Инвестирование и торговые сигналы

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как Вы относитесь к покупке торговых сигналов?

Положительно. Это отличный способ заработать
3
19%
Отрицательно. Сигналы продают одни мошенники
4
25%
Нейтрально. Каждый вправе сам выбирать методы инвестирования
9
56%
 
Всего голосов: 16

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение VNIK » 26 дек 2014, 09:23

Тонкостей, конечно, хватает...
Например: "в случае реального счета – определение: центовый счет или типа «классик»" .
Здесь имеется ввиду, что центовый счет обычно сопровождается 100% компьютером, а это говорит о том, что он ничем не отличается от демо-счета.
Или "наличие снятия или пополнения депозита" - эта процедура очень сильно влияет на расчет РЕЙТИНГА сигнала, и может дать заоблачные % , которых в реальности нет.
Или "размер средней прибыльной сделки ( на предмет определения пипсовки или скальпинга, с которыми лучше не связываться)" - сигнал показывает очень гладкую восходящую линию баланса, но при копировании Инвестором - полный слив из-за проскальзования, спреда и задержек при копировании сигнала.
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение nikolja » 02 фев 2015, 10:47

duru1977 писал(а):Привет всем участникам форума. У меня появились лишние средства в сумме 300 долларов, нужна рекомендация где можно вложить. в бинарные опционы, на форекс, в беттинг компанию или в памм счета. Если прорекомендуите где то напишите название компании и можно вообще купить прогнозы? Если да то скинте пожалуйста ссылку.

Да бросьте. Прогнозы и торговые сигналы щас купить не проблема были бы деньги. Могу лишь перед покупкой торговый сигналов порекомендовать узнать есть ли торговый счет реальный по которому ведется статистика этих сигналов, какой там используется лот, какова просадка на счете. И если все устроит тогда уже осуществлять покупку.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение stejk » 02 фев 2015, 10:54

nikolja писал(а):Да бросьте. Прогнозы и торговые сигналы щас купить не проблема были бы деньги. Могу лишь перед покупкой торговый сигналов порекомендовать узнать есть ли торговый счет реальный по которому ведется статистика этих сигналов, какой там используется лот, какова просадка на счете. И если все устроит тогда уже осуществлять покупку.


Ну так не все и предоставят всю информацию по счету. Многие предлагают совершенно как они говорят точные прогнозы, и за месяц обещают всего получить несколько процентов. Да и нету никакой гарантии, что в следующий раз сигналы будет точными, ведь это чисто гадание. Ну таким вот способом можно использовать сервис копирования сделок.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение nikolja » 02 фев 2015, 11:35

stejk писал(а):
Ну так не все и предоставят всю информацию по счету. Многие предлагают совершенно как они говорят точные прогнозы, и за месяц обещают всего получить несколько процентов. Да и нету никакой гарантии, что в следующий раз сигналы будет точными, ведь это чисто гадание. Ну таким вот способом можно использовать сервис копирования сделок.

Да видел я много сайтов предоставляющих торговые сигналы и отчеты по ним публикуются прямо на сайте. С учетом того, что на торговом счете их автор не практикует у меня лично никакого доверия к таким сигнал нет, а там каждый решает для себя сам что лучше ему использовать для получения прибыли.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение stejk » 03 фев 2015, 20:07

nikolja писал(а):Да видел я много сайтов предоставляющих торговые сигналы и отчеты по ним публикуются прямо на сайте. С учетом того, что на торговом счете их автор не практикует у меня лично никакого доверия к таким сигнал нет, а там каждый решает для себя сам что лучше ему использовать для получения прибыли.


Думаю что лучше всего на торговых сигналах зарабатывает тот, кто такие сигналы поставляет и продает. Ну а получателям остается только платить и свято верить в их точность и возможность заработка такого. Лично мне никто не докажет, что кто то будет продавать возможность зарабатывать нормальные деньги кому то, а не использовать ее для своего обогащения.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение ivis » 16 фев 2015, 13:03

nikolja писал(а):Да видел я много сайтов предоставляющих торговые сигналы и отчеты по ним публикуются прямо на сайте. С учетом того, что на торговом счете их автор не практикует у меня лично никакого доверия к таким сигнал нет, а там каждый решает для себя сам что лучше ему использовать для получения прибыли.

Мне кажется, что при торговых сигналах, еще и психология сильно задействована. Может быть действительно классный прогнозист, но вот с выдержкой у него не лады. А так выслал свой сигнал и прогноз, то другие не знают, что он раньше бы закрылся. :) Поэтому и дожидаются тейков :). Вообщем такое мнение сложилось после того, как на одном проекте, читал письма в защиту продавца сигналов....
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Sovok » 23 фев 2015, 22:09

nikolja писал(а):
duru1977 писал(а):Привет всем участникам форума. У меня появились лишние средства в сумме 300 долларов, нужна рекомендация где можно вложить. в бинарные опционы, на форекс, в беттинг компанию или в памм счета. Если прорекомендуите где то напишите название компании и можно вообще купить прогнозы? Если да то скинте пожалуйста ссылку.

Да бросьте. Прогнозы и торговые сигналы щас купить не проблема были бы деньги. Могу лишь перед покупкой торговый сигналов порекомендовать узнать есть ли торговый счет реальный по которому ведется статистика этих сигналов, какой там используется лот, какова просадка на счете. И если все устроит тогда уже осуществлять покупку.

Да зачем вообще покупать торговые сигналы? Я считаю это не очень умно, их продают многие, но проверить эффективность часто бывает проблематично. Лучше уж использовать сервис копирования сделок, там хоть вся статистика торговли человека сразу видна, вы видите и срок его работы, и просадки с прибылями.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Serjay » 24 фев 2015, 06:45

Да зачем вообще покупать торговые сигналы? Я считаю это не очень умно, их продают многие, но проверить эффективность часто бывает проблематично. Лучше уж использовать сервис копирования сделок, там хоть вся статистика торговли человека сразу видна, вы видите и срок его работы, и просадки с прибылями.

Да, тоже не понимаю, зачем нужны торговые эти торговые сигналы, ведь от них не какого толку. Торговые сигналы продают даже те кто к рынку и не имеет отношения. Я даже знаю такой случай, когда покупатель хорошо знал продавца сторговых сигналов и он уверял, что сигналы 100% прибыльные. И в итоге тот кто купил, слил свои средства. Оказалось продавец сам их где-то перехватил, а о их работоспособности не подумал. Лучше использовать проверенные сервисы, где сразу видна их работа.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Sovok » 26 фев 2015, 22:02

Serjay писал(а):
Да зачем вообще покупать торговые сигналы? Я считаю это не очень умно, их продают многие, но проверить эффективность часто бывает проблематично. Лучше уж использовать сервис копирования сделок, там хоть вся статистика торговли человека сразу видна, вы видите и срок его работы, и просадки с прибылями.

Да, тоже не понимаю, зачем нужны торговые эти торговые сигналы, ведь от них не какого толку. Торговые сигналы продают даже те кто к рынку и не имеет отношения. Я даже знаю такой случай, когда покупатель хорошо знал продавца сторговых сигналов и он уверял, что сигналы 100% прибыльные. И в итоге тот кто купил, слил свои средства. Оказалось продавец сам их где-то перехватил, а о их работоспособности не подумал. Лучше использовать проверенные сервисы, где сразу видна их работа.

Дело в том, что очень сложно проверить торговлю продавца торговых сигналов, он может подсунуть левый мониторинг. Я говорил о сервисах копирования сделок. Дело в том, что на западе, у брокеров с лицензией ФСА такие сервисы есть практически у каждого, брокер с солидной лицензией, при этом если вы подписываетесь на сигналы, вы можете просмотреть всю статистику торговли интересующего трейдера.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Инвестирование и торговые сигналы

Сообщение Binardi » 31 мар 2015, 07:40

Sovok писал(а):
Serjay писал(а):
Да зачем вообще покупать торговые сигналы? Я считаю это не очень умно, их продают многие, но проверить эффективность часто бывает проблематично. Лучше уж использовать сервис копирования сделок, там хоть вся статистика торговли человека сразу видна, вы видите и срок его работы, и просадки с прибылями.

Да, тоже не понимаю, зачем нужны торговые эти торговые сигналы, ведь от них не какого толку. Торговые сигналы продают даже те кто к рынку и не имеет отношения. Я даже знаю такой случай, когда покупатель хорошо знал продавца сторговых сигналов и он уверял, что сигналы 100% прибыльные. И в итоге тот кто купил, слил свои средства. Оказалось продавец сам их где-то перехватил, а о их работоспособности не подумал. Лучше использовать проверенные сервисы, где сразу видна их работа.

Дело в том, что очень сложно проверить торговлю продавца торговых сигналов, он может подсунуть левый мониторинг. Я говорил о сервисах копирования сделок. Дело в том, что на западе, у брокеров с лицензией ФСА такие сервисы есть практически у каждого, брокер с солидной лицензией, при этом если вы подписываетесь на сигналы, вы можете просмотреть всю статистику торговли интересующего трейдера.

Да не обязательно подсовывать левый мониторинг.На западных сайтах практически ежедневно выходят торговые сигналы от крупнейших банков
и брокерских контор ,чем я лет пять назад пользовался и с успехом перепродавал сигналы уже своим подписчикам,но делал это немного своеобразно,
выводил среднеарифметическую от общего числа провайдеров и процент вероятности движения пары в ту или иную сторону кстати процент прибыльных сделок по сигналам составлял порядка 55 -75 %.Но данный вид деятельности попадает в сферу околофорексных услуг и занимает слишком много времени,поэтому пришлось
оставить это занятие .
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron