Торговля уровня 61% фибоначчи

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Торговля уровня 61% фибоначчи

Сообщение babij » 21 ноя 2016, 17:23

Уважаемые модераторы, успокойте его (возможно желтой карточкой), что-то он очень сегодня разошелся не на шутку :bra_vo:
Последний раз редактировалось Haos 21 ноя 2016, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Re: Торговля уровня 61% фибоначчи

Сообщение Nord » 21 ноя 2016, 17:37

babij писал(а):Уважаемые модераторы, успокойте его (возможно желтой карточкой), что-то он очень сегодня разошелся не на шутку :bra_vo:


А в чем он разошелся? Задал Вам вопрос по теме, без хамства. Почему Вы можете задавать вопросы в его теме, а он в Вашей не может?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Торговля уровня 61% фибоначчи

Сообщение babij » 26 ноя 2016, 14:03

Отвечать на вопрос нет смыла так как на прошлой неделе закончил торговать по данной системе. Два месяца торговли и два месяца по счету просадка. Такие результаты меня не вдохновляют. А потому я закрыл все открытые позиции. Просадка составляла в районе 25% от капитала. И счет буду использовать для другой торговой системы.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Торговля уровня 61% фибоначчи

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 26 ноя 2016, 14:50

Очень жаль что вы не раскрутили в прибыль механику Фибоначчи. Если хорошо подумать то просадка является частью механизма.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Торговля уровня 61% фибоначчи

Сообщение babij » 26 ноя 2016, 14:57

Я не спорю и верю в то, что на следующий месяц рынок устаканится и снова начнут работать уровни 61% фибоначчи. Просто эти 2 месяца данные уровни не остановили откаты. Такое бывало на истории. Но мне не хочется 2 месяца сидеть в просадке чтобы на третий или четвертый выйти из нее и ничего не заработать. Я не для того на форекс пришел. Кроме того кушать хочется :-) И дети есть и жена в декрете)))
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Торговля уровня 61% фибоначчи

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 26 ноя 2016, 15:35

babij писал(а):Я не спорю и верю в то, что на следующий месяц рынок устаканится и снова начнут работать уровни 61% фибоначчи. Просто эти 2 месяца данные уровни не остановили откаты. Такое бывало на истории. Но мне не хочется 2 месяца сидеть в просадке чтобы на третий или четвертый выйти из нее и ничего не заработать. Я не для того на форекс пришел. Кроме того кушать хочется :-) И дети есть и жена в декрете)))

Вы меня сильно обеспокоили в вашем посте есть нотки не сбалансированных рисков. Торговля не должна влиять на благосостояние семьи в отрицательную сторону только в положительную.
Если вас хмет счет то просто поменяйте его и откройте центовик на крайний случай демо и продолжим тему. Последний раз доллар тоже дорожал зимой к лету скинулся. Возможно временной цикл Фибоначчи требует больше вашего терпения.
Последний раз редактировалось Haos 26 ноя 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Торговля уровня 61% фибоначчи

Сообщение YURIY007 » 02 фев 2017, 21:04

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
babij писал(а):Я не спорю и верю в то, что на следующий месяц рынок устаканится и снова начнут работать уровни 61% фибоначчи. Просто эти 2 месяца данные уровни не остановили откаты. Такое бывало на истории. Но мне не хочется 2 месяца сидеть в просадке чтобы на третий или четвертый выйти из нее и ничего не заработать. Я не для того на форекс пришел. Кроме того кушать хочется :-) И дети есть и жена в декрете)))

Вы меня сильно обеспокоили в вашем посте есть нотки не сбалансированных рисков. Торговля не должна влиять на благосостояние семьи в отрицательную сторону только в положительную.
Если вас хмет счет то просто поменяйте его и откройте центовик на крайний случай демо и продолжим тему. Последний раз доллар тоже дорожал зимой к лету скинулся. Возможно временной цикл Фибоначчи требует больше вашего терпения.

Здравствуйте, Фибоначчи очень хорошая штучка, толь дело в том что нужно правильно использовать сетку, я вот например использую всего три уровня , немного разберусь с навигацией форума опишу свою стратегию.
Последний раз редактировалось Haos 03 фев 2017, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Торговля уровня 61% фибоначчи

Сообщение babij » 04 фев 2017, 10:39

Хорошо бы было не только описать свою систему, но и показать результат торговли по ней. так как данная система также супер прибыльная на истории, а в реале одни просадки)))
Последний раз редактировалось Haos 04 фев 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Торговля уровня 61% фибоначчи

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 04 фев 2017, 11:11

babij писал(а):Хорошо бы было не только описать свою систему, но и показать результат торговли по ней. так как данная система также супер прибыльная на истории, а в реале одни просадки)))

Система Фибоначчи не предназначена для супер прибылей. Она для разумной долгосрочной торговли.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Торговля уровня 61% фибоначчи

Сообщение babij » 04 фев 2017, 11:26

ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ писал(а):
babij писал(а):Хорошо бы было не только описать свою систему, но и показать результат торговли по ней. так как данная система также супер прибыльная на истории, а в реале одни просадки)))

Система Фибоначчи не предназначена для супер прибылей. Она для разумной долгосрочной торговли.
Не спорю так как не тестировал долгосрок. А вот среднесрок (таймфрейм Н4) не дает результат... Тест проведен в данной теме. И вообще не понимаю смысла торговать в долгосрок если можно работать интрадей и быстро и прибыльно.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron