накатанной дорожке с евродолларом. Но пока надежды на удачный исход не потерял. :-):
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Re: Вечный лок. Сетка.

Сообщение Haos » 10 июл 2016, 09:26

ARX писал(а):Спасибо, Александр! Скорее всего с завтрашнего дня именно так и попробую поступить.
Ну а если не получится и всё же депозит будет потерян, то попробую с новым депозитом работать уже не по фунтойене, а по тобой накатанной дорожке с евродолларом. Но пока надежды на удачный исход не потерял. :-):

Почему Вы не хотите сначала всё отладить на демо счете? Какой смысл терять деньги? Видно же, что и ТС сырая и опыта нет работы по ней. Если неверно выбран актив, то это вообще только зачаточное состояние по тестированию системы. Тут еще большой путь нужно пройти до выхода на реал.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вечный лок. Сетка.

Сообщение ARX » 11 июл 2016, 11:32

Haos писал(а):Почему Вы не хотите сначала всё отладить на демо счете? Какой смысл терять деньги? Видно же, что и ТС сырая и опыта нет работы по ней. Если неверно выбран актив, то это вообще только зачаточное состояние по тестированию системы. Тут еще большой путь нужно пройти до выхода на реал.

Потому что на демо счёте - это всё же не то, чего можно ожидать в плане ощущений от торговли. Вот опыта и пытаюсь набраться в реальной обстановке.
Ну а по поводу потери денег. Так не такие уж и большие возможны потери. Я по этому поводу вообще не волнуюсь.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Вечный лок. Сетка.

Сообщение ARX » 11 июл 2016, 14:58

Планировал я сегодня ставить отложки по совету Александра, но валютная пара начала рост и как следствие этого начала снижаться просадка. Посему решил пока не вмешиваться и оставить счёт в покое. Ситуация немного улучшилась до такого состояния:

в работе.JPG
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Вечный лок. Сетка.

Сообщение Александр 3 » 11 июл 2016, 15:42

Это хорошо, что цена растет, для данного счета. Но более чем уверен, до 160 не вырастет в ближайшее время, а значит, будет снова снижаться.
Хочешь, не хочешь, а придется избавляться постепенно от ордеров по цене 160.
Последний раз редактировалось Haos 11 июл 2016, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Вечный лок. Сетка.

Сообщение ARX » 12 июл 2016, 01:37

Александр 3 писал(а):Это хорошо, что цена растет, для данного счета. Но более чем уверен, до 160 не вырастет в ближайшее время, а значит, будет снова снижаться.
Хочешь, не хочешь, а придется избавляться постепенно от ордеров по цене 160.

Конечно буду избавляться от сделок. Это не так страшно, ведь первоначальный депозит у меня состоит из 10 долларов. Так что если хотя бы эта сумма останется после ликвидации минусов, то будет отлично. Ведь пока цель - это сохранить депозит, а заработать это второстепенно. Хорошо, если бы до этого уровня дошло.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Вечный лок. Сетка.

Сообщение ARX » 12 июл 2016, 16:56

Ну вот, наконец-то, удалось разрулить ситуацию с минимальными потерями. Вернее, я бы даже сказал, без потерь. Потому как в данный момент средсва превышают сумму первоначального депозита. Сегодня пока отдохну, ну а отложки начну выставлять уже с завтрашнего дня.
Картинка вот:

в работе.JPG
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Вечный лок. Сетка.

Сообщение ARX » 13 июл 2016, 07:59

Сегодня возобновил работу по системе после удачного закрытия всех позиций. Прибыль, кстати, которая имелась на счету перевёл на другой, так, чтобы не мешала.
Так что сегоня аботать начал снова с депо в 1 000 центов объёмом 0.01 лота и шагом в 10 пунктов. Выставил по 10 отложек типа бай стоп и селл стоп.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения