crypto валюта

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: crypto валюта

Сообщение Haos » 03 ноя 2016, 10:06

Гала-Гала писал(а):Я просто переживаю, что этот процесс еще идет у меня))) А трейдинг уже года два изучаю, но ничего не получается))))

Хм! У меня лет 5 прошло (правда с большими перерывами т.к. ни интернета толком не было ни т.п.) пока я не стал хотя бы время от времени прибыль выводить.
Насчет крипто-валют... я наверное, уже не в том возрасте чтобы что-то новое осваивать, просто нет желания. В терминале итак, много валютных пар, которые простаивают из-за того, что или запрещает брокер работать по ним (по какой-то причине, то ли тип счета не тот, то ли еще что...).
Сейчас возможностей для заработка на порядок больше чем возможностей! Успевай только рот открывать (намек на залетание в него вареников из украинской сказки). :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

crypto валюта

Сообщение m555 » 03 ноя 2016, 15:48

Nord писал(а):Период непрерывного роста был, да давно закончился. Теперь биткоин торгуется не только вверх :-): Так что, как он подрос, так же может и уйти в минуса основательно. Необходимый для полноценных торгов массив "валюты" уже распределен на рынке, и возврат к стабильному и быстрому росту возможен только в том случае, если страны одна за другой начнут официально использовать биткоин в финансовых операциях.


Но все таки как обычно деньги печатают все новые, а вот биткоин типа "напечатать" новые новые ведь нереально. Имеется те в общем количеств 21 миллиона и с каждым периодом майнинг их все больше усложняется и просто добыть их все труднее будет. Потом постоянно проходит исчезновение пока что небольшого количества этих биткоинов из-за потери ВТС-кошельков и их паролей. А со временем ими будут пользоваться все больше людей.
Потом откаты ведь всегда бывают и здесь они будут и особенно после сильных движений.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: crypto валюта

Сообщение Рэндом » 04 ноя 2016, 06:12

Т.е. торговать биткоином не легче чем другими инструментами?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

crypto валюта

Сообщение m555 » 11 ноя 2016, 18:41

Рэндом писал(а):Т.е. торговать биткоином не легче чем другими инструментами?


Можно ведь торговать несколько иначе чем на других торговых инструментах, потому как торговля с периодическим подтягиванием стопа в б/у. После как все таки этот стоп сработает, дождаться опять отката и зайти на покупку снова. Вроде бы все именно так и работает.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

crypto валюта

Сообщение m555 » 23 дек 2016, 11:25

Мда сегодня на одном терминале у одного брокера криптовалюта самая главная перешла рубеж 900 долларов за один, а у другого еще не перебрался. Интересно почему так происходит. Если бы была возможность перебрасывать от одного к другому то запас был бы постоянным но как.
В общем покупая биткоины видим, что все идет только в плюс. За декабрь рост уже более 20% и это без торговли, а ведь есть еще и плечо!
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: crypto валюта

Сообщение Inga » 20 янв 2017, 10:30

На Давосском форуме глава Blockchain Питер Смит заявил, что биткоин - менее рискованная валюта, чем британский фунт и более волатильная, чем евро.
Кроме этого, по его мнению биткоин является настоящим примером цифрового актива и через несколько лет можно ожидать появления его полноценных аналогов.

Я думаю, что время, когда криптовалюта могла "умереть", уже прошло и теперь её жизни уже ничто не угрожает.
В будущем криптовалюту официально признают большинство стран, в том числе и Россия.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

crypto валюта

Сообщение m555 » 24 янв 2017, 15:14

Inga писал(а):На Давосском форуме глава Blockchain Питер Смит заявил, что биткоин - менее рискованная валюта, чем британский фунт и более волатильная, чем евро.
Кроме этого, по его мнению биткоин является настоящим примером цифрового актива и через несколько лет можно ожидать появления его полноценных аналогов.

Я думаю, что время, когда криптовалюта могла "умереть", уже прошло и теперь её жизни уже ничто не угрожает.
В будущем криптовалюту официально признают большинство стран, в том числе и Россия.


Все равно еще иногда читаю странные посты, что биткоин это как бы пирамида. Но откуда взяться пирамиде если число биткоинов не может быть больше 21 миллиона штук и тем более они ведь не все сейчас в обороте и лишь их часть, но они скорее могут пропадать и их общее количество уменьшаться.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: crypto валюта

Сообщение Inga » 07 мар 2017, 19:08

Свеженький прогноз аналитиков: к концу года биткоин подорожает до 3000$.

У меня завалялось немного биткоинов в кошельке, буду ждать конца года... )
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

crypto валюта

Сообщение m555 » 16 мар 2017, 19:16

Inga писал(а):Свеженький прогноз аналитиков: к концу года биткоин подорожает до 3000$.

У меня завалялось немного биткоинов в кошельке, буду ждать конца года... )


Если рассматривать по биткоину месячный таймфрейм, то за месяц свечи бывают довольно длинные и хотя и имеются периодически откаты, все же цена и главное свечи давно идут за крайней верхней полосой Боллинжера и это само собой говорит о силе тренда и важно что на месяцах. Насчет такого сильного роста до 3000 долларов прогнозировать можно и тем более, что есть графики и давно с 1/1000 ВТС или МВТС, и они скорее всего смогут обогнать и другие криптовалюты в будущем и многое большинство уже сейчас.
Вложения
09.png
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

crypto валюта

Сообщение kvn » 30 май 2017, 13:55

Inga писал(а):Свеженький прогноз аналитиков: к концу года биткоин подорожает до 3000$.

У меня завалялось немного биткоинов в кошельке, буду ждать конца года... )

Ну посмотрим. Что в таком случае сейчас с ним происходит? Падение серьезное или техническая коррекция? Опасно в него входить "не зная брода". Это не нужно переживать только тому кто затарился на лоу. А "сброс пассажиров" безусловно будет.
Последний раз редактировалось Ольга Васильева 31 май 2017, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения