crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 16 мар 2015, 13:07

stejk писал(а):
Рэндом писал(а):http://geektimes.ru/post/242825/ Поспешил я. Закон еще не принят. Но вот по нему даже обсуждение криптовалют может стать преступлением. Заявят что способствуем распространению.


Как то странно получается, очень бится правительство за то, что бы на криптовалютах не обманули людей, а вот сколько людей наказали пирамиды и ничего страшного. Совершенно не просто будет словить простого человека, который по интернету приобрел или заработал криптовалюту. По мне так ничего страшного не произойдет, если такая валюта будет в обиходе, ведь их и так не мло и никто не контролирует.

согласен с тобой это хотя бы не обман -крипта есть крипта-взял так взял. А всякие банки развалились и все, а тут кошелек и в нем все. Просто они боятся, что народ если в крипте будет хранить-они же не смогут уворовать тогда.....
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

crypto валюта

Сообщение Tit4 » 16 мар 2015, 13:22

serg_panther писал(а):
stejk писал(а):
Рэндом писал(а):http://geektimes.ru/post/242825/ Поспешил я. Закон еще не принят. Но вот по нему даже обсуждение криптовалют может стать преступлением. Заявят что способствуем распространению.


Как то странно получается, очень бится правительство за то, что бы на криптовалютах не обманули людей, а вот сколько людей наказали пирамиды и ничего страшного. Совершенно не просто будет словить простого человека, который по интернету приобрел или заработал криптовалюту. По мне так ничего страшного не произойдет, если такая валюта будет в обиходе, ведь их и так не мло и никто не контролирует.

согласен с тобой это хотя бы не обман -крипта есть крипта-взял так взял. А всякие банки развалились и все, а тут кошелек и в нем все. Просто они боятся, что народ если в крипте будет хранить-они же не смогут уворовать тогда.....

Не Сергей, если им надо - они и на крипте уворуют - все просто - обменники по зашкаленному курсу- вывод ироткр через определенные сисемы и все...
Вон тот же банк Тинькофф - в свое время я к ним пошел только по одной причине- вывод денег с киви был бесплатный- и что ... не прошло и 2 месяцев, как все закончилось... вывод как и всем 1,6%... Упс...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

crypto валюта

Сообщение wvak » 16 мар 2015, 16:31

serg_panther писал(а):Не секрет, что помимо биткоина есть километр других криптовалют, которых еще называют фейками. http://coinmarketcap.com/ тут можно увидеть-их сотни. Может ли это быть полезным? Например такая популярная валюта как dogecoin стоит три нуля после запятой-одним словом ничего не стоит. Что если через годик она поднимется, а у нас уже собрано? Такие вопросы можно себе задать, особенно учитывая то, что биткоинов мало и всем желающим вложить в них деньги-не хватит. А вот doge куда больше. Поэтому можно попробовать затовариться парами десятками тысяч dogecoin на всяк случай, а я могу вам в этом помочь. Могу продать в наличии 25 тысяч монет. 1000 монет-15 рублей на кошель или эквивалент в долларах. Думаю это отличная инвестиция для всех! кто что думает?

не знаю как то это крипто валюта меня не особо обнадеживает ,потому что я без понятия на чем она держится ,и что ее поддерживает ,я сам немного зарабатываю в основном биткоины ,но пока на них не надеюсь ,потому что они виртуальные ,а я предпочитаю реальные .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

crypto валюта

Сообщение schokur » 16 мар 2015, 17:36

Если есть место в инете , где криптовалюту можно продать и она достаточно ликвидна , то вполне может приниматься в качестве платежного средства , но с постоянно меняющимся курсом (и это главный недостаток).
Если валюты стран стабилизируют их ЦБ , то крипту стаб-ть просто некому , и она может подвергаться манипуляциям , в т.ч. внутри дня. Никак такая штука не может быть инвестиционным активом , скорее спекулятивным , слишком высоки риски. К тому же государства не хотят иметь дополнительного конкурента их валютам и стремяться их запретить.
Если же взглянуть глубже , то ценность валюты страны и крипты определяется некими общественными соглашениями принимать их в обмен на товары и услуги , то есть и то и это продукт доверия : уничтожте это доверие и любая валюта не будет стоить ничего.
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

crypto валюта

Сообщение ivis » 17 мар 2015, 11:22

wvak писал(а):
serg_panther писал(а):Не секрет, что помимо биткоина есть километр других криптовалют, которых еще называют фейками. http://coinmarketcap.com/ тут можно увидеть-их сотни. Может ли это быть полезным? Например такая популярная валюта как dogecoin стоит три нуля после запятой-одним словом ничего не стоит. Что если через годик она поднимется, а у нас уже собрано? Такие вопросы можно себе задать, особенно учитывая то, что биткоинов мало и всем желающим вложить в них деньги-не хватит. А вот doge куда больше. Поэтому можно попробовать затовариться парами десятками тысяч dogecoin на всяк случай, а я могу вам в этом помочь. Могу продать в наличии 25 тысяч монет. 1000 монет-15 рублей на кошель или эквивалент в долларах. Думаю это отличная инвестиция для всех! кто что думает?

не знаю как то это крипто валюта меня не особо обнадеживает ,потому что я без понятия на чем она держится ,и что ее поддерживает ,я сам немного зарабатываю в основном биткоины ,но пока на них не надеюсь ,потому что они виртуальные ,а я предпочитаю реальные .

Я вот читал, что за биткоины раньше в США можно было покупать разные услуги, также работали некоторые кафе. Но вроде как все это запретили. Поговаривали, что и терминалы по обналичиванию биткоинов были. Кто что знает на этот счет? з.ы. вебмани тоже виртуальные, но их можно обналичить...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

crypto валюта

Сообщение Serjay » 17 мар 2015, 11:47

Я готов купить все, что у тебя есть
И достань мне 1 000 000 DarkNote

Но зачем вам столько криптовалюты, что вы с ней будете делать? На сколько я знаю расплачиваться ею нельзя. И законов эту чтобы правильно использовать криптовалюту.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

crypto валюта

Сообщение ivis » 17 мар 2015, 12:12

Рэндом писал(а):http://geektimes.ru/post/242825/ Поспешил я. Закон еще не принят. Но вот по нему даже обсуждение криптовалют может стать преступлением. Заявят что способствуем распространению.

В Штатах тоже борьба идет. Одни за биткоины, а правительство против. Нет пока регулирования. Которого по сути и не будет, если останется исходная версия, как было с биткоинами..
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 17 мар 2015, 12:37

Serjay писал(а):
Я готов купить все, что у тебя есть
И достань мне 1 000 000 DarkNote

Но зачем вам столько криптовалюты, что вы с ней будете делать? На сколько я знаю расплачиваться ею нельзя. И законов эту чтобы правильно использовать криптовалюту.

Инквизитор уже у меня накупил dogecoin а зачем-ну дак сейчас они почти ничего не стоят-а если цена поднимется, как в свое время с битком-можно заработать хорошо, а постепенно будут принимать его везде и везде, не в ссср так в других странах.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

crypto валюта

Сообщение serg_panther » 17 мар 2015, 12:39

ivis писал(а):
Рэндом писал(а):http://geektimes.ru/post/242825/ Поспешил я. Закон еще не принят. Но вот по нему даже обсуждение криптовалют может стать преступлением. Заявят что способствуем распространению.

В Штатах тоже борьба идет. Одни за биткоины, а правительство против. Нет пока регулирования. Которого по сути и не будет, если останется исходная версия, как было с биткоинами..

я слышал биржа какая-то регулируемая есть-если это так, то регулируется однозначно правительством и пока что получается только говорят, а запретить то никто не запретил же еще верно?
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

crypto валюта

Сообщение ivis » 17 мар 2015, 12:53

serg_panther писал(а):Инквизитор уже у меня накупил dogecoin а зачем-ну дак сейчас они почти ничего не стоят-а если цена поднимется, как в свое время с битком-можно заработать хорошо, а постепенно будут принимать его везде и везде, не в ссср так в других странах.

Я вот тоже подумал, может и правы те, что как Инквизитор прикупят некоторое количество ...коинов. А у Вас они откуда? Занимаетесь майнингом или тоже прикупили некторое время тому назад?
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron