Инвестирование для начинающих

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Рэндом » 15 авг 2016, 10:35

Какие же риски при такой доходности?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Tit4 » 15 авг 2016, 10:57

naprikole писал(а):
Tit4 писал(а):Ничто не вечно. Я еще не видел ПАММа, который держал стабильную прибыльность свыше 100% в год и скором давности 5 лет.

Не буду давать ссылку на сторонние ресурсы но поверьте есть паммы с огромной доходностью и сроком жизни уже в несколько лет и кривая доходности там показывает более тысячи процентов.Вы можете в гугле забить паммы с высокой доходностью и думаю попадете к брокеру чье имя начинается на а и заканчивается на и,так вот там есть множество паммов,а сколько их ушло в ни бытие вместе с деньгами инвесторов и сколько еще уйдет.

да это у любого брокера такие есть- просто есть Паммы везунчиков- жахеров. Но долго такие все таки не живут. И обычно просадки у них зашкаливают. По себе понял- как толькко в такой ПАММ инвестирую - он сливается- а так как я вкладываю небольшие средства- то иногда смешно даже)) Слился памм с 40к зелени после инвестирования мной 10 баксов.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Nord » 15 авг 2016, 11:05

Слился памм с 40к зелени после инвестирования мной 10 баксов.


И как ты после этого по ночам спишь?!
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Tit4 » 15 авг 2016, 11:35

Nord писал(а):И как ты после этого по ночам спишь?!

ворочаюсь)) седина в бороде пробивается... Может мне деньги на этом зарабатывать?
ДАть объявление: - Сливаю счета конкурентов путем инвестирования своих средств в их ПАММы. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение spartak » 30 сен 2016, 14:33

Tit4 писал(а):да это у любого брокера такие есть- просто есть Паммы везунчиков- жахеров. Но долго такие все таки не живут. И обычно просадки у них зашкаливают. По себе понял- как толькко в такой ПАММ инвестирую - он сливается- а так как я вкладываю небольшие средства- то иногда смешно даже)) Слился памм с 40к зелени после инвестирования мной 10 баксов.

;;-))) Не выдержал такого оскорбления. А вообще если ПАМм агрессивный, то такие случайности очень частое явление в инвестировании, по этому я редко агрессорам и 5 долларов доверял.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение m555 » 30 сен 2016, 19:18

Tit4 писал(а):)) Слился памм с 40к зелени после инвестирования мной 10 баксов.

Как-то бывало и большие суммы на ПАММ-счетах терялись и даже в начале пути этого счета довольно стабильно шел этот управляющий, но потом что-то ему сильно захотелось порисковать сильно. Какая именно причина теперь сложно сказать, но сумма была в 4 раза больше вашей указанной. Также обычные счета сливались и еще более крупные.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение spartak » 03 окт 2016, 06:41

Вся проблема в том. что чем больше депозит. то тем больше может со временем и вырасти искушение поднять больше денег.Конечно, я бы так не поступал, а на оборот уменьшал риски, ведь прибыль и так будет выше. но есть и такие кому это не подходит.Собственно встречал такое на своей памяти, когда с депозитами и по 200 000 зеленых сливались, потому что хотелось больше.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Рэндом » 03 окт 2016, 07:05

Придерживаемся темы.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Инвестирование для начинающих

Сообщение kvn » 15 окт 2016, 12:41

Сразу начинающим не разобраться в инвестициях. Да я понимаю что каждый человек желает чтобы происходило "Деньги должны делать деньги", но попробуйте во всем сразу разобраться. Ведь знание у новичка в этой области нулевые, кому доверить свои деньги? А не пропадут ли они? Вообщем в самом начале одни только вопросы, ответов к сожалению мало. Поэтому подходим к этому со всей осторожностью.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Инвестирование для начинающих

Сообщение Serjay » 16 окт 2016, 18:04

kvn писал(а):Сразу начинающим не разобраться в инвестициях. Да я понимаю что каждый человек желает чтобы происходило "Деньги должны делать деньги", но попробуйте во всем сразу разобраться. Ведь знание у новичка в этой области нулевые, кому доверить свои деньги? А не пропадут ли они? Вообщем в самом начале одни только вопросы, ответов к сожалению мало. Поэтому подходим к этому со всей осторожностью.

Во многом согласен с вами. Когда сам начинал, было очень сложно разобраться с этим инвестированием. Помню очень хотелось вложить немного денег и получить огромную прибыль. Но был сильный мондраж от незнания что, куда и как инвестировать. Ведь знаний в этой области не было вообще. И я познакомился с одним трейдером, завязал общение и он постепенно растолковал все тонкости инвестирования. Поэтому, думаю, чтоб инвестирование приносило новичку прибыль, он должен в этом хорошо разбираться и хорошо б для этого иметь нужных друзей и быть общительным.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения